Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как приобрести голос?

бунтарка
21.12.2008, 5:27 · Как приобрести голос?
Аватар
Я заболела. простыла 5 дней назад. горло дерет и самое плохое- могу говорить со вчерашнего дня только шепотом. голос пропал...лечу горло уже 5 дней: полоскаю фурацилином и йоксом, сосу леденцы трависил и verbenу, пользуюсь спреем, теперь уже сосу гомеовокс( от потери голоса и охриплости), витамины пью, киви и мандарины килограмами в день ем , но с каждым днем горло все хуже и хуже...а еще звездочкой натираю...
но меня интересует голос. как его вернуть за 2-3 дня...ибо во вторник мне уже надо на работу выйти...да еще утренник в пятницу. без голоса дети слушаться не станут...а подходить каждому и шептать-тоже не выход...
araksa
21.12.2008, 7:50 · Re: Как приобрести голос?
Аватар
Врединка! на ночь обязательно носки на ноги,
а горло обмотать шерстяным шарфом !!!
желательно укрыть и воротниковую область !
пропотеешь до жутиков, если от этого проснёшся ночью-хорошо!
обязательно смени ночное бельё!
обмотайся заново шерстяным!
завтра никуда не выходи и оставайся с "шерстяным горлом",
продолжая сосание конфет и прогревание ног!
В понедельник голос должен ужэ прорезаться!!!
Ещё важно: поменьше ешь и побольше пей воды !
выздоравливай! glasses.gif
бунтарка
22.12.2008, 2:34 · Re: Как приобрести голос?
Аватар
Цитата(araksa)
на ночь обязательно носки на ноги,
3 пары на мне...но не помогает

Цитата(araksa)
а горло обмотать шерстяным шарфом !!!
вместо шарфа надеваю кофту с горловиной...

Цитата(araksa)
пропотеешь до жутиков, если от этого проснёшся ночью-хорошо!
не могу пропотеть.в доме ужасный холод.я сплю под пледом и одеялом. сама одета в джинцы и 2 легкие кофты + толстая кофта...
кстати мне сказали при анине нельзя пить горячее и нельзя натирать себя
zet
22.12.2008, 2:42 · Re: Как приобрести голос?
Аватар
О блин как кстати у теже проблемы
бунтарка
22.12.2008, 2:53 · Re: Как приобрести голос?
Аватар
сегодня я подольше могла говорить...по предложению...если вчера после слова голос пропадал...то сейчас прогресс...
зы. я еще не пробовала.ибо прогресс есть...но мне сказали рецепт как вернуть голос за несколько часов...
надо размолоть тмин в таком количестве, что бы молотого тмина получилось полстакана. затем молотый тмин залить стаканом кипятка и поставить на огонь на 15 мин. процедить и добавить четверть стакана кипятка , поставить на огонь, довести до кипения. Затем добавить столовую ложку коньяка.
принимать за 4 часа до того, как ляжете спать. Пить 1 столовую ложку маленькими глотками каждые 30 минут в течение 4 часов...Ложитесь спать и утром голос к вам вернеться...
zet
22.12.2008, 3:00 · Re: Как приобрести голос?
Аватар
тмин??  ЧТО это??  Нет ли  современных способов?
бунтарка
22.12.2008, 4:06 · Re: Как приобрести голос?
Аватар
Цитата(zet)
Нет ли  современных способов?
современным сейчас лечусь "гомеовокс"ом...
zet
22.12.2008, 4:13 · Re: Как приобрести голос?
Аватар
Огромный Der Vielen Dank,  а вы же пока невладеете  немецким Большое спасибо , а то совсем осип.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему