Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женщинам полезно ругаться

бунтарка
20.12.2008, 21:42 · Женщинам полезно ругаться
Аватар
Исследователи из Великобритании в течение десяти лет наблюдали за двумя тысячами женщин. Оказалось, что возникающие у них проблемы с сердцем были напрямую связаны с тем, как дамы вели себя при стычках с мужем. У женщин, которые предпочитали все свое носить в себе, вероятность преждевременной смерти была в четыре раза выше, чем у тех, кто кричал по поводу и без. Может показаться, что промолчать – это лучший способ выйти из ситуации, когда женщина недовольна своим мужем, однако это не так, поскольку может иметь самые печальные последствия для ее здоровья, считают исследователи. Возможно, это объясняется тем, что когда что-то держишь в себе и не выпускаешь наружу, это влияет на уровень гормонов стресса.
Для сравнения: на мужчин крик имеет обратное действие. Чем больше они кричат, тем хуже себя чувствуют. Согласно данным исследований, которые провели американские медики, у вспыльчивых мужчин повышается риск сердечно-сосудистых заболеваний.

а вы ругаетесь?
cat
21.12.2008, 23:33 · Re: Женщинам полезно ругаться
Нет аватара
Цитата(бунтарка)
У женщин, которые предпочитали все свое носить в себе, вероятность преждевременной смерти была в четыре раза выше, чем у тех, кто кричал по поводу и без.
То, что стервы живут дольше, известно и без Великобританских с позволения сказать исследователей.
zet
22.12.2008, 2:16 · Re: Женщинам полезно ругаться
Аватар
Оказалось, что возникающие у них проблемы с сердцем были напрямую связаны с тем, как дамы вели себя при стычках с мужем. У женщин, которые предпочитали все свое носить в себе, вероятность преждевременной смерти была в четыре раза выше, чем у тех, кто кричал по поводу и без.
А скажите пожалуста, кроме проблем с сердцем при стычках с мужем у женщин могут возникать другие проблемы, особено у кричащих?
бунтарка
22.12.2008, 2:47 · Re: Женщинам полезно ругаться
Аватар
Цитата(Cat)
То, что стервы живут дольше, известно
оу.мне обеспечена долгая жизнь)
зы.с нашими стресами все же шансы дожить до 80 лет малы.

Цитата(zet)
скажите пожалуста, кроме проблем с сердцем при стычках с мужем у женщин могут возникать другие проблемы, особено у кричащих
намекаешь на получение в лоб?
zet
22.12.2008, 2:56 · Re: Женщинам полезно ругаться
Аватар
намекаешь на получение в лоб?
Вы весьма догадливы
zet
22.12.2008, 4:52 · Re: Женщинам полезно ругаться
Аватар
А вы кричите,  и как часто и на каго в большей степени??
бунтарка
22.12.2008, 5:06 · Re: Женщинам полезно ругаться
Аватар
кричу. больше на близких. на работе доведут.вот и отрываюсь...да и устала от них. хочу отдельного пространства.где могу отдахнуть...
еще повышаю голос, когда надо перекричать детей.что бы услышали меня...
zet
22.12.2008, 5:14 · Re: Женщинам полезно ругаться
Аватар
Цитата(бунтарка)
кричу. больше на близких. на работе доведут.вот и отрываюсь...да и устала от них. хочу отдельного пространства
знаете у японцев перед дверью в дом весит специальная занавесь  всяк проходящий сквозь неё обязан забыть что было за дверью
бунтарка
22.12.2008, 5:26 · Re: Женщинам полезно ругаться
Аватар
если весь негатив держать при себе.то это ухудшает здоровье. не рак конечно...но из-за этого я болела. теперь решила выплескивать эмоции...да и поорем дома.зато потом тишь и покой...
zet
22.12.2008, 5:41 · Re: Женщинам полезно ругаться
Аватар
Цитата(бунтарка)
да и поорем дома.зато потом тишь и покой...
Не кажется ли вам что покой этот лишь фикция тире мираж?
бунтарка
22.12.2008, 5:51 · Re: Женщинам полезно ругаться
Аватар
нет не кажеться...ибо эмоции выплеснулись и я забыла о негативе. близкие так же...мы даже спустя 3 минуты после выплеска эмоций зла не держим и помогаем, если просят помощи (например установить программу)...
zet
22.12.2008, 6:00 · Re: Женщинам полезно ругаться
Аватар
Цитата(бунтарка)
нет не кажеться...ибо эмоции выплеснулись и я забыла о негативе. близкие так же...мы даже спустя 3 минуты после выплеска эмоций зла не держим и помогаем, если просят помощи (например установить программу
Вы так думаете? помоему вам это кажется. Вы знаеете что у человека кроме сознания есть и подсзнание информация туда тоже в писывается но невтаком обёме как созние конечно.и если вы забыли как бы это незначит что вы забыли совсем
Murena19Filly
26.9.2011, 22:11 · Re: Женщинам полезно ругаться
Аватар
Согласна. Вы не представляетье, как мне становится легко, когда я час поругаюсь. Включу музыку и начинаю орать, визжать, ругаться, обзываться. Беру щётку и бью ею по ковру. Потом падаю на диван и плачу. Как хорошо после этого! Не пробывали? Очень рекомендую. От того я на форумах такая воспитанная, сдержанная. Все удивляются.
Tiger 24
27.9.2011, 0:02 · Re: Женщинам полезно ругаться
Аватар
Цитата(cat @ 21.12.2008, 23:33) *
То, что стервы живут дольше, известно и без Великобританских с позволения сказать исследователей.

Женщины как вампиры!!! Когда она кричит тем самым выпивая твои нервы как кровь у нее ломка пропадает. Женщины вообще любительницы выносить мозг или совокуплять его,выбирайте кому как удобнее :big_43.gif:
BetterThanYour...
29.9.2011, 9:15 · Re: Женщинам полезно ругаться
Аватар
вот)
а я своему мужу всегда говорила, что полезно ругаться)
не зря же я ругаюсь дома)
Murena19Filly
30.9.2011, 11:49 · Re: Женщинам полезно ругаться
Аватар
Мама мне часто говорит, что надо, когда рядом никого нет, поругаться на кого-нибудь, не стесняясь ничего. Потом становится очень хорошо. Я пробывала. Мама права. А знаете где папа и брат ругаются? На стадионах, хоккейном , а летом на футбольном. Потом целый месяц тихие.
elmar
1.10.2012, 22:42 · Re: Женщинам полезно ругаться
Нет аватара
Цитата(бунтарка @ 20.12.2008, 22:42) *
Исследователи из Великобритании в течение десяти лет наблюдали за двумя тысячами женщин. Оказалось, что возникающие у них проблемы с сердцем были напрямую связаны с тем, как дамы вели себя при стычках с мужем. У женщин, которые предпочитали все свое носить в себе, вероятность преждевременной смерти была в четыре раза выше, чем у тех, кто кричал по поводу и без.

Ну если ругаться- это полезно для женского здоровья, то может порекомендуем всем российским девушкам и женщинам научиться правильно ругаться матом, для их же пользы? :)
И поругаем тех девушек, кто не ругается матом? )
*Vismyt
1.10.2012, 23:11 · Re: Женщинам полезно ругаться
Аватар
elmar, ругаться и материться - это разные вещи)
Volvo
15.2.2013, 17:01 · Re: Женщинам полезно ругаться
Аватар

конечно полезно! прооралась и настроение поднялось :-)
Ласточка
11.5.2016, 21:28 · Re: Женщинам полезно ругаться
Аватар
Цитата(бунтарка @ 21.12.2008, 0:42) *
а вы ругаетесь?

Постоянно :( я очень обидчива и кровь у меня горячая, потому где можно было бы промолчать, я ору.. Потом жалею правда о своём поведении. Но такова моя сущность.
Малолетка
12.5.2016, 2:07 · Re: Женщинам полезно ругаться
Нет аватара
лучше посмеяться и потрахаться)
Пушик ❤
12.5.2016, 10:46 · Re: Женщинам полезно ругаться
Аватар
Цитата(Сладенький @ 12.5.2016, 2:07) *
потрахаться

ой, тебе лишь бы потрахаться! не в сексе счастье!
vsink
12.5.2016, 11:59 · Re: Женщинам полезно ругаться
Аватар
Пушик, поэтому он написал "посмеяться". а ты вот не смеешься в это время и тебе недоступно многое. попробуй сегодня (или когда) и напиши.
Сообщение отредактировал vsink - 12.5.2016, 12:08
Малолетка
12.5.2016, 12:01 · Re: Женщинам полезно ругаться
Нет аватара
Потрахаться это святое Пушик) Посмеятся и потрахаться а не эта глупая ругань) Вообще не понимаю как ссора может быть полезна?) Бред это) по моему мнению)
Пушик ❤
12.5.2016, 12:12 · Re: Женщинам полезно ругаться
Аватар
Цитата(vsink @ 12.5.2016, 11:59) *
, поэтому он написал "посмеяться". а ты вот не смеешься в это время и тебе недоступно многое. попробуй сегодня (или когда) и напиши
я почти всегда смеюсь) с возрастом счастье зависит не от секса) да, конечно, от регулярного секса будет хорошее настроение,но иногда поругаться стоит
и не так, чтобы аж возненовидкть друг друга.. а просто высказаться на нормальных тонах друг другу, все накопленное за год. и на душе хорошо и толком не поругались)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему