Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

"Сказки на ночь" и прочие НГ-премьеры

Tanata
18.12.2008, 20:49 · "Сказки на ночь" и прочие НГ-премьеры
Аватар
Ходить в кино в новогодние каникулы - мода относительно недавняя. Для меня, во всяком случае, она началась с Бекмамбетова ) С тех пор каждый год появляются какие-нибудь премьеры, отнимающие от праздничного времени полтора-два часа. В этом году таких премьер сразу несколько - интересно посмотреть "Стиляг" (должно быть, отличный будет мюзикл), "Четыре рождества" (в США большой успех, и Риз Уизерспун - милашка) и "Сказки на ночь" (чёрт бы с ним, с Сэндлером, Кортни Кокс и Люси Лоулесс в рождественской комедии!)... Так что, видимо, 2009й год будет годом кино у отдельно взятой меня ) А вы что думаете с НГ-премьерами? Кто-нибудь собирается? А на "Обитаемый остров"? )
Сообщение отредактировал Tanata - 18.12.2008, 20:50
Kramb
23.12.2008, 22:57 · Re: "Сказки на ночь" и прочие НГ-премьеры
Нет аватара
На "Остров" точно не пойду. Я вообще как-то с сомнением к российскому кинематографу отношусь, особенно после того, что сделали с Иронией Судьбы в том году - ну просто АХ!
А вот "Четыре Рождества" и "Сказки на ночь" - да! Особенно Сказки, я обожаю фэнтэзи в любом его проявлении, а там оно ого-го как проявляется, судя по всему -)
Tanata
25.12.2008, 18:33 · Re: "Сказки на ночь" и прочие НГ-премьеры
Аватар
Ну, про "Стиляг" говорят хорошо, так что, может, не всё потеряно =)
"Сказки" - это, скорее, не фэнтези, это как раз сказка, там же история неудачника - классический сказочный сюжет. Думаю, фильм от этого не потеряет =)
Kramb
25.12.2008, 21:47 · Re: "Сказки на ночь" и прочие НГ-премьеры
Нет аватара
Типа про Адамушку-дурачка, да?) тогда должно быть забавно)
А про Стиляг да, хорошо говорят. Сходить надо =)
Tanata
29.12.2008, 14:17 · Re: "Сказки на ночь" и прочие НГ-премьеры
Аватар
Ну, Адамушке-дурачку как-никак уже 42 года, разве что =) Что-нибудь посерьезнее, тем более, что дурачкам-то обычно везет =)
Kramb
4.1.2009, 19:04 · Re: "Сказки на ночь" и прочие НГ-премьеры
Нет аватара
42??? Ну ничего себе.
А хорошо выглядит 0_0
Фильм, кстати, зачетный. В своем жанре так и вообще просто супер. И романтика такая, хорошая, не слащавая.
Tanata
6.1.2009, 20:39 · Re: "Сказки на ночь" и прочие НГ-премьеры
Аватар
Наоборот, все пишут, что слащавее просто некуда... Но мне лично понравилась линия Скитера и дочки хозяина отеля - вот это "Сто тыщ миллионов долларов?!" просто блестяще, по-моему... Вообще, в основном, добрый и здоровый смех. Правда, местами перебор.
Spunya
3.4.2009, 12:57 · Re: "Сказки на ночь" и прочие НГ-премьеры
Аватар
А я как раз собралась посмотреть "Сказки на ночь", ну если отзывы не плохие, значт смотреть надо! smile.gif
Spunya
15.4.2009, 12:18 · Re: "Сказки на ночь" и прочие НГ-премьеры
Аватар
Посмотрела...Фигня какая-то) Мне не понравилось. Плюс качество страдает на записи.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему