Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Общаться в виртуальном мире, как это?

evolia
13.12.2008, 18:49 · Общаться в виртуальном мире, как это?
Нет аватара
меня недавно друг позвал пообщаться в виртуальном мире. Выглядит всё так:
Красивый 3D виртуальный мир с чатом, играми для взрослых. Вечерами у них интерактивные мероприятия. Можно полазить по миру, посмотреть кто как живёт на частных островах. И можно получить участок виртуальной земли и построить свой дом.
У нас в России виртуальные миры не особо развиты, как вариант развлечений smile.gif
Ну вот, такое вот чудо появилось и на русском языке.
Денег там не просят, что особо радует smile.gif Всё бесплатно, даже частные дома.
А вы бываете в виртуальных мирах?
бунтарка
13.12.2008, 21:12 · Re: Общаться в виртуальном мире, как это?
Аватар
я как-то скачала одну игру виртуального мира.вирусов полно схватила.такие, что они мне комп выключали спустя 5 минут после его включения...
evolia
13.12.2008, 22:51 · Re: Общаться в виртуальном мире, как это?
Нет аватара
Этот виртуальный мир лицензионный, насколько я знаю. По крайней мере мы там тусим - не слышала, чтобы жаловались на вирусы. Создан он на технологии Active Worlds, американская технология... всё остальное - наше ) и язык интерфейса, и люди и сам виртуальный мир построен нашими людьми )
Сайт мира evolia.ru Оттуда с сайта можно скачать их клиент для входа в виртуальность. Весит 6 мб. Там справа будут такие банерки, типа Скачать игру и типа Получить дом в аренду. Кликай на любой - и скачивай. И заходи поболтать ) Мы сегодня вечером Ёлку наряжать будем smile.gif
Сообщение отредактировал evolia - 14.12.2008, 0:09
ДЖОКЕР
14.12.2008, 3:29 · Re: Общаться в виртуальном мире, как это?
Аватар
Цитата(evolia)
как это?
вот и мне интересно,как это?
lusia762
14.12.2008, 5:07 · Re: Общаться в виртуальном мире, как это?
Аватар
привет! прикольно.особенно когда тебе 42, а с тобой общаются  молодые девушки и юноши :cool:
бунтарка
14.12.2008, 6:03 · Re: Общаться в виртуальном мире, как это?
Аватар
evolia, ок. напишу потом свои впечатления
Nirta
3.3.2009, 2:22 · Re: Общаться в виртуальном мире, как это?
Аватар
Здорово) Виртиально можешь больше сказать, чем в реали :cool:
Karina
5.3.2009, 22:40 · Re: Общаться в виртуальном мире, как это?
Нет аватара
Виртуальность расхолаживает. Там проще, чем в реальности, поэтому оттуда не хочется возвращаться.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему