Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Чисто гипотэтически))))

Semargl
9.12.2008, 17:56 · Чисто гипотэтически))))
Аватар
Вчера, уже довольно-таки поздно вечером, ко мне позвонила давняя знакомая- она захотела поделиться со мной своими размышлениями о ее личном восприятии мира Внутри и мира Вокруг нас, и какое место имеет здесь Бог...как ни странно, но тем самым она задела в глубине моей памяти размышления на эту самую тему.....тогда вечером мне было, честно признаться, немного сложно об этом размышлять, но проснувшись сегодня утром, я мгновенно и неожидано легко, отрыл и практически полностью вспомнил, ту свою давнюю, давно забытую, теорию о Внутренних и Внешних мирах. Я решил сразу отписать ей это в письме и, также, поделиться с вами, дорогие мои друзья. Интерестно, какого ваше мнение, как вы добавите или опровергните меня- кидаю здесь отрывок из письма. Жду комментов)

Цитата
.......внутри нас может существовать Вселенная, аналогичная той, которую мы видим вокруг, и также мы можем соприкосаться со Вселенными других людей (как существуют другие измерения во внешнем мире, так и для гипотэтического наблюдателя в нашем внуреннем мире будут также существовать другие измерения- миры окружающих нас людей)...вот, дальше..
как происходит движение электронов вокруг оси ядра атома и этот закон движения и притяжения повторяеться на уровне планет и галактик, так- по тем же принципам, Мир нашей вселенной и мир вокруг нас может повторяться и для того самого Бога- мы, наш видимый и невидимый мир- это его внутрений Космос...но ТАКЖЕ есть у Него и Космос вокруг с подобным окружением других "Богов", у которых также есть свои внутренние миры(для нас- паралельные миры), и которые вместе с ним все также составляют чей-то гипотэтический внутренний мир.вот) - это как бы закон повторения, который мы и видим на примере молекулярного и галактического миров..
извини за несвязность речи- я  просто только только проснулся=)   .........во всяком случае я уже процентов так на 90 опровергнул для себя эту теорию в пух и прах)

что думаете вы?
araksa
9.12.2008, 19:32 · Re: Чисто гипотэтически))))
Аватар
Semargl, clojnovasto izlojil,
odno poniala i coglasna c toboi vytrennii mir heloveka mistihen i mnogosloen-
etim mi interesni ne tolko komy-to,
no prejde vcego cami cebe. Pydolf Nyreev govoril primerno takoe:
pojenic' cam c coboi i ti yvidish, shto odinohestva net!
ABCOLUT (xohesh-nazovi go BOGOM), kotorii obnimaet i bezogovorohno LUBIT Vcelennie i Planeti,
v tom hicle Heloveka(toje kak clojnyiy Vcelennyiy),
etot ABSOLUT pronizan zvykovimi i drygimi vibratciami...
Kogda hactoti Vcelennix covpadaiyt-oni vo vzaimoponimanii...i naoborot...
kogda vnytri Heloveka vce ego Planeti prebivaiyt v raznix hactotax - disgarmoniia garantirovana!
imenno poetomy mi hitaet molitvi i poém mantri - htobi yporiadohit'
eti vibratcii vnytri i vne cebia!
AOYM! smile.gif
cat
10.12.2008, 3:10 · Re: Чисто гипотэтически))))
Нет аватара
Теорий таких превеликое множество, и ни одной из них нет доказательств. Стоит ли обсуждать?
araksa
10.12.2008, 3:16 · Re: Чисто гипотэтически))))
Аватар
Cat, nac na foryme ne mnojectvo, nac neskol'ko!
i mnenie yhactnikov, mne kajetca, imeet mecto bыть
tema interecnaia!
cpacibo, Semargl!
cat
10.12.2008, 3:27 · Re: Чисто гипотэтически))))
Нет аватара
araksa, лично мне кажется, что это рассуждения ни о чем, поскольку это нельзя проверить. Но если кому-то интересно - так на здоровье!
Воскрешенная
10.12.2008, 3:30 · Re: Чисто гипотэтически))))
Аватар
Цитата(Cat)
Стоит ли обсуждать?
Cat, мне кажеться что такие темы надо, ты ведь говоришь что много теорий, но они не доказаны, мало ли тут их смогут доказать)
Semargl
10.12.2008, 4:12 · Re: Чисто гипотэтически))))
Аватар
эээээх...да доказывать то ничего не нужно, все теории данной тематики обосновываються практически только на внутренних ощущениях, потому я и спрашиваю вашего мнения , но не прошу каких либо доказательств smile.gif  
извените за то, что так сложно и, возможно, несвязно изложил свою мысль- я же написал, что тогда только только проснулся)
Воскрешенная
10.12.2008, 4:18 · Re: Чисто гипотэтически))))
Аватар
ну воть теперь, Солнышко, все понятно)
araksa
10.12.2008, 4:36 · Re: Чисто гипотэтически))))
Аватар
Цитата(Semargl)
я же написал, что тогда только только проснулся)
c dobrim ytrom!
to hto ti ne procil dokazatelctv i tak poniatno!
a oshyshenia i vocpriiatia drygix vcegda interecni !
pciba tebe eshé!
Semargl
10.12.2008, 4:44 · Re: Чисто гипотэтически))))
Аватар
всегда пожалуйста)    idea.gif
Синбад
11.6.2010, 0:27 · Re: Чисто гипотэтически))))
Аватар
А разве планетарная модель атома ни о чем не говорит? Даже такая микрочастица имеет какую-то сложную конструкцию
Иной раз стоишь на светофоре и от нечего делать смотришь по сторонам-вот рядом большой меж\городской автобус,в каждом окне человек.Начинаешь смотреть внимательнее- каждый ВСЕЛЕННАЯ,своего рода микрокосмос,на лицах такой спектр эмоций... Тут зеленый свет,и все эти микрокосмомы улетели в свои миры...
Немного странно,что все люди считают себя неповторимыми,но на самом деле всем нравится одно и тоже и все не любят одно и тоже
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему