Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Провокация

бунтарка
6.12.2008, 4:35 · Провокация
Аватар
Зачем провоцировать на скандал? Зачем потом жаловаться на человека, которого сами же спровоцировали?
Если конфликт потухнул, то зачем в него опять дрова кидать? Что дает вам провокация?
бунтарка
7.12.2008, 4:14 · Re: Провокация
Аватар
никто не хочет признаваться, что он провокатор...тогда начну с себя....
я иногда провоцирую человека, что бы понять какой он...вот могу с ним общаться, но он все равно для меня остаеться загадкой. а так он открываеться... но в провокации грубость не использую.
ДЖОКЕР
7.12.2008, 4:17 · Re: Провокация
Аватар
бунтарка
и всегда такая схема понимания человека успешна?)
Есть такой тип людей,который не будет церемонится и пошлет именно туда,если лезут и черпают душу его )
Реакция
7.12.2008, 4:22 · Re: Провокация
Аватар
Есть такой психологический ход: обратить на себя внимание любыми возможными способами. Бывает что это как раз провакация скандала или разборки, или эпатажные фотки) Очень жаль таких людей, если им приходится пользоваться такими методами, значит и правда все совсем плохо. Выход для окружающих: не поддаваться и не обращать внимания. Выход для "клиента": работа над собой, над своим внутренним я.
бунтарка
7.12.2008, 4:24 · Re: Провокация
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
и пошлет именно туда,если лезут и черпают душу его )
а я в душу и не лезу...я провоцирую по-другому...например придираюсь к словам и ставлю человека в тупик...если человек достоин моего внимания, то он не сорветься на оскорбления и не будет посылать меня и плакать, что я все переворачиваю...этот человек будет выходить из ситуаций достойно.
ДЖОКЕР
7.12.2008, 4:26 · Re: Провокация
Аватар
бунтарка
и много таких людей,которые прошли твой обряд посвящения?
бунтарка
7.12.2008, 4:41 · Re: Провокация
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
и много таких людей,которые прошли твой обряд посвящения?
я не считала...но и от сюда были люди...причем они не проходили проверку- например, это ыч, граф...обычно после провокации с человеком долго общаюсь, либо распрощаюсь навсегда...на моем форуме был парень один...так из него столько гэ полилось, причем лилось долго ( в чате видно насколько долго), а до этого он был загадочен для меня...я тогда впервые пожалела, что разгадала его...причем провокация была необидная...но видимо мой довод, что покажу ему фотку в том случае, если он мне покажет свою, где он голый его очень задела...а сказала так, ибо он мне заявлял, что он хочет увидеть мою фотку, поэтому я должна ее показать...вот и я захотела его видеть голым, значит и он должен был мне показать...ведь я же ХОЧУ)

Цитата(LEDA)
не поддаваться и не обращать внимания.
мне вот это трудно даеться... меня на одном форуме провоцировали, а я из каждых 10 провакаций все же на одно реагировала и получала еще десяток...и я на третий день решила уйти от туда, что бы уж точно не реагировать...причем меня провоцировали на грубость грубостью...а я очень-очень редко грублю, ибо не считаю грубость приемлемой в споре...

Цитата(LEDA)
Очень жаль таких людей
не надо меня жалеть)
зы. вспомни как я сдесь появилась? как меня запомнили? вначале это был образ...потом приелось и стала уже отстаивать справедливость...
Реакция
7.12.2008, 4:44 · Re: Провокация
Аватар
Цитата(бунтарка)
не надо меня жалеть)
) +1 за шутку) с чего ты взяла что это о тебе?
ДЖОКЕР
7.12.2008, 4:46 · Re: Провокация
Аватар
Цитата(бунтарка)
ведь я же ХОЧУ)
понятно )
значит у тебя так:
сделали мне хорошо,сделаю и я хорошо )
бунтарка
7.12.2008, 5:01 · Re: Провокация
Аватар
Цитата(LEDA)
за шутку)
в каждой шутке есть доля правды  ^^

Цитата(LEDA)
с чего ты взяла что это о тебе
я знаю о ком ты, но хотела напомнить историю моего появления, как я провоцировала и за что получила предупреждение от графа...причем ты первая меня поддержала, а не осуждала, как многие...

Цитата(ДЖОКЕР)
значит у тебя так:
сделали мне хорошо,сделаю и я хорошо )
нет. просто я люблю переворачивать ситуации...что бы человек понял...а о чем, это надо конкретные примеры рассматривать...
с тем парнем-что бы понял, что если  ХОЧЕТ, то не обязательно получит. для этого надо мне захотеть показать фотку...
Реакция
7.12.2008, 15:36 · Re: Провокация
Аватар
Цитата(бунтарка)
я знаю о ком ты, но хотела напомнить историю моего появления, как я провоцировала
Марин, я конечно не ахти какой психолог, но все таки мне кажется что у твоих "провокаций" немного другая причина. Это как самозащита, человек которого несколько раз где то обидели, нередко в новом месте выбирает такую тактику поведения, "лучшая защита это нападение", хотя на самом деле он добрейшей души человек, ранимый и сентиментальный)
бунтарка
7.12.2008, 19:55 · Re: Провокация
Аватар
Цитата(LEDA)
Это как самозащита, человек которого несколько раз где то обидели
конечно я зубки показываю, когда обижают...но в самом начале я захотела прийти бунтаркой. специально провоцировала, настроение такое было и одела маску бунтарки...хотелось в это поиграть...но я не заигрываюсь. люблю быть разной. хотя чаще бываю сама собой...
zuluska
7.12.2008, 20:48 · Re: Провокация
Аватар
Цитата(бунтарка)
а я в душу и не лезу...я провоцирую по-другому...например придираюсь к словам и ставлю человека в тупик...если человек достоин моего внимания, то он не сорветься на оскорбления и не будет посылать меня и плакать, что я все переворачиваю...этот человек будет выходить из ситуаций достойно.
1)вопрос в том, захочет ли сам человек после придираний к словам и провокаций общаться в дальнейшем с провокатором (подчеркну, что мы тут просто рассуждаем, никаких переходов на личности)
2)фраза "достоин моего внимания" немного из области "высшей инстанции"
3) иногда человеку не хватает андреналина в общении и требуется провокации, разборки и тд.... бывают такие люди...да, они добиваются своего... кровь побурлила, побыли на виду, но вот стало ли им от этого хорошо и стали ли их уважать после этого больше - большой вопрос...
бунтарка
7.12.2008, 21:00 · Re: Провокация
Аватар
Цитата(zuluska)
вопрос в том, захочет ли сам человек после придираний к словам и провокаций общаться в дальнейшем с провокатором (подчеркну, что мы тут просто рассуждаем, никаких переходов на личности)
у меня после провокации еще теплее отношения становились....

Цитата(zuluska)
фраза "достоин моего внимания" немного из области "высшей инстанции"
нет. просто я не люблю например в людях лживость, подлизывание, глупость и т.п. эти люди не достойны внимания моего.я не хочу с ними общаться...

Цитата(zuluska)
но вот стало ли им от этого хорошо и стали ли их уважать после этого больше - большой вопрос...
есть люди, кому я интересна, кто меня уважает...причем уважает за мои взгляды и точку зрения, за мои поступки...
разные есть провокаторы. и разные цели провоцировать...ради скандала или обидеть это не в моих правилах...я провоцирую на то, что бы человек показал своё истинное лицо, снял маску...из-за провокаций я много узнаю о человек. и, если его истинное лицо удовлетворяет мой результат, то я начинаю действительно дружить...если это происходит в инете (а это чаще так.ибо не вижу собеседника, его глаза и выражение лица), то я хочу с этим человеком встретиться в реале...причем я никогда после провокаций не ошибаюсь во мнении о человеке...я не разочаровываюсь...
cat
7.12.2008, 22:44 · Re: Провокация
Нет аватара
Цитата(бунтарка)
например придираюсь к словам и ставлю человека в тупик...если человек достоин моего внимания, то он не сорветься на оскорбления
А обратит ли он после этого внимание на тебя? У тебя на первом месте собственная персона - буду человека доводить, посмотрю, достоин ли он моего внимания... Не слишком ли много я? Тебе самой-то не хочется разве быть кому-то интересной? Если да, то это далеко не лучший способ вызвать к себе интерес.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему