Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Посоветуйте

бунтарка
2.12.2008, 4:20 · Посоветуйте
Аватар
Вот такая ситуация. У мужа ненормированный график, а жена часто бывает в командировок. из-за этого мало времени проводят вместе. Плучилось так, что отпуск им дали в одно время, казалось бы -вот будут ворковать все это время, но...он хочеть отгулять отпуск без нее...ей говорит, что один, а на самом деле едит с друзьями...при этом говорит, что он хочет отдахнуть и делать в отпуске что ОН хочет, а не подстраиваться под НЕЁ( при выборе кафе, вида отдыха и т.п.) Как им прийти к компромиссу? Обиделись ли вы, если ваш муж/парень (ваша жена/девушка) заявили, что не хотят с вами вместе проводить отпуск? Как вы думаете любит ли он ее или чувства угасают?(хотя во время отпуска он ей звонит и говорит, что скучает)
zet
22.12.2008, 0:57 · Re: Посоветуйте
Аватар
dontknow.gif
Сообщение отредактировал zet - 23.4.2009, 2:08
Реакция
22.12.2008, 1:23 · Re: Посоветуйте
Аватар
zet а тебе скока годикофф? smile.gif
zet
22.12.2008, 1:34 · Re: Посоветуйте
Аватар
dontknow.gif
Сообщение отредактировал zet - 23.4.2009, 2:05
Original Sin
22.12.2008, 1:38 · Re: Посоветуйте
Аватар
Цитата(zet)
Ну что же по моему диагноз ясен. Любовь здесь больше не живёт. И реанимировать её уже не возможно.(хотя)???. А брак трещит по швам.
согласен ... ну какая нафиг любовь, если во время отпуска кто то гаварит што не хочет быть в месте ???
бунтарка
22.12.2008, 2:41 · Re: Посоветуйте
Аватар
Цитата(zet)
Любовь здесь больше не живёт
он уверяет, что любит...просто все свободное время посвящает своей девушке, даже с друзьями не общаеться...поэтому отпуск хочет провести с ними....либо один...что бы в отпуске не заморачиваться при выборе куда сходить...где поесть и т.п...еще не хочет уступать.хочет в момент отпуска хотя бы поэгоистичничать
Цитата(Original Sin)
ну какая нафиг любовь, если во время отпуска кто то гаварит што не хочет быть в месте ???
не согласна...если все время вместе с одним человеком...то мне вот хочеться от этого человека отдахнуть...устаю...из-за этого и скандалы по пустякам возникают и обиды...
но тут другое.ибо времени вместе поводят мало
zet
22.12.2008, 2:50 · Re: Посоветуйте
Аватар
О!У вас похоже  это личная тема т.е. касается имено вас. Я соболезную. Понимаю надежда умирает последней. И цепляешся за саломинку в такие моменты жизни.  Чёрт как-то грусно стало.Плохой из меня врач. Простите!!!
бунтарка
22.12.2008, 2:54 · Re: Посоветуйте
Аватар
Цитата(zet)
У вас похоже  это личная тема т.е. касается имено вас
ошибаешься.не моя проблема...
zet
22.12.2008, 2:58 · Re: Посоветуйте
Аватар
ошибаешься.не моя проблема...
Отлегло от сердца
бунтарка
22.12.2008, 4:04 · Re: Посоветуйте
Аватар
Цитата(zet)
Отлегло от сердца
почему же вы так близко приняли "мою" проблему? мы же так мало знакомы
zet
22.12.2008, 4:08 · Re: Посоветуйте
Аватар
Все люди братья и сестры. Эта тема  была когда то и мне знакома. Слава Всевышнему ,это в прошлом!!!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему