Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

счастливый в отношениях

бунтарка
29.11.2008, 2:23 · счастливый в отношениях
Аватар
Вопрос для мужчин - что вам нужно, чтобы чувствовать себя счастливыми в отношениях.
cat
30.11.2008, 2:49 · Re: счастливый в отношениях
Нет аватара
А чтобы эти отношения были. Нет отношений - нет счастья!
araksa
2.12.2008, 7:37 · Re: счастливый в отношениях
Аватар
Izvinite hto vmeshivaiyc' v myjskoi forym,
tolko odnogo prisytstviia otnoshenii sovsem ne dostatohno!!!
ix nyjno stroit' i xolit' kajdii den'
inahe zahaxnyt covcem!
Nyjno bit' talantlivim v otnosheniiax! flirt.gif
ДЖОКЕР
2.12.2008, 19:55 · Re: счастливый в отношениях
Аватар
Банальное взаимопонимание
Кто это?
9.12.2008, 17:40 · Re: счастливый в отношениях
Аватар
согласен с Джокером
саюми
25.10.2010, 21:24 · Re: счастливый в отношениях
Аватар
Зашла в тему, а тут глухо, как в танке. Мужчины, пожалуйста, поактивней высказывайтесь! Интересно всё же, что вам для счастья надо? Или никто ещё не определился?
-=A=-
25.10.2010, 21:38 · Re: счастливый в отношениях
Аватар
Цитата(бунтарка @ 29.11.2008, 3:23) *
Вопрос для мужчин - что вам нужно, чтобы чувствовать себя счастливыми в отношениях.

По своим ощущениям, мне нужно чувствовать себя желанным, то есть что бы моя Любимая, желала видеть, чувствовать меня рядом, что бы моё присутствие рядом приносило ей только радость, да что там рядом, когда мы далеко друг от друга, и то, слова очень очень много значат, и для меня главное, то, что она знает, о том, что я знаю те самые слова, которые она хочет услышать. А помимо этого, для меня очень важно, чувствовать себя надёжной опорой для своей Любимой, что бы она во мне видела не только сексуального партнёра, но и человека готового помочь в любую минуту, мужчину,готового подставить "сильное плечо".
саюми
25.10.2010, 21:45 · Re: счастливый в отношениях
Аватар
Вот это ответ настоящего мужчины. А первая часть точно, как у моего мужа.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему