Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

4 страниц V   1 2 3 4   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как проверить парня?

бунтарка
29.11.2008, 2:18 · Как проверить парня?
Аватар
Какими методами можно проверить парня на верность? а вообще нужно ли проверять? вы проверяли? расскажте о результате
Булочка
29.11.2008, 18:59 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Никогда никого из своих парней не проверяла и не буду проверять. Все отношения должны основываться на доверии,просто не нужно давать повод и все.
araksa
29.11.2008, 21:05 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Pozdravliaiy, Bylohka! Ti deistvitelno vlublena!!! I eto yje zdorovo!
Ia za doverie!
No esli ti dymaesh tolko o ném-eto eshé ne znahit hto on osobennii-
-eto tolko podtverjdaet hto ti deistvitelno vlublena!
A esli ti sposobna ispitivat' more emotsii-eto Ti osobennaia!
Ia v period vlublénnosti blagodarna parnu za to hto imenno on vizivaet eti hyvstva
i nikakix proverok!
Булочка
30.11.2008, 2:01 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Уже не влюблена smile.gif . Просто подпись не поменяла.
cat
30.11.2008, 2:41 · Re: Как проверить парня?
Нет аватара
Цитата(бунтарка)
Какими методами можно проверить парня на верность?
Это компьютер можно проверить. Человека - нельзя!
бунтарка
30.11.2008, 2:57 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Цитата(Cat)
Человека - нельзя!
не правда. можно...например подговорить подругу позвонить ему и пригласить на свидание...либо через "случайные" смс...
вон даже программа на муз-тв была...
я вот однажды проверила. новый номер аси и новую симку завела. написала в асе привет.давай знакомиться? так он меня послал...ну я настаивала, так он вышел из аси вообще.удалял меня несколько раз) потом написала ему со старой симки, типа чего не хочешь заново со ной знакомиться?...он посмеялся и сказал, что я дурочка.ибо хотел уже грубости написать в мой адрес )даже не обиделся.хотя я боялась этого...а спустя несколько месяцев и через новую симку проверила...даже не захотел отвечать на смс....
araksa
30.11.2008, 7:04 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Ne плюй v reky po kotoroi plivésh!
C takimi proveralkami heloveka poteriat' legko!
бунтарка
30.11.2008, 19:33 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Цитата(araksa)
heloveka poteriat' legko!
если этому человеку есть что скрывать.а тот, кто чист, просто посмееться
Воскрешенная
10.12.2008, 5:33 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Цитата(бунтарка)
если этому человеку есть что скрывать.а тот, кто чист, просто посмееться
не просто посмееться, ты себе представляешь если б тя проверили? это не приятно, ты сразу понимаешь что те человек не доверят, и сразу появляеться не доверие к этому человеку...по крайней мере это мое личное мнение
Semargl
10.12.2008, 5:51 · Re: Как проверить парня?
Аватар
а мое мнение- это прямой путь к разрыву отношений
если не доверяешь, то что это тогда за отношения вообще?? ...в настоящей любви таким чувствам нет места! Я своей любимой доверяю полностью и плевать я хотел на разные там проверки  glasses.gif
Воскрешенная
10.12.2008, 5:57 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Цитата(Semargl)
Я своей любимой доверяю полностью
ты как буд-то мои мысли прочитал, я тоже своему любимому доверяю полностью, правда иногда могу немножко покапризничать, так что жить скучно не было, но ятолько любя)
Semargl
10.12.2008, 6:13 · Re: Как проверить парня?
Аватар
да, я понимаю- для разнообразия в отношениях, так чтоб лишь показать, что любишь и что твоя вторая половинка для тебя действительно важна
Воскрешенная
10.12.2008, 6:15 · Re: Как проверить парня?
Аватар
у тя тоже такое бывает?
Semargl
10.12.2008, 6:36 · Re: Как проверить парня?
Аватар
у меня нет- но я стараюсь все же понимать проявление слабости своей возлюбленной)
Воскрешенная
10.12.2008, 6:41 · Re: Как проверить парня?
Аватар
я вот, например, понимаю что я противная =) но я стараюсь исправиться...
Semargl
10.12.2008, 6:53 · Re: Как проверить парня?
Аватар
надеюсь, у тебя это получиться)
Воскрешенная
10.12.2008, 6:56 · Re: Как проверить парня?
Аватар
я тоже на это сильно надеюсь)
Реакция
10.12.2008, 9:55 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Цитата(Semargl)
а мое мнение- это прямой путь к разрыву отношений
если бы я узнала что меня как то проверяют то уж точно бы порвала отношения, ну или по крайней мере это стало бы основательным предлогом о том что бы задуматься.

Цитата(Semargl)
Я своей любимой доверяю полностью и плевать я хотел на разные там проверки
да даже если и появились небольшие сомнения ( я не говорю о серьезном поводе) все равно проверки это подло...
бунтарка
10.12.2008, 21:51 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Цитата(Воскрешенная)
это не приятно, ты сразу понимаешь что те человек не доверят, и сразу появляеться не доверие к этому человеку
я проще к этому отношусь. ибо. знаю, что не изменю.и пусть меня проверяет парень. я не обижусь...зато он потом будет доверять мне на 100%.
бунтарка
10.12.2008, 21:59 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Цитата(Semargl)
если не доверяешь, то что это тогда за отношения вообще??
человеку доверяешь, если его узнал на 100%, чувствоешь с ним как одно целое, когда угадываешь его мысли...дышите одним дыханием, то тут даже мысли не возникнет о проверке, но когда ты мало знаешь о нем, либо дает повод для подозрения, либо сомневаешься...
честно я не понимаю, что тут за проблема. если ты чист перед второй половинкой, то и нервничать по этому поводу и не надо. но не доверял тебе чел.ну и что. зато теперь точно доверяет и отношения станут крепче...а вот тот, кто в пятнышках, тот боиться, что его поймают, нервничает, обижаеться...даже, если не поймали...то такую проблему обычно раздувает...

Цитата(LEDA)
ну или по крайней мере это стало бы основательным предлогом о том что бы задуматься.
задуматься над чем? над тем, что дала повод для проверки?

Цитата(LEDA)
все равно проверки это подло...
а как же мудрые слова :"доверяй, но проверяй"
Semargl
10.12.2008, 23:49 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Бунтарка, бунтарка..... если плохо знаешь человека- узнавай его! но не со стороны же подозрений... узнавай его прекрасные черты, увлечения, характер!!)
что плохого в подозрениях? а то, что когда они присутствуют- оскверняется любовь....к тому же- может проверка означает не то, что человек дал на это повод, а то что ты подозрительная и сильно ревнивая?
зануда
11.12.2008, 0:18 · Re: Как проверить парня?
Нет аватара
бунтарка
не проверяла) главное что бы меня не проверяли. а как же флирт? или ты против флирта? я например люблю пофлиртовать в инет, да и в жизни. но сердце мое спрятанно) муж забрал и не отдает. я конечно в долгу не осталась и его сердце похитила)
и не он, не я ни почту,ни телефон не проверяем. как то так flirt.gif
Реакция
11.12.2008, 1:54 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Цитата(бунтарка)
задуматься над чем? над тем, что дала повод для проверки?
задуматься над тем стоит ли строить свою жизнь с человеком который контролирует каждй твой шаг и опускается до прорверок)

Цитата(бунтарка)
а как же мудрые слова :"доверяй, но проверяй"
не стоит в этой ситуации принимать их буквально
бунтарка
11.12.2008, 2:38 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Цитата(зануда)
а как же флирт? или ты против флирта
самое главное, что бы флирт не зашел дальше...

Цитата(зануда)
например люблю пофлиртовать в инет,
да кто не любит

Цитата(зануда)
и не он, не я ни почту,ни телефон не проверяем. как то так
я это никогда не проверяла...мне это не интересно.

Цитата(LEDA)
троить свою жизнь с человеком который контролирует каждй твой шаг
не преувеличивой.одна проверка, это не контроль на всю жизнь...если конечно не застукал...тогда реакция может быть и такой
Реакция
11.12.2008, 9:17 · Re: Как проверить парня?
Аватар
Цитата(бунтарка)
если конечно не застукал
да причем тут застукал, речь идет о том когда ты и не думаешь  изменять, или я не правильно понимаю?

Цитата(бунтарка)
одна проверка, это не контроль на всю жизнь..
а зачем? смысл? если настолько не доверяешь что бы проверять, значит и дальше так же будет, за одной последует вторая за второй третья)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

4 страниц V   1 2 3 4 
Ответить в данную темуНачать новую тему