Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Валерий Игоревич Мельников (ВИМ)  (Цитатник)
"Если мы будем внимательными, то идём к Нам!"

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вольт / Bolt

Tanata
16.11.2008, 19:35 · Вольт / Bolt
Аватар
"Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…"
Плюсы: производство Walt Disney - несмотря на временные трудности, студия стала выпускать не хуже Pixar и Dreamworks, тот же "ВАЛЛ-И", например. Подбор известных исполнителей на озвучивание, что в оригинальной версии (ветераны Джон Траволта и Малкольм Макдауэлл, звезда диснеевского HSM и печально известной Hannah Montana), что у нас ("Квартет И", подкрепленный Владимиром Вдовиченковым). Уровень анимации, судя по всему, стандартно высок, хотя на революцию в этом деле художники явно не претендовали. Саундтрек от Джона Пауэлла - талантливого и разностороннего британца + темы в трейлерах обещают использование классики... Хомяк!
Минусы: Криса Уильямса и Байрона Ховарда нельзя назвать ветеранами анимационного кино, хотя, может, недостаток опыта восполнится энтузиазмом и поддержкой продюссеров - у них-то опыта не занимать... К минусам, по мнению многих, можно отнести все в "Вольте", что не относится к хомяку. И то, что он выйдет у нас только 27 ноября.
Было бы любопытно узнать мнения. До и после : )
Kramb
19.11.2008, 4:45 · Re: Вольт / Bolt
Нет аватара
Я минусов сильно и не вижу. Да мало ли кто где новичек - свежая кровь это отлично. Мультфильм обещает быть динамичным и смешным. Ну про качество вообще молчу.
Единственное что мне внушает недоверие - так это то, что он может оказаться сугубо детским
Tanata
21.11.2008, 2:17 · Re: Вольт / Bolt
Аватар
По-моему, диснеевские мультики - они все-таки вне времени. А кроме того, помнишь в трейлере момент, когда Вольт пролетает над винтом вертолета? да и вообще, в трейлерах там много таких вещей, которые для людей постарше, знакомых с голливудскими блокбастерами... Мне кажется, "Вольт" обещает быть пародией и, может быть, неплохой)
Kramb
24.11.2008, 1:49 · Re: Вольт / Bolt
Нет аватара
Да "Матрица" вылитая smile.gif Супер-супер пес. Матрица, Бетмент.. smile.gif Подтекст в них всегда есть
Tanata
26.11.2008, 0:43 · Re: Вольт / Bolt
Аватар
Да нет, не Матрица с Бэтменом. И не Спайдермен. И даже не Люди Икс. То есть, всякая комиксовая "генетическая мутация" по-моему там тоже есть... Но главное - вслушайся в оригинальное название. Ничего не напоминает?  flag.gif
Kramb
27.11.2008, 6:47 · Re: Вольт / Bolt
Нет аватара
Вольт? Магнето??? Болт? Отвертка???
Не, ничего не говорит ) Кста премьера в США прошла на ура
Tanata
29.11.2008, 7:16 · Re: Вольт / Bolt
Аватар
Ну, вообще-то "Бонд" имелся в виду, или "Борн", на крайний случай...  smile.gif
Премьера и у нас прошла на ура, сайты ломятся от рецензий и отзывов - почти все в восхищении. Только критики ворчат smile.gif
Kramb
4.12.2008, 7:25 · Re: Вольт / Bolt
Нет аватара
Да критики отдыхают. После отзывов на ИМДБ все отдыхают. Правда хороий мультфильм получился - душевный
Tanata
6.12.2008, 19:09 · Re: Вольт / Bolt
Аватар
Скорее уж на кинопоиске и т.п. - у нас "Вольт" встретили немножко теплее, чем в штатах
Kramb
9.12.2008, 1:38 · Re: Вольт / Bolt
Нет аватара
Да? Мне казалось что там тоже ажиотаж smile.gif
Darkmatter
27.12.2008, 1:25 · Re: Вольт / Bolt
Аватар
Недавно посмотрела мультик. Очень понравилось)
Sokrovishe
27.12.2008, 17:22 · Re: Вольт / Bolt
Аватар
Вчера смотрела дома на компе. Прекрасный мультяшка. И бобик супер. Обожаю собак. Себе бы завела такого же. smile.gif
Darkmatter
27.12.2008, 18:14 · Re: Вольт / Bolt
Аватар
Sokrovishe,я бы тоже такого завела себе)
Spunya
3.4.2009, 12:59 · Re: Вольт / Bolt
Аватар
А я недавно только посмотрела! Да мультец прикольный!  8-)
Граф
3.4.2009, 13:48 · Re: Вольт / Bolt
Аватар
Ничего мульт smile.gif мне понравился !
Tetsumi
22.5.2009, 2:08 · Re: Вольт / Bolt
Аватар
Очень понравился мультик. Понравился и наивный песик Вольт, и супергерой Рино, и трио голубей )
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему