Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Ласковые слова

бунтарка
7.11.2008, 0:31 · Ласковые слова
Аватар
Как ласкво называете своего ребенка?
EKATERINA-TVER...
27.11.2008, 0:08 · Re: Ласковые слова
Аватар
дурачок
Летуля
22.2.2009, 2:43 · Re: Ласковые слова
Аватар
Арсеничка,синуличка,манюничка,котёночек,зайка,лягушоночек............... Ласковые слова
lusia762
22.2.2009, 3:54 · Re: Ласковые слова
Аватар
очень люблю когда мне говорят много ласковых слов,иногда это приятно,а иногда-как будто лапшу на уши вешают(но то же приятно)
бунтарка
22.2.2009, 4:07 · Re: Ласковые слова
Аватар
Цитата(lusia762)
очень люблю когда мне говорят много ласковых слов,иногда это приятно,а иногда-как будто лапшу на уши вешают(но то же приятно)
хи-хи...тут тема как называете ласково своих детей...можно и не своих
Наяна
15.12.2010, 16:11 · Re: Ласковые слова
Аватар
Младший всегда просил: - Мамуль , скажи мне -"Котенок!"
imp
16.12.2010, 6:20 · Re: Ласковые слова
Аватар
я своего частенько Малыш зову, а он мне в ответ, мама, почему ты меня малышом называешь, я ведь уже большой) ему 7 лет)
еще зайкой называю иногда котенок)
Murena19Filly
15.10.2011, 14:37 · Re: Ласковые слова
Аватар
Ласковые слова. Обожаю и потому своих будущих детей буду называть ласково, как только смогу.
Volvo
15.9.2012, 13:22 · Re: Ласковые слова
Аватар
сына зову слоненком, потому что он толстенький кругленький смешной такой мальчику 8 лет а весит 44кг :-)
NeAngel
15.9.2012, 13:31 · Re: Ласковые слова
Аватар
зайчик,лялечка..в общем,все,что в голову придет)зато ребенок в восторге и часто просит "помусюкаться")
Volvo
15.9.2012, 13:38 · Re: Ласковые слова
Аватар
NeAngel, дааа..дети это любят, но все равно когда называю сына лапусиком, я его балую, мне кажется ему не хватает именно мужского воспитания.
NeAngel
15.9.2012, 13:39 · Re: Ласковые слова
Аватар
Volvo, а я даже не представляю,как надо мальчика воспитывать)
Volvo
15.9.2012, 13:40 · Re: Ласковые слова
Аватар
а еще, когда сын просит хомячка или кошку с собакой, я ему говорю: "Вон (показывая на дочь) я специально завела второго ребенка, чтоб тебе было не скучно, играйте!" :-) я вообще животных не очень люблю, тут за детьми - то ходишь убираешься каждый день, еще и живность разводить ...ббрррр)
femme
15.9.2012, 13:41 · Re: Ласковые слова
Аватар
Я зову козявочка и лялЯка :beauty_27:
Львица
16.9.2012, 8:12 · Re: Ласковые слова
Аватар
Солнышко моё - зову чаще )
иногда - зайка...общезвучащее везде, но однако )
Весельчак У
16.9.2012, 8:31 · Re: Ласковые слова
Аватар
Милые дамы!только не переусердствуйте со своей лаской по отношению к сыну!)а то вырастит потом не то сын,не то дочь!вчера вот на улице попалось мне одно такое нечто-вроде парень,но в розовых шортах,походка жеманная...тьфу,аж писать противно!тоже наверняка мамаша манюнечкой называла в детстве!если бы при мне моя жена назвала бы таким уродским словом моего сына-по губам получила бы сразу!
морошка
16.9.2012, 8:35 · Re: Ласковые слова
Аватар
Сына зову Пашка, а дочу Алиса! Ещё говорю ей красотулька и всё! Да.Да!
Санта-не-Клаус
16.9.2012, 9:53 · Re: Ласковые слова
Нет аватара
Викуся зову дочку и ещё лапочка, моя красавица )
Санта-не-Клаус
16.9.2012, 9:56 · Re: Ласковые слова
Нет аватара
Цитата(одинокий пастух @ 16.9.2012, 8:31) *
вот на улице попалось мне одно такое нечто-вроде парень,но в розовых шортах,походка жеманная...тьфу,аж писать противно!

видел бы ты меня в 14 лет примерно ! Я под мальчика вся была, стриженая, в джинсах и рубашках, привычки мальчиков копировала...
тоже бы плевался. а время прошло и всё ...
Весельчак У
16.9.2012, 10:13 · Re: Ласковые слова
Аватар
Мила Smile, ну твой случай это не клиника!очень много девчонок ходят в рубашках и джинсах!а это уё...убежище,которое мне вчера попалось,это уже диагноз!
Di_
16.9.2012, 14:01 · Re: Ласковые слова
Аватар
Я,честно сказать-скупа на нежности. Вот-подумала...да никак ласково я ее не зову. Манька,Маруська,Манюня,в общем-то и все :unknw:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему