Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Поза сна, выражает отношение к партнеру.

бунтарка
5.11.2008, 20:28 · Поза сна, выражает отношение к партнеру.
Аватар
Лицом к лицу
Влюбленные лежат лицом к лицу, тесно прижавшись, их тела как бы переплетаються. Такая поза говорит о готовности принадлежать друг другу, бороться за свое счастье. Она характерна для начальной стадии отношений. Способность сохранять эту позу в течение долгого времени говорит о крепкости отношений.
при этом тот, чья голова находиться выше в миг объятий, являеться главным в паре.
Объятия сзади
Оба партнера лежат на боку, ноги туть согнуты в коленях. Тот, кто находиться сзади, обнимает другого руками, а иногда и ногами.. Если при этом лежите совсем близко, значит, у вас очень теплые и эмоциональные отношения. Тот, кто находиться сзади- доминирует.Он склонен опекать своего любимого человека, вести его за собой, заботиться. Очень сильные объятия могут говорить о чувстве собственника и даже о ревнивой натуре лидера.
Если прикосновение лишь одной ногой или рукой -свидетельство доверия, искренности.
Если расстояние между людьми слишком велико, это говорит о разладе, обиде, ссоре.
Спина к спине
Просыпаетесь в разных углах постели, и даже кончики ваших пальцев не соприкосаються, это говорит об отсутствии взаимопонимания, ослаблении интереса.
Пятой точкой
Каждый спит на боку на своей половине кровати, но при этом ваши ягодицы колени прикосаються. Такое положение говорит о ровных, теплых отношениях. Соприкосновение ягодицами говорит о сохранении физической и эмоциональной близости, при этом партнеры дают полную свободу и не сковывают друг друга.
"О, мой повелитель!
--
Если мужчина лежит на спине и одной рукой прижимает к себе партнершу, он ощущает себя сильным, уверенным, властным. Положение, когда голова женщины покоиться на руке или плече любимого, говорит о признании его лидером, главой семьи и о полной доверии ему.
Если же супруга держит за руку своего мужа или обнимает ее, скорее всего , она нуждаеться в покровительстве.
Поза, когда женщина лежит на животе, обнимая спящего на спине мужчину, рассказывает о глубокой привязанности к нему.Простертые вверх руки свидетельствуют о ревнивом характере, о чувстве собственности
зануда
6.11.2008, 6:45 · Re: Поза сна, выражает отношение к партнеру.
Нет аватара
Цитата(бунтарка)
Объятия сзади
это мы так засыпаем. я
Цитата(бунтарка)
доминирую
а спим мы так
Цитата(бунтарка)
Пятой точкой
бунтарка
6.11.2008, 15:55 · Re: Поза сна, выражает отношение к партнеру.
Аватар
зануда
так это же замечательно)
Наяна
18.12.2010, 16:04 · Re: Поза сна, выражает отношение к партнеру.
Аватар
Нигде не могла найти позу "мой повелитель" - это точно про меня , еще утыкаюсь носом ему в подмышку, кладу на него ногу и засовываю руку ему туда.
Серёга
18.12.2010, 16:16 · Re: Поза сна, выражает отношение к партнеру.
Аватар
На прошлой недели две ночи не мог заснуть до 4 ворочался. Нервотрепка предновогодняя.
Завидую тем, кто хорошо спит и засыпает, в любой позе.

А вообще по теме......
Мои родители спят в разных комнатах, и я тоже так хочу.
Когда дети вырастут, что-бы у меня была отдельная комната с моим личным пространством.
Наяна
18.12.2010, 16:35 · Re: Поза сна, выражает отношение к партнеру.
Аватар
Не представляю , как можно спать в разных комнатах , а секс ?!
Если не спится можно попить молочка , я от него сразу вырубаюсь.
Сообщение отредактировал Наяна - 18.12.2010, 16:37
BetterThanYour...
18.12.2010, 16:41 · Re: Поза сна, выражает отношение к партнеру.
Аватар
Цитата(бунтарка @ 6.11.2008, 0:28) *
Лицом к лицу

спала так только с одним человеком и это не мой МЧ...

Объятия сзади

мы так засыпаем, я абажаю когда он меня так обнимает, еще его руку подкладываю себе под щечку, и так клево)
а просыпаемся частенько так - он ко мне спиной, я его обнимаю, еще и ноги на него складываю)

Спина к спине

ни когда так ни с кем не просыпалась

Пятой точкой

вот так мы частенько с мамой просыпаемся, когда я еще втихую ночью к ней прибегаю в комнату)

О, мой повелитель!

мы так частенько кино смотрим)
а еще я так каяться и мириться прихожу, если что-то натворила)
Hellovveen
20.12.2010, 14:13 · Re: Поза сна, выражает отношение к партнеру.
Аватар
Со своей девушкой сплю в принципе во всех указанных положениях кроме
Цитата
спина к спине
,
a

Цитата
пятой точкой
реже чем в остальных smile.gif
Сообщение отредактировал Hellovveen - 20.12.2010, 14:14
nadj
Шутка 20.12.2010, 14:19 · Re: Поза сна, выражает отношение к партнеру.
Аватар
спим,он меня обнимает с зади ,голова его выше чем моя,ноги -о дна согнута в коленке,а вторая прямая и при этом его ноги на моих и переплетаются.
Axel Rose
20.12.2010, 14:26 · Re: Поза сна, выражает отношение к партнеру.
Аватар
Последнее время спим вообще поразнь
Наяна
20.12.2010, 14:27 · Re: Поза сна, выражает отношение к партнеру.
Аватар
Цитата(Axel Rose @ 20.12.2010, 12:26) *
Последнее время спим вообще поразнь

А че - пиннаешься?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему