Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

И как его поднять?

Фтопку
1.11.2008, 21:09 · И как его поднять?
Аватар
Я про иммунитет! А то скоро как раз пора гриппа, ОРВИ, и других подобных зараз. В прошлом году прям перед Новым годом свалилась, с температурой 39! Весь праздник проспала в кровати, хотя и прививку делала, а все равно не помогло. В этом году от прививки отказалась, решила гомеопатию и народные средства попроктиковать. Пью чай с лимоном ,  раз в неделю оциллококцинум, думаю может поможет.  В этом году на праздники едем в Финляндию, болеть ну никак нельзя! А вы вообще задумываетесь о том, что надо организм заранее подготавливать к зиме?
Сообщение отредактировал Фтопку - 7.11.2008, 20:16
бунтарка
2.11.2008, 2:14 · Re: И как его поднять?
Аватар
Цитата(Фтопку)
раз в день оциллококцинум, думаю может поможет
мне не помогло.хотя кому-то вроде помогает...

Цитата(Фтопку)
И как его поднять?
я витамины пью...да и сейчас полно средств, которые за 2-3 дня поднимут на ноги
Фтопку
2.11.2008, 4:12 · Re: И как его поднять?
Аватар
Цитата(бунтарка)
Фтопку написал(а):
раз в день оциллококцинум, думаю может поможетмне не помогло.хотя кому-то вроде помогает...
Фтопку написал(а):
И как его поднять?я витамины пью...да и сейчас полно средств, которые за 2-3 дня поднимут на ноги
Это какие такие средства?
бунтарка
2.11.2008, 4:47 · Re: И как его поднять?
Аватар
Цитата(Фтопку)
Это какие такие средства?
ну мне помогает ринза и ринзасип...у меня был ужасный грипп.лечилась 3 недели и ничего не помогало...пошла в аптеку опять за спреями, таблетками и мне не хватало до 200руб. 30 рублей (балы собираю в малине), и взгляд упал на ринзу. и я очень удивилась, что помогло.ибо дорогой колдрекс не справился.
anel71
2.11.2008, 23:37 · Re: И как его поднять?
Аватар
Зубчик чеснока проглотить перед сном и всё будит отлично
Фтопку
7.11.2008, 20:22 · Re: И как его поднять?
Аватар
Цитата(бунтарка)
ну мне помогает ринза и ринзасип...у меня был ужасный грипп.лечилась 3 недели и ничего не помогало...пошла в аптеку опять за спреями, таблетками и мне не хватало до 200руб. 30 рублей (балы собираю в малине), и взгляд упал на ринзу. и я очень удивилась, что помогло.ибо дорогой колдрекс не справился
Я ринзу пробовала в прошлом году, когда заболела. И результата особо не заметила, но она же вроде только при самых первых признаках действует. Вообще конечно по хорошему, надо иммунитет укреплять заранее, а не лечить грипп, когда уже заболеешь. К гомеопатии всегда холодно относилась, у меня сестра больше фанат такой медицины. И она уже в течение 5 лет, зимой не болеет. Именно поэтому я и решила последовать её примеру, тем более что раз в неделю выпить тот же оциллококцинум не сложно, в любом случае не навредит. Вот посмотрю, как я такими методами эту эпидемию буду переживать.
бунтарка
7.11.2008, 20:46 · Re: И как его поднять?
Аватар
Цитата(Фтопку)
она же вроде только при самых первых признаках действует
мне не при первых признаках помогла.когда я запустила болезнь. недели 2 не лечила

Цитата(Фтопку)
выпить тот же оциллококцинум не сложно
вот он мне не помог и для профилактики.и для лечения
svyataya
10.11.2008, 19:40 · Re: И как его поднять?
Аватар
Я для поднятия иммунитета пил все молочные коктельчики, которые по телику рекламят, не помогло. Пил колдрекс, ринзу, агри, фервекс тоже самое. Помогала раньше упса, сейчас они какие то разные пошли, какая помогает, а какая тоже просто так. Оциллококцинум стал пить с того года, как профилактическое, друг посоветовал, вроде как не болел. Посмотрим, что в этом году будет
Chicanier
14.11.2008, 2:58 · Re: И как его поднять?
Аватар
Так здоровье вобщем, или иммунитет в частности? Хитрите)
90% здоровья, для меня, это нервы. Если ты счастлив, тогда и остальным можно (и нужно!!!) заниматься.
Сообщение отредактировал Chicanier - 14.11.2008, 2:58
Fidoter
12.12.2008, 10:59 · Re: И как его поднять?
Нет аватара
Оциллококцинум я знаю. Его используют в европе уже кучу лет, и это одно из самых известных "мягких" (ну, гомеопатических, не сильнодействующих) средств.
Калинка-малинк...
24.6.2010, 19:09 · Re: И как его поднять?
Нет аватара
Лучше предупредить заболевание, чем все-таки заболеть. Летом нужно набираться витамин из фруктов-овощей, загорать, купаться. Ну а зимой-весной необходимо пить витаминки. Я пью элтон-п, он из пчелиной обножки и корня элеутерококка, (Т-Т-Т) 2 года не болею.
sales
То что надо 25.6.2010, 7:56 · Re: И как его поднять?
Аватар
Цитата(Фтопку @ 1.11.2008, 22:09) *
что надо организм заранее подготавливать к зиме?

я регулярно перед зимой и зимой принимаю повышающий иммунитет эхинацею П и практически не болею
maximus5555
2.1.2011, 19:56 · Re: И как его поднять?
Нет аватара
Курильщикам для поднятия иммунитета рекомендую электронные сигареты PONS. Крепкого вам здоровья.
bagdad
2.1.2011, 20:20 · Re: И как его поднять?
Аватар
Хватит эфир засирать:
Максимус, иди в жопу, придурок, со своим спамом. Крепкого здоровья тебе там.
Грета
2.1.2011, 20:23 · Re: И как его поднять?
Нет аватара
Цитата(bagdad @ 3.1.2011, 0:20) *
Максимус, иди в жопу, придурок, со своим спамом. Крепкого здоровья тебе там.

bagdad, обхохочешься. Какое у него там здоровье будет?
Нежная Мечта
2.1.2011, 20:28 · Re: И как его поднять?
Аватар
Раз тема поднята,то рекомендую для повышения иммунитета перекрутить лимоны,грецкие орехи и всё это заправить мёдом(пропорций не знаю,сори) и употреблять по чайной ложке раз в день..отличное средство,основанное на природных компонентах wink.gif ,а не химия всякая в виде витаминов в упаковках)
bagdad
2.1.2011, 20:40 · Re: И как его поднять?
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 2.1.2011, 19:23) *
bagdad, обхохочешься. Какое у него там здоровье будет?

Какое, какое? Глистом прикинется и нормально заживет. Здоровья будет, хоть отбавляй.
Polza
23.2.2011, 13:02 · Re: И как его поднять?
Аватар
mechta, мы такое делали раньше. Но это съедалось моментально... Никто по столовой ложке в день это не ел. Все поглощали это в промышленных масштабах.
Малиновка
18.3.2011, 13:47 · Re: И как его поднять?
Аватар
Я апитонус-п пью, он иммунную систему быстро восстанавливает. Еще мне нравится то, что он из натуральных компонентов.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему