Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

А кризис повлиял на вашу работу?

Фтопку
1.11.2008, 20:38 · А кризис повлиял на вашу работу?
Аватар
Два месяца захотеи мы уйти с работы, и начать искать другую, но начальство всех отговаривало. Говорили нет ну что вы, кризис нам не страшен, этот кризис только банков коснёться. А вчера нам сказали, что собственно зарплаты понижают, кризис дошел и до нас, и что, собственно говоря, идти вам уже не куда! Так что сидите смирно! Покапалась в интернете, посмотрела вакансий действительно мало, на статью наткнулась : 10 самых невостребованных в условиях кризиса профессий И моя там, и что делать! Настроение трансовое! Куда идти-то? А у вас как на работе?
бунтарка
1.11.2008, 20:45 · Re: А кризис повлиял на вашу работу?
Аватар
Цитата(Фтопку)
А у вас как на работе?
я вот уволилась.и как раз кризис начался. в собеседовании отказывают часто.говорят кризис...правда слышала, что в детских садах наоборот не  хвотает воспитателей.если так и не найду работу до 1 декабря.то пойду обратно в детский сд. темболее современный построят около моего дома до конца ноября. а там и зарплаты выше...да еще обещают зарплату прибавить в 2 раза...
Фтопку
1.11.2008, 20:49 · Re: А кризис повлиял на вашу работу?
Аватар
бунтарка
Нас пока не сократили, но мне кажется это на подходе!
бунтарка
1.11.2008, 21:00 · Re: А кризис повлиял на вашу работу?
Аватар
Цитата(Фтопку)
надо самое главное пережить до нового года...а там можно и новую работу искать...
Фтопку
1.11.2008, 21:52 · Re: А кризис повлиял на вашу работу?
Аватар
Цитата(бунтарка)
надо самое главное пережить до нового года...а там можно и новую работу искать...
Говорят после нового только самый пик начнется! Так что кризис- это надолго!
Karlych
6.12.2008, 0:56 · Re: А кризис повлиял на вашу работу?
Аватар
лично меня криз на работе ещё не коснулся, т.к. я пока на сессии.
и кстати вовремя - бо на работе высокая комиссия проводит ревизию.  %-)
бунтарка
6.12.2008, 2:21 · Re: А кризис повлиял на вашу работу?
Аватар
Цитата(Фтопку)
бунтарка
слышала, что и в марте ничего не устаканиться
Bird
10.12.2008, 21:33 · Re: А кризис повлиял на вашу работу?
Аватар
Говорят пик будет в январе/феврале и августе/сентябре...ну и в марте очевидно тоже.....
Кто это?
10.12.2008, 23:14 · Re: А кризис повлиял на вашу работу?
Аватар
да повлиял,её просто нет (работы),заказы не поступают sad.gif
зануда
11.12.2008, 0:12 · Re: А кризис повлиял на вашу работу?
Нет аватара
Цитата(Георгий)
да повлиял,её просто нет (работы),заказы не поступают
во и у моего кормильца тажа история А кризис повлиял на вашу работу? ну, не хотят чего-то кино снимать...
Граф
19.3.2009, 21:45 · Re: А кризис повлиял на вашу работу?
Аватар
Меня не затронул и не затронет. Единственное что неприятно то что все подаражало . А так не смертельно
Der Wolf
21.4.2009, 18:20 · Re: А кризис повлиял на вашу работу?
Аватар
Цитата(Фтопку)
А у вас как на работе?
в общем и целом. кризис на работе
не сказался никак:
- заказы финасируются из бюджета.
- сокращать некого.
Marcus
22.4.2009, 7:24 · Re: А кризис повлиял на вашу работу?
Нет аватара
лично мне кризиз повлиял очень сильно,я остался без работы
но я нашел  рещение.я начал работать в сети и не плохо получается!
ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСЕН ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ЖМИТЕ СЮДА
Risinka
24.11.2011, 11:10 · Re: А кризис повлиял на вашу работу?
Аватар
На меня кризис не повлиял совершенно. А вот подруга у меня осталась без работы. Вынуждена была искать любое место, лишь бы заработок сразу был, потому что и с деньгами тоже прокатили конкретно. А она детей одна поднимает. Для нее выходом из ситуации стало - пойти работать в Инком, а конкретно, в отдел аренды. Во-первых, там обучение проходит в процессе работы, и клиенты есть постоянно. Так что практически сразу она стала работать и зарабатывать, соответственно. Во-вторых, деньги платят за каждую проведенную сделку сразу же. Я помню, как она первым своим 5000 радовалась, как ребенок. Заработала их уже в первую неделю работы, а к тому времени все запасы, что у нее были закончились, и эти деньги были просто как нельзя кстати. Сейчас у нее уже постоянные клиенты. Работать, конечно, много приходится, зато получает достойно. Дети одеты-обуты и накормлены. Да и нравится ей, что а месте не сидит, что с людьми интересными общается. Так что в каком-то смысле кризис ей даже помог. Она как-то раньше заядлой писсимисткой была, все время мне приходилось ее подбадривать, встряхивать. Зато теперь - человек уверенный в себе и довольный жизнью. Ах, да, мужа она тоже себе на работе нашла :) Вт такие чудеса :)
Амурэс
24.11.2011, 14:53 · Re: А кризис повлиял на вашу работу?
Аватар
раззорил полностью почти..пришлось водителем ещё подрабатывать без выходных..
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему