Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Она как открытая книга

бунтарка
1.11.2008, 17:46 · Она как открытая книга
Аватар
Мужчины по литературным пристрастиям могут сделать представление о женщине.
Прокоментировала пристрастия женщин кандидат психологических наук Елена Гришунина
Любовные романы
Если читаешь такие книги, то по мнению мужчин женщина наивна до глупости. Исключением будет только чтение на курорте.
Мнение психолога: " Девушка, читающая подобную литературу регулярно, чрезмерна занята. Понятно, что ей не хочеться читать серьезные книги, вникать в сюжет. У нее на это нет ни желания, ни времени"
Детективы
мнение психолога: "Поклонницы этого литературного жанра не так просты, как кажуться на первый взгляд. Девушка обладает хорошей памятью, высоким интелектом, хорошим  чувством юмора".
Поэзия
Мужчины думают, что девушка любящая поэзию не приспособлена к жизни.
Мнение психолога: "Девушка, предпочитающая стихи, живет сегодняшним днем. Она не знает, что будет завтра, да и не хочет знать. Она абсолютно иррациональна. К тому же она живет в ритме поэзии, и уловить его остальным не так просто"
Фантастика
Мнение психолога: "Если женщине около 30, но при этом она все еще читает "властелин колец" или "гарри поттера", можно с уверенностью сказать об инфантильностиЯ".
Впрочем, многим мужчинам нравиться, когда их девушка - взрослый ребенок
Классика
Мужчина такую девушку посчитает уникальной, не такой как все, ибо классику мало кто читает.
Мнение психолога: "Если девушка читает классику, это характеризует ее как целостную, сильную и независимую личность. Она не гониться за модой, а предпочитает проверенное временем. На такого человека можно положиться"
Современная литература
Мнение психолога: "Те, кто предпочитает такую литературу, склонны применять законы Вселенной к жизни. Такие девушки не стремяться достигнуть невероятных высот, но и не хотят быть домохозяйками. Им важны межличностные отношения, поэтому они уделяют внимание психологи, изучают ее и стремяться во всем разобраться"
А какой жанр вы читаете? Совпадает ли мнение психолога? Что вы точно не будите читать?
ДЖОКЕР
2.11.2008, 15:03 · Re: Она как открытая книга
Аватар
Цитата(бунтарка)
Совпадает ли мнение психолога?
что такое психолог? Это Бог? ПОЧЕМУ я должен к нему равняться?
Дай мне время,я тебе в пример приведу похожий маразм
бунтарка
3.11.2008, 0:22 · Re: Она как открытая книга
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
ПОЧЕМУ я должен к нему равняться?
не смеши.причем тут ровняться...мне просто интересно.совпадает ли мнение психолога с вашим я...
ДЖОКЕР
3.11.2008, 3:21 · Re: Она как открытая книга
Аватар
Цитата(бунтарка)
мне просто интересно.совпадает ли мнение психолога с вашим я...
а я где-то писал,что такое и кто такой психолог ) Так что какие могут быть сравнения?
Равняйтесь сами с собой ©
бунтарка
3.11.2008, 15:17 · Re: Она как открытая книга
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
Так что какие могут быть сравнения?
Равняйтесь сами с собой ©
mad.gif я не предлагаю равняться.читай внимательно...
Реакция
3.11.2008, 15:59 · Re: Она как открытая книга
Аватар
Цитата(бунтарка)
Детективымнение психолога: "Поклонницы этого литературного жанра не так просты, как кажуться на первый взгляд. Девушка обладает хорошей памятью, высоким интелектом, хорошим  чувством юмора".
похоже? а мистики там не было?)
бунтарка
3.11.2008, 16:10 · Re: Она как открытая книга
Аватар
Цитата(LEDA)
а мистики там не было?)
нет)
Цитата(бунтарка)
Классика
Мужчина такую девушку посчитает уникальной, не такой как все, ибо классику мало кто читает.
Мнение психолога: "Если девушка читает классику, это характеризует ее как целостную, сильную и независимую личность. Она не гониться за модой, а предпочитает проверенное временем. На такого человека можно положиться"
у меня тоже похоже...
Наяна
15.1.2011, 19:18 · Re: Она как открытая книга
Аватар
Мне нравятся детективы , фантастика и современная литература . О фантастике -, не думаю , что это литература для инфантильных , она бывает разной . Например Клифард Саймак " Кольцо вокруг солнца " , Роберт Силверберг "Человек в лабиринте " или просто "День триффидов"- пробирает до мурашек и заставляет задуматься . Сказки тоже фантастика , уровень разный .
Грета
15.1.2011, 19:40 · Re: Она как открытая книга
Нет аватара
а мне нравятся книги по психологии, по маркетингу, чтобы чтение было с пользой.Она как открытая книга
BetterThanYour...
15.1.2011, 20:51 · Re: Она как открытая книга
Аватар
а я люблю про любовь)
и я далеко не наивная...
Сообщение отредактировал BetterThanYourEx - 15.1.2011, 20:51
Наяна
15.1.2011, 20:53 · Re: Она как открытая книга
Аватар
Ольга(Olga), я с твоими такими книгами засыпаю хорошо . До сих пор не понимаю , как юрфак осилила !
BetterThanYour...
15.1.2011, 20:55 · Re: Она как открытая книга
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 15.1.2011, 23:40) *
а мне нравятся книги по психологии

мне тоже психология очень нравится)
Грета
15.1.2011, 20:55 · Re: Она как открытая книга
Нет аватара
Наяна, есть такие, с которыми грех не выспаться.
Интересно читать Карнеги, Н.Хилла.
Наяна
15.1.2011, 20:57 · Re: Она как открытая книга
Аватар
Нет , девочки ! От одного слова "психология" у меня мурашки.
Грета
15.1.2011, 20:58 · Re: Она как открытая книга
Нет аватара
Цитата(Наяна @ 15.1.2011, 23:53) *
Ольга(Olga), я с твоими такими книгами засыпаю хорошо . До сих пор не понимаю , как юрфак осилила !

а я засыпаю с некоторыми медицинскими книгамиОна как открытая книга
BetterThanYour...
15.1.2011, 21:00 · Re: Она как открытая книга
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 16.1.2011, 0:58) *
а я засыпаю с некоторыми медицинскими книгами

а я хотела раньше быть хирургом, по-этому по медицине нравится читать книги - но именно хирургию
Грета
15.1.2011, 21:01 · Re: Она как открытая книга
Нет аватара
Наяна, мне как-то надо было составить жалобу в обл.суд. Адвокаты запросили 5000 руб. Дорого. Купила семейный кодекс, изучила, такую жалобу накалякала!!! Процесс выиграла, даже без моего присутствия в суде.
Наяна
15.1.2011, 21:03 · Re: Она как открытая книга
Аватар
Ольга(Olga), молодца ! А я тогда зачем училась !?!
Грета
15.1.2011, 21:08 · Re: Она как открытая книга
Нет аватара
Наяна, а вы, юристы, "хирургические болезни" читаете...Она как открытая книга
BetterThanYour...
15.1.2011, 21:12 · Re: Она как открытая книга
Аватар
Ольга(Olga), а я вапще экономист)
Наяна
15.1.2011, 21:24 · Re: Она как открытая книга
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 15.1.2011, 19:08) *
а вы, юристы, "хирургические болезни" читаете...

мне только этого не хватало ...!
Грета
15.1.2011, 21:33 · Re: Она как открытая книга
Нет аватара
Цитата(Наяна @ 16.1.2011, 0:24) *
Цитата(Ольга(Olga) @ 15.1.2011, 19:08) *
а вы, юристы, "хирургические болезни" читаете...

мне только этого не хватало ...!

Дико извиняюсь, я почему-то решила, что Леся юрист...
1
10.1.2012, 11:51 · Re: Она как открытая книга
Нет аватара
по мне психология- это псевдонаука! Раньше я тоже что психологи видят людей на сквозь! Но когда пошел учится на психолога- разочаровался! Это не то что я ожидал! На мой взгляд: любовные романы читают девушки-романтики, мечтающие о большой любви, но разочаровывающиеся в реальной жизни! К чтоб как-то компенсировать это разочарование, переживают с главными героями то, что им не хватает в реальности!
vsink
10.1.2012, 12:15 · Re: Она как открытая книга
Аватар
а если не читает книжек?
1
10.1.2012, 12:19 · Re: Она как открытая книга
Нет аватара
значит есть другое увлечение
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2