Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Модная профессия

бунтарка
1.11.2008, 3:50 · Модная профессия
Аватар
Какая из профессий для вас модная?
ДЖОКЕР
1.11.2008, 4:52 · Re: Модная профессия
Аватар
Что значит модная? Тупор какой-то,ей Богу )
Профессии всякие нужны,профессии всякие важны ©
с детства знать надо)
бунтарка
1.11.2008, 5:23 · Re: Модная профессия
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
Что значит модная?)
самая популярная, престижная...

Цитата(ДЖОКЕР)
Профессии всякие нужны,профессии всякие важны ©
не для всех.
ДЖОКЕР
1.11.2008, 5:26 · Re: Модная профессия
Аватар
Цитата(бунтарка)
самая популярная, престижная...
мер,премьер-министр,президент

Цитата(бунтарка)
не для всех.
и как это понимать?
бунтарка
1.11.2008, 5:36 · Re: Модная профессия
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
и как это понимать?
ну для меня профессия уборщицы, курьера, секретаря не пристижны.я даже резюме отсылаю выборочно.хотя сейчас мне нужно найтитакую работу, на которой не надо париться, на каторой можно не работать, а лазить в инет...ибо я хочу ходить на курсы английского и фотографии.и на работе делать домашки...
ДЖОКЕР
1.11.2008, 16:39 · Re: Модная профессия
Аватар
Цитата(бунтарка)
найтитакую работу, на которой не надо париться, на каторой можно не работать, а лазить в инет..
есть такая...
Что правда она не оплачивая ) домашнее сидение называется
бунтарка
1.11.2008, 16:56 · Re: Модная профессия
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
Что правда она не оплачивая
вот не надо...в асе или в чате общаюсь с людьми...так они на работе и при этом практически целый день находяться в чатах, на форуме, в асе...просто на такую работу обычно берут своих...
ДЖОКЕР
1.11.2008, 17:22 · Re: Модная профессия
Аватар
Цитата(бунтарка)
целый день находяться в чатах, на форуме, в асе...
ну и нах оно такое надо? С ума ж сойти можно.
Это считается вообще-то времяпровождением,а не работой.
бунтарка
1.11.2008, 17:48 · Re: Модная профессия
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
ну и нах оно такое надо? С ума ж сойти можно.
Это считается вообще-то времяпровождением,а не работой.
если кому делать ечего.а я мотивировала зачем мне такая работа...ибо уставала на прошлых.деньги были на курсы, а вот сил и времени не было...и в выходные хотелось разгрузиться.а не загрузиться...
ДЖОКЕР
2.11.2008, 15:01 · Re: Модная профессия
Аватар
Я вообще с сожалением отношусь к тем людям,которые связаны так или иначе с компьютером (профессионально),так как торчать за ним сутки,а то и больше...не зря ж Они чем-то странноватые (особенно пола М) )
А тут ты говоришь,что целый день висят в чатах,аськах,форумах и т.д.,ну не каждая голова такое выдержит,и станешь ты потом зависимой от них ) как наркоман к дозе...ототак © )
Сообщение отредактировал ДЖОКЕР - 2.11.2008, 15:01
бунтарка
3.11.2008, 0:21 · Re: Модная профессия
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
и станешь ты потом зависимой от них )
так я не собираюсь, как они в чатах, асе торчать.я собираюсь учить
ДЖОКЕР
3.11.2008, 3:21 · Re: Модная профессия
Аватар
Цитата(бунтарка)
я собираюсь учить
учить что? Как правильно торчать?)
бунтарка
3.11.2008, 15:19 · Re: Модная профессия
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
учить что?
написала все в посту 5...
NIK-63 RUS
23.12.2008, 15:50 · Re: Модная профессия
Аватар
Цитата(бунтарка)
ну для меня профессия уборщицы, курьера, секретаря не пристижны.я даже резюме отсылаю выборочно.хотя сейчас мне нужно найтитакую работу, на которой не надо париться, на каторой можно не работать, а лазить в инет...ибо я хочу ходить на курсы английского и фотографии.и на работе делать домашки...
Ну наверно у Вас спонсор есть или родители помагают. Когда приспичит и уборщицей пойдёш работать за счастье, лиш бы пожрать было на что купить. А такие конторы где "работнички" целыми днями только и знают что в чатах сидят давкно пора бы нашим верхам по прикрывать.
Это называется дормоедством, на чужом горбу в рай не въедешь. Запомни это девочка.
бунтарка
23.12.2008, 16:37 · Re: Модная профессия
Аватар
Цитата(NIK-63 RUS)
А такие конторы где "работнички" целыми днями только и знают что в чатах сидят давкно пора бы нашим верхам по прикрывать
я бы хотела так работать, но не приходиться...все время вкалываю и бывало что и 20 часов в сутках.
Цитата(NIK-63 RUS)
Это называется дормоедством, на чужом горбу в рай не въедешь
иногда хочеться отдахнуть от тяжелых работ и подормаедничать...я не робот. и организм не железный...по этому и хота работать так как я описала...зная себя.это мне быстро наскучит...но зато есть возможность выучиться...ибо не могу на курсы идти по 2 причинам: либо нет лишних денег, либо нет лишнего времени. а там есть все.и платят хорошо и свободного времени полно, что бы не уставать и ехать на курсы...
Цитата(NIK-63 RUS)
Ну наверно у Вас спонсор есть или родители помагают
никогда не было ни того, ни другого. я сама все покупаю то, что хочу...и сама помогаю маме...

Цитата(NIK-63 RUS)
Когда приспичит и уборщицей пойдёш работать
может быть раньше и пошла бы...но сейчас выросла от того уровня. по этому даже кассиром в магазин не пойду...хотя там платят больше, чем уборщице и более пристижно...
Цитата(NIK-63 RUS)
Запомни это девочка.
дедушка, девочка-это твоя мама...
NIK-63 RUS
23.12.2008, 18:46 · Re: Модная профессия
Аватар
Цитата(бунтарка)
девочка-это твоя мама...
Было бы здорово.
NIK-63 RUS
23.12.2008, 23:36 · Re: Модная профессия
Аватар
Цитата(бунтарка)
может быть раньше и пошла бы...но сейчас выросла от того уровня. по этому даже кассиром в магазин не пойду...хотя там платят больше, чем уборщице и более пристижно...
Знаю людей которые имели хорошую работу, уверенно сидели на своём месте, имели хорошую зарплату и в один миг лишились всего этого. На другую работу устроится не получается потому что возраст за 45. Теперь приходится подрабатывать на базе грузчиком чтоба както жить. Я в начале 80ых мог порыться в выборе работы, был уверен что в любой организации меня примут. Сейчас не те времена, сегодня ты нужен а завтра нет. От сумы и тюрьмы не зарекайся.
Кто это?
24.12.2008, 0:38 · Re: Модная профессия
Аватар
Цитата(бунтарка)
дай Бог тебе удачи и всего хорошего,но присоединюсь к посту выше и добавлю "никогда ниговори никогдв"
бунтарка
24.12.2008, 2:29 · Re: Модная профессия
Аватар
Цитата(Георгий)
"никогда ниговори никогдв"
а где эти мои слова? не увидела что-то...я писала, что на данный момент не пойду...но это не значит, что никогда...на пенсию пойду и подработаю...но сейчас это не моё...
не думайте, что я нос держу к верху.нет. у меня мама дворником в детском саду подрабатывала.а я ей помогала. вставали рано и шли...деньги нужны...но сейчас я пойду уборщицей только в самый крайний случай, когда ну вообще вариантов нет...но так случилось. что варианты есть...

Цитата(NIK-63 RUS)
На другую работу устроится не получается потому что возраст за 45.
вот когда будет такой возраст, тогда и пойду уборщицей...а пока есть варианты...конечно из-за кризиса вариантов мало...но все же есть...
araksa
24.12.2008, 2:38 · Re: Модная профессия
Аватар
Цитата(бунтарка)
может быть раньше и пошла бы...но сейчас выросла от того уровня
Когда действительно вырастешь, Врединка, увидишь -"престижная"работа
сама найдёт тебя!
Когда ты перестанешь воспринимать себя так серьёзно, серьёзние события
не замедлят себя ждать !
Удачи !!! flag.gif
бунтарка
24.12.2008, 3:04 · Re: Модная профессия
Аватар
Цитата(araksa)
-"престижная"работа
сама найдёт тебя!
а с чего ты взяла что мою профессию я не считаю "престижной"?

Цитата(araksa)
Когда ты перестанешь воспринимать себя так серьёзно
не согласна...ибо уже пора быть серьезной. мне не 12 лет, что бы мои мысли были только о дискотеках, куклах и т.п....мне уже давно было пора думать о будущем, пора создавать семью, пора содержать маму...пора строить карьеру...
ДЖОКЕР
24.12.2008, 3:06 · Re: Модная профессия
Аватар
"Делайте то, что любите делать, и в Вашей жизни не будет ни одного рабочего дня"  © Конфуций
Правило smile.gif
бунтарка
24.12.2008, 3:12 · Re: Модная профессия
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
Делайте то, что любите делать, и в Вашей жизни не будет ни одного рабочего дня
согласна.ибо будешь лететь на работу и уходить домой не захочеться...но еще бы платили за это и было бы супер...
2 года назад у меня стоял выбор-либо любимая малооплачивая работа , либо многооплачиваемая работа, на которую себя бы вела на нее как под конвоем. взвешивала неделю...и решила выбрать первый вариант...через год поняла, что на такие деньги особо не разбежишься... взяла подработку...но, как говориться за 2 работами погоницься, ни одну качественно не сделаешь. из-за усталости в основном...поэтому спустя еще год решила искать работу не любимую, но многооплачиваемую...ну а тут п*дла кризис)
ДЖОКЕР
24.12.2008, 3:15 · Re: Модная профессия
Аватар
Цитата(бунтарка)
согласна.ибо будешь лететь на работу и уходить домой не захочеться...но еще бы платили за это и было бы супер...2 года назад у меня стоял выбор-либо любимая малооплачивая работа , либо многооплачиваемая работа, на которую себя бы вела на нее как под конвоем. взвешивала неделю...и решила выбрать первый вариант...через год поняла, что на такие деньги особо не разбежишься... взяла подработку...но, как говориться за 2 работами погоницься, ни одну качественно не сделаешь. из-за усталости в основном...поэтому спустя еще год решила искать работу не любимую, но многооплачиваемую...ну а тут п*дла кризис)
борись и все получится )
бунтарка
24.12.2008, 3:20 · Re: Модная профессия
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
борись и все получится )
с кем или с чем?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему