Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кто для вас муж?

бунтарка
1.11.2008, 3:41 · Кто для вас муж?
Аватар
Если вы выбрали "свой вариант", то обязательно напишите его
Nixe
1.11.2008, 3:49 · Re: Кто для вас муж?
Нет аватара
Свой эксклюзивный вариант.
Завершенный проект по реализации мужских профессиональных амбиций.
Все, что от меня зависело, я для него сделала. Все сопустствующие проблемы он создал себе сам. Пусть теперь сам из них и выбирается.
Муж у меня теперь бывший, что несказанно радует.
Siesta
3.11.2008, 15:44 · Re: Кто для вас муж?
Аватар
Мой муж- моя опора, моя стена, мой любовник, мой друг, мой поклонник, моя радость, моя жизнь!=)
Реакция
3.11.2008, 15:52 · Re: Кто для вас муж?
Аватар
Любимый человек... и уже часть меня)
Летуля
6.2.2009, 15:54 · Re: Кто для вас муж?
Аватар
Человек , Кто для вас муж? без которого не мыслю жизни
Малышка
27.2.2010, 10:45 · Re: Кто для вас муж?
Аватар
Муж для меня мой маленький "сынок"(рост 190 вес 100),по крайней мере ведет себя так.Можеть надуть губки,ножками подрыгать если что не так.Он один сын у матери,причем долгожданный,и привык к вниманию и обслуживанию.Я его даже в больницу за ручку вожу (ему 35).А вобще он действительно вторая половина меня,даже не представляю без него жизни.
ЛеДиЯ
С любовью! 27.2.2010, 11:11 · Re: Кто для вас муж?
Аватар
Муж,- это тот человек, с которым женщина может раскрыть и реализовать себя во всех вариантах... rolleyes.gif
Пересмешница
11.4.2010, 14:15 · Re: Кто для вас муж?
Аватар
муж для меня прежде всего друг . то есть человек , которому я могу доверить свои мысли желания ...
он моя защита и опора . я женщина - мне это необходимо .
он мой любовник . замечательный любовник , с которым я действительно могу уверенно сказать - я наслаждаюсь сексом .
так как он старше меня , он в чем то мне как и отец... )
ksu12
12.4.2010, 20:06 · Re: Кто для вас муж?
Аватар
Часть меня самой
Mumu
12.4.2010, 21:38 · Re: Кто для вас муж?
Аватар
Муж - это тот человек, который иногда капризничает, злится, радуется, ругается, смеется и огорчается, заботится сам и нуждается в заботе. Что бы он не делал, какое бы не было настроение, он остается самым любимым человечком на свете )
Наяна
15.12.2010, 16:05 · Re: Кто для вас муж?
Аватар
Два дня думала , а потом просто поняла... Муж для меня - тот , с кем я хочу прожить еще одну жизнь ( только немного подругому ).
Свет-Ланка
15.12.2010, 20:07 · Re: Кто для вас муж?
Аватар
Цитата
Кто для вас муж?

Это человек которого я люблю,который любит меня-мы с ним единое целое,я не мыслю себя без него,и знаю ,что это у нас взаимно!!
Нежная Мечта
15.12.2010, 23:15 · Re: Кто для вас муж?
Аватар
Муж- это человек, который поддержит и в горе и в радости (равно, как и жена)..а если это не так, то эти люди напрасно вместе...
Еленка
13.3.2011, 21:45 · Re: Кто для вас муж?
Нет аватара
Муж для меня опора!Любимый мужчина и человек,в глазах которого я вижу свою жизнь!
Аксинья
17.3.2011, 22:59 · Re: Кто для вас муж?
Аватар
Мой муж для меня лучший друг, любовник, отец моих детей и человек, который делает меня счастливой. С ним я чувствую себя самой красивой и желанной женщиной. Мне даже кажется, что с годами я становлюсь только красивее.
Сообщение отредактировал Аксинья - 17.3.2011, 22:59
strigunus
Улыбочку! 19.3.2011, 4:07 · Re: Кто для вас муж?
Нет аватара
Я два дня думал,как ответить на такой вопрос. И вот,что надумал - Мой муж- моя опора,моя стена,мой любовник,мой друг,мой поклонник,моя радость,моя жизнь!Иначе мне нечего сказать...
Н@т@ш@
19.3.2011, 12:29 · Re: Кто для вас муж?
Аватар
мой муж для меня самый родной на свете человек, правда не всегда всё хорошо, но мы стараемся всё преодолеть.
Gigi
13.4.2011, 22:48 · Re: Кто для вас муж?
Аватар
Для меня муж родной и любимый человек. А еще самый лучший друг :friends: :give_heart:
Murena19Filly
15.10.2011, 13:49 · Re: Кто для вас муж?
Аватар
Я думаю мой муж, должен быть старше меня на 20 лет. Чтобы я была спокойной, что если чего сама не знаю, он знает. Он должен быть мужчиной, похожим на моего папу. Иметь профессию, которая бы кормила его, меня и наших детей, будущих. У него должна быть своя квартира. Он должен иметь родителей, за которыми ухаживал бы, чтобы дети видели и потом, когда мы с мужем станем старше, наши дети не бросили нас как мусор в мусорный ящик. Я хочу, чтобы он был сильным, но не поднимал руку на меня и детей. Я хочу, чтобы он небыл политиком, не занимался политикой, небыл религиозным фанатиком. Я хочу, чтобы все ночи он проводил дома и только со мной. Просто? Просто!
СЕРГУНЯ
15.10.2011, 14:01 · Re: Кто для вас муж?
Аватар
Даа катри лет через 20 ему протез с колпачком не забудь купить
Murena19Filly
15.10.2011, 14:09 · Re: Кто для вас муж?
Аватар
СЕРГУНЯ. Если мне будет 22 года, а ему 42 года, то он так постарается, что я в 23 рожу трёх или больше малышей, сладких зайчиков и им будет 18, когда папе исполнится 60 лет, а дяде Алберту как раз сейчас 60 лет и у него пенис как стальная труба с колпачком или без. Он может многих женщин удивить. Он 50 раз от пола отжимается и каждый день бегает 15 км по пляжу. А дядя Роджер, не ставший женихом Лауры, ему 84, инвалид в инвалидном кресле, пьёт виски и курит доминиканские сигары каждый день, садит к себе на коленки девушек и только так их удивляет. Просто? Просто!
СЕРГУНЯ
15.10.2011, 14:12 · Re: Кто для вас муж?
Аватар
Ну желаю тебе тогда такого мужа,чтоб не с дряхлым концом и обвисшими сиськами был.
Murena19Filly
15.10.2011, 14:21 · Re: Кто для вас муж?
Аватар
СЕРГУНЯ. Спасибо! Мне сейчас уже жениха нашли 27 летнего, он племянник местного сенатора от республиканской партии. Спортсмен. Конечно, он старше меня всего на девять лет, но может быть это не испортит нашу любовь, если я полюблю его, а он меня.
СЕРГУНЯ
15.10.2011, 14:38 · Re: Кто для вас муж?
Аватар
Ты дяде Альберту привет передала?Я у тётушке Зофи гостил и она мне про джека вашего рассказала ну то который на бафи женат,они с вами отдыхают рядом.Привет всем передавай,да кстате Зорге не обижайте он хороший повар,если Пифия его уволит,скажи мне,я его к себе заберу.
Murena19Filly
15.10.2011, 14:58 · Re: Кто для вас муж?
Аватар
СЕРГУНЯ! Я не знаю про кого Вы пишите. Дядя Алберт как и я из Риги. Лаура тоже из Риги. Магда из Риги. Мы четверо из Риги в Майами. А Вы, наверное, не из Латвии, а потому нас спутали с кем то. Я тут учусь в университете, а не отдыхаю. Лучше мне от Вас привет дяде Алберту не передавать. Чтобы чего не случилось. Он 22 года провёл в тюрьмах СССР и России.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему