Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Причина вашего увольнения

бунтарка
31.10.2008, 4:35 · Причина вашего увольнения
Аватар
А по какой причине вы увольнялись?
зануда
31.10.2008, 15:53 · Re: Причина вашего увольнения
Нет аватара
вышла замуж, родила и работа не сочеталась с семьей) ; потом уволилась так как работодатель не сдержал слово. мы с ним договаривались о отпуске в определенный срок, а когда пришло время начались песни о том, что не заменима и т.д.. но семья на первом месте, так что уволилась. и вот через пол-года буду увольняется, менять профиль работы. вот как то так...
Сообщение отредактировал зануда - 31.10.2008, 15:54
Chicanier
14.11.2008, 3:38 · Re: Причина вашего увольнения
Аватар
На первой руководство сменилось, на второй влом было "далеко" добираться до работы (лентяй!)...
cat
14.11.2008, 4:10 · Re: Причина вашего увольнения
Нет аватара
С зарплатой облом!
Весельчак У
Модный 27.4.2011, 23:41 · Re: Причина вашего увольнения
Аватар
было дело и из-за пьянок увольняться приходилось с нескольких мест.ещё была причина-директор оказалась вором,но т.к.её хорошая подруга работает в центр.офисе,то меня просто вынудили уйти,т.к.я стал копать под директора и она поняла что я представляю для неё угрозу.
Di_
28.4.2011, 8:24 · Re: Причина вашего увольнения
Аватар
Перемена места жительства,не устраивала з/плата. О третьем варианте даже думать сейчас не хочу
gen
28.4.2011, 19:10 · Re: Причина вашего увольнения
Аватар
не смог оторватца от женьщин!!!
Gamon
22.7.2011, 16:22 · Re: Причина вашего увольнения
Нет аватара
на первом месте работы директор был чмом, естественно через какоето время мне это надоело и я его послал

теперь я сам на себя работаю
молодой челове...
22.7.2011, 16:46 · Re: Причина вашего увольнения
Аватар
Всетаки я уволился с того банка. Первой причиной была ужасная техническая поддержка комплексов банка. Как не день - так все виснет. Нервничал ужас! Во вторых в один момент так получилось, что надо выбирать. Или учебу закончить, или работать... Хотя нет - это пожалуй первое... А в третьих отношение к людям так себе. Противоречиво Дейлу Карнеги на 100%. Отсуцтвие выходных, хотя обещали при тудоустройстве 4 рабочих дня с недели. (за переработки не платили). А оплата труда, как для большого города так себе... Примерно 200-250 долларов в городе милионнике за месяц. Постарался смотреть на вещи субьективно и решил.
Сообщение отредактировал молодой человек - 22.7.2011, 16:48
мальвина
22.7.2011, 18:39 · Re: Причина вашего увольнения
Аватар
Цитата(молодой человек @ 22.7.2011, 17:46) *
Примерно 200-250 долларов

в день?...в месяц не серьезно...
Volvo
23.6.2012, 17:16 · Re: Причина вашего увольнения
Аватар
Цитата(бунтарка @ 31.10.2008, 7:35) *

скучно было...пошла и уволилась...еще эти бабы(извините за выражение) достали со своим нытьем и проблемами, так что нисколько не жалею, что сменила место работы...как правило всегда по этой причине увольнялась)
морошка
23.6.2012, 17:19 · Re: Причина вашего увольнения
Аватар
Я и в Армии с мужиками служила и на стройке мастером мужиками командовала! Проще! С женщинами тяжелее!
Ласточка
17.9.2013, 8:19 · Re: Причина вашего увольнения
Аватар
с прошлой работы уволилась чисто из-за женского коллектива :) не влилась в змеиную стаю, сожрали суки :)
Di_
17.9.2013, 9:01 · Re: Причина вашего увольнения
Аватар
Деньги,конечно,нашла более высокую з/пл
BetterThanYour...
17.9.2013, 9:18 · Re: Причина вашего увольнения
Аватар
пришла на работу, чтобы выйти, а мне говорят, после нового года сокращение, сиди дома... какая тебе разница. а я говорю - ну я до нового года доработаю, а там со всеми пойду... а они не хотят с лишними бумажками заморачиваться... и не берут обратно... я знаю что по закону могу выйти в любое время, когда пожелаю... но как говорится, с начальством не поспоришь
пока сижу, но ищу уже другую работу, не буду ждать ихнее сокращение, найду и сразу уволюсь.
надеюсь в конце сентября уже выйду, пусть не совсем по специальности, зато денег больше...
vsink
17.9.2013, 9:36 · Re: Причина вашего увольнения
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 17.9.2013, 8:18) *
не буду ждать ихнее сокращение

так при сокращении выходное пособие должны давать или счас что-то изменилось?
Natik
17.9.2013, 9:39 · Re: Причина вашего увольнения
Нет аватара
Цитата(бунтарка @ 31.10.2008, 5:35) *

В серпентарий попала,гадюки особо ядовитые водились в коллективе,зарплата была высокая,но удовольствия от работы никакого,шла как на плаху каждый раз на дежурство,вот так полгода помучилась и уволилась нахрен.
BetterThanYour...
17.9.2013, 9:52 · Re: Причина вашего увольнения
Аватар
Цитата(vsink @ 17.9.2013, 13:36) *
так при сокращении выходное пособие должны давать или счас что-то изменилось?

нет. не изменилось
до НГ еще 3,5 мес
я хочу выйти, а они не берут обратно...
дак смысл мне сидеть и ждать, когда я могу уже в конце сентября выйти на более оплачиваемую работу
Твой_Ангел
17.9.2013, 11:08 · Re: Причина вашего увольнения
Аватар
BetterThanYourEx, а разве под сокращение может попасть мама с маленьким ребенком?
Qwerty2013
17.9.2013, 18:31 · Re: Причина вашего увольнения
Аватар
Покупка машины) был выгодный вариант и нужно было ставить на учет... а я и так все выходные и проходные не филонил и попросил босса отпустить на денек... но не тут то было :) ну я и послал на все буквы) если курица несет золотые яйца и ее не ценят, то и пошли все лесом) мне хватило 1 минуты на написание заявления) зато как на меня смотрели, когда расчет в бухгалтерии получал! Аж все стоя провожали) но то давняя история... Думаю снова менять свой плуг...
Mopoшka
28.9.2013, 17:32 · Re: Причина вашего увольнения
Аватар
у меня почти все увольнения или по сокращению или по ликвидации.
Di_
28.9.2013, 18:42 · Re: Причина вашего увольнения
Аватар
Вот все больше и больше задумываюсь о смене работы,надо быстрее думать,а то потом никуда не возьмут ). Вроде все нормально: и коллектив,и зарплата,но...мне безумно скууууушно стало(
BetterThanYour...
28.9.2013, 19:28 · Re: Причина вашего увольнения
Аватар
Цитата(Твой_Ангел @ 17.9.2013, 15:08) *
BetterThanYourEx, а разве под сокращение может попасть мама с маленьким ребенком?

не могут пока сижу в декрете
но у меня нет денег сидеть еще год
и смысл сидеть? декретные не платят, выйду все равно сократят...
так мне проще выйти, уволиться и работать на новой работе
Qwerty2013
28.9.2013, 23:15 · Re: Причина вашего увольнения
Аватар
Цитата(Mopoшka @ 28.9.2013, 18:32) *
у меня почти все увольнения или по сокращению или по ликвидации.

Дык ты ж - ЛИКВИДАТОР!!! Если на фирме траблы или нужно банкротство - ты ж находка) Это тоже надА уметь)
Mopoшka
29.9.2013, 4:35 · Re: Причина вашего увольнения
Аватар
Цитата(Qwerty2013 @ 29.9.2013, 3:15) *
Дык ты ж - ЛИКВИДАТОР!!!

ба... меня муж так же назвал. Ты подслушивал что ли?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему