Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

6 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Самое главное в отношениях...

бунтарка
31.10.2008, 4:22 · Самое главное в отношениях...
Аватар
Самое главное в отношениях...с родителями, с детьми, со второй половинкой?
Реакция
31.10.2008, 20:18 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
Любовь, доверие, понимание, способность уступать.
Siesta
3.11.2008, 15:50 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
В отношениях самое главное для меня это любовь, уважение, доверие, способность находить компромиссы.
Летуля
6.2.2009, 17:44 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
С родителями-доверие,   с детьми-понимание,  со второй половинкой-местоимение мы
ЛеДиЯ
С любовью! 16.12.2009, 6:35 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
Цитата(бунтарка @ 31.10.2008, 4:22) *

На мой взгляд- семья- это святое...между людьми должно быть духовное единение, основанное на уважении, доверии и авторитете друг друга...
Di_
16.12.2009, 10:10 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
А мне кажется,что главное...это не мешать друг другу..
ЛеДиЯ
17.12.2009, 9:51 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
Цитата(Koma @ 16.12.2009, 10:10) *
А мне кажется,что главное...это не мешать друг другу..

Komaчка, не знаю, что ты имеешь в виду...возможно то, что я понимаю под словом уважение (дать свободу выбора быть счастливым и не навязывать свое), а возможно ты говоришь о другом...????????????
Di_
17.12.2009, 16:40 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
Да. Во-первых,не навязывать свое мнение,а вообще-то..вот представь..пришел муж,взял книжечку и читает тихонько себе. И ему приятно,и тебе хорошо. Или я: когда мне нужно -пойду в салон...да хоть на пол-дня,а он может в это время на рыбалку. Тоже здорово! Вот это я и называю :не мешать друг другу
ЛеДиЯ
Улыбочку! 17.12.2009, 21:56 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
Цитата(Koma @ 17.12.2009, 16:40) *
Да. Во-первых,не навязывать свое мнение,а вообще-то..вот представь..пришел муж,взял книжечку и читает тихонько себе. И ему приятно,и тебе хорошо. Или я: когда мне нужно -пойду в салон...да хоть на пол-дня,а он может в это время на рыбалку. Тоже здорово! Вот это я и называю :не мешать друг другу

а я это называю уважением...
WishMASTO
17.12.2009, 22:09 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
Моё видение этой ситуации такова, то что надо относится к человека будь это родитель и что важнее ребёнок, с чувством доверия и равенства, давать ему с малых лет возможность посмотреть на то, что ситуация может меняться от поступков, а не от родительской опеки, я благодарен своей маме за то, что она меня с малых лет приучила быть взрослым, хоть и получилось так, что я до сих пор ребёнок (но наверное это скорее от изголодавшейся души по ярким событиям), но мне это нравится, честно =)!
В отношениях с женой должно проявлять всегда интерес, опеку (почему нет, мы же добытчики), давать чувство надежды и любви....ну вот как то так %)
Yunib@
8.1.2010, 3:10 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
понимание, свобода (в разумных пределах), отзывчивость, умение идти на компромиссы, уступать, решать все сообща и главное - с юмором, попроще смотреть на мир.
strigunus
Улыбочку! 19.3.2011, 5:29 · Re: Самое главное в отношениях...
Нет аватара
Главное - принять вторую половину такой, какая она есть. И не пытаться переделать.
Если и пытаться - максимально тактично и так, чтобы человек САМ захотел бы измениться.
А главное, в отношениях любой сложившейся пары - продолжение рода. И не просто продолжение, а приложить все усилия к тому, чтобы дети были ЛУЧШЕ и СЧАСТЛИВЕЕ нас. Иначе все остальное - просто теряет смысл. Я так считаю...
Н@т@ш@
19.3.2011, 8:47 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
В жизни всё так сложно и не всегда получается делать так как нужно, просто нужно вовремя вспомнить что есть любовь к родителям, к мужу, к детям и всё встанет на свои места.
Крошка
18.4.2011, 11:45 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
Цитата(бунтарка @ 31.10.2008, 5:22) *

Доверие!
Boba
18.4.2011, 14:13 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
Думаю и я смогу что нибудь добавить; Конечно же не только любовь определяет отношения между мужем и женой,взаимная привязаность,уважение,чуство такта, умение уступить являются не менее важными качествами.Жена это не только женщина но и друг,недаром на украинском языке ЖЕНА это ДРУЖЫНА.К сожалению чуства часто портит быт,текущие проблемы и их решение и потому наверное так много мужчин и женщин ищут отношений на стороне где ихним чуствам ничто не мешает.
Volvo
12.2.2013, 11:21 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
Цитата(бунтарка @ 31.10.2008, 7:22) *

... не зависеть от них!
GAGE
29.9.2013, 11:13 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
Самое главное в отношениях,- уметь прощать. Ведь все мы иногда бываем не правы.
*Natali*
29.9.2013, 11:16 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
Цитата(GAGE @ 29.9.2013, 12:13) *
Самое главное в отношениях,- уметь прощать.

Прощать...все -все ? Думаю нет ни одного человека который смог бы все простить...
Ведь одно дело -слова...а некоторые поступки...-думаю не простить никогда...
так что это как всегда...палка о двух концах...
GAGE
29.9.2013, 11:42 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
*Natali*, Согласен, есть некоторые поступки, которые невозможно простить. Что же, не будет прощения, не будет и отношений. Все просто.
*Natali*
29.9.2013, 11:46 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
GAGE, А Вам приходилось прощать ?
GAGE
29.9.2013, 11:52 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
*Natali*, Конечно. Я прощал, меня прощали. Правда, до крайностей у меня никогда не доходило, измена там, или что то в этом роде. Измену бы простить не смог. Мужское эго не позволяет.
*Natali*
29.9.2013, 11:55 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
Цитата(GAGE @ 29.9.2013, 12:52) *
Измену бы простить не смог. Мужское эго не позволяет.

Ну если мужское эго такое сильное и обидчивое...-значит и с Вашей стороны не было измен ?
femme
29.9.2013, 12:19 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
Цитата(*Natali* @ 29.9.2013, 15:55) *
-значит и с Вашей стороны не было измен ?

И тишина)
GAGE
29.9.2013, 13:23 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
*Natali*, Были. Только жена об этом не знает.
*Natali*
29.9.2013, 13:25 · Re: Самое главное в отношениях...
Аватар
Цитата(GAGE @ 29.9.2013, 14:23) *
Были. Только жена об этом не знает.

Вот как ?...И что же Ваше эго...не поругало совсем Вас? Угрызения совести не мучали...или для измены были причины веские?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

6 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему