Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Работа над ошибками

Реакция
27.10.2008, 23:21 · Работа над ошибками
Аватар
Недавно поняла, что совершила очень большую ошибку в жизни, глобальную, катастрофическую. Такую, что чуть не потеряла самое дорогое,что у меня есть, все чем дорожу и ради чего живу. Тоесть то что это самое дорогое, я поняла благодаря именно этой ошибке. Но все же ее удалось исправить. Теперь все нормально, все хорошо, но было на лезвии ножа. За всю свою жизнь я ни разу не пожалела о сделанном или совершенном, только о том чего не сделала. Это первый и надеюсь единственный раз.
А как часто вы жалеете о совершенном? Какую самую большую ошибку в жизни совершали и удалось ли ее исправить?
бунтарка
28.10.2008, 3:29 · Re: Работа над ошибками
Аватар
не знаю.может и была самая большая ошибка у меня.но это узнаю перед смертью, когда оглянусь назад, но сейчас ни о чем не жалею. правда чуть не сделала большую ошибку в прошлом году, чуть не вышла замуж за нелюбимого человека. я даже представить боюсь, как бы я свою жизнь проживала...
Mindfreak
28.10.2008, 18:25 · Re: Работа над ошибками
Аватар
Я делала много ошибок) Пока не сделала самую страшную. Хотя, я не жалею. Это ошибка дала мне очень много.
зануда
28.10.2008, 18:59 · Re: Работа над ошибками
Нет аватара
Цитата(Mindfreak)
Это ошибка дала мне очень много.
тогда это не ошибка,это урок жизни)
Mindfreak
28.10.2008, 23:46 · Re: Работа над ошибками
Аватар
зануда
Возможно, но я же всеравно ошиблась)
зануда
29.10.2008, 17:36 · Re: Работа над ошибками
Нет аватара
бывают ошибки- о них жалеют, а бывают:ошибки-уроки,на них учаться)
Siesta
3.11.2008, 14:26 · Re: Работа над ошибками
Аватар
Да, были ошибки, которые так же могли разрушить все что мне дорого, но хорошо, что я это осознала, и впредь не хочу их совершать снова...
ДЖОКЕР
3.11.2008, 16:34 · Re: Работа над ошибками
Аватар
Да...у всех были ошибки,а у меня их было много,что я их даже не помню )
бунтарка
3.11.2008, 17:01 · Re: Работа над ошибками
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
у меня их было много,что я их даже не помню )
значит учиться на своих ошибках-это не для тебя  playful.gif
ДЖОКЕР
3.11.2008, 17:02 · Re: Работа над ошибками
Аватар
Цитата(бунтарка)
значит учиться на своих ошибках-это не для тебя  playful.gif
да
свои забываются,а учусь на чужих )
бунтарка
3.11.2008, 17:08 · Re: Работа над ошибками
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
а учусь на чужих )
кто-то сказал из мудрецов, д*рак не тот, кто учиться на чужих ошибках, а тот, кто делает свои и на них учиться...
ДЖОКЕР
4.11.2008, 3:36 · Re: Работа над ошибками
Аватар
Цитата(бунтарка)
д*рак не тот, кто учиться на чужих ошибках, а тот, кто делает свои и на них учиться...
это ко мне не относится )
это к соседу )
cat
8.11.2008, 1:54 · Re: Работа над ошибками
Нет аватара
Все мы делаем ошибки. Вот только исправить их, к сожалению, можно далеко не всегда
Chicanier
14.11.2008, 2:15 · Re: Работа над ошибками
Аватар
В последнее время происходило много вещей, заставляющих пожалеть о том, что нет "обратной промотки". Моя текущая ситуация могла быть во много раз лучше, если бы три месяца назад я принял то решение, которое вижу сейчас, но не видел тогда. Это очень обидно, и до начала следующего года неисправимо. Хочу не только выкрутиться, а очень надеюсь, что усвою и запомню этот урок. Хотя, есть ли здесь урок... Видеть будущее нам не дано, а точно расчитывать чужие действия - тем более. Наверное, мой урок именно в том, что нельзя безоглядно доверять другому человеку. Доверять нужно (вернее, нужно, что бы были некоторые люди, которым ты доверяешь, а не всем подряд), но никогда нельзя доверять безоглядно. Всегда нужно допускать вероятность как обмана, так и ошибки другого человека. И стараться "мониторить" ситуацию.
Сообщение отредактировал Chicanier - 15.11.2008, 2:23
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему