Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Какая диета вам по душе?

бунтарка
26.10.2008, 1:06 · Какая диета вам по душе?
Аватар
http://lady.mail.ru/test/54
С помощью нашего теста попробуйте определить, какая тактика усовершенствования фигуры лучше всего отвечает вашей конституции и душевному складу.
бунтарка
26.10.2008, 1:10 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
Хотя лишние килограммы и могут составлять для вас проблему, вы, однако, сможете решить ее. Трудность состоит в том, что ваш активный образ жизни требует калорийного питания, а вы порой склонны превышать оптимальное число калорий. Вам не следует прибегать к изнурительному суровому голоданию. Так спланируйте свой рацион, чтобы включить в него низкокалорийные продукты. Как человек достаточно спокойный и уравновешенный, вы не слишком терзаетесь из-за лишнего веса, напротив, склонны даже недооценивать эту проблему. Самое главное для вас - отнестись к диете по-настоящему серьезно. Если до сих пор вам не удавалось обрести идеальные формы, то лишь потому, что вы не не придавали этому особого значения. Поставив перед собой такую задачу, вы ее непременно решите. Оптимальная в данном случае стратегия - умеренность и постепенность.
Планируя похудеть, четко определите для себя цель. Для этого надо в первую очередь трезво оценить особенности своего телосложения и отдать себе отчет, достижима ли для вас фигура супермодели. Вам вполне по силам добиться значительного снижения веса, но, выбрав неправильный идеал, вы рискуете при этом добиться не стройности, а худосочности. Поверьте, вид человека, изнуренного голодом, - не то, к чему следует стремиться.
Ласточка
18.6.2016, 21:04 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
Так как я в большей степени мясоед, выбрала для себя Кремлёвскую диету, да и углеводы мне проще считать чем калории. За первую неделю минус 4 кг.
BetterThanYour...
20.6.2016, 10:25 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
для меня лучшая диета, это та, где можно побольше есть еды)
Volvo
28.6.2016, 15:37 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар

кефир с булочками)
Rymba
28.6.2016, 21:01 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
Лучшая диета - это ПП. А ПП - это навсегда. Диета же состояние временное, как и результат от нее.
BetterThanYour...
29.6.2016, 4:59 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
Цитата(Rymba @ 29.6.2016, 1:01) *
это ПП

???
Ксения
29.6.2016, 7:19 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
Думаю имеется ввиду правильное питание.
vsink
29.6.2016, 8:33 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
Цитата(Ксения @ 29.6.2016, 6:19) *
правильное питание

а правильное питание - это что?
ВыхухОля)
29.6.2016, 11:45 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
Цитата(Volvo @ 28.6.2016, 14:37) *
кефир с булочками)

млин, зачем я это прочитала?

Теперь я хочу кефира и сладкую булку! :)
Ксения
29.6.2016, 14:18 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
vsink,это всё что малокалорийно и невкусно) )
Наль
27.7.2016, 14:50 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
А я вот, на диетах, особо сидеть не могу, желудок не позволяет, а вот привести себя в порядок очень хочется. Читала, об одной методике, где нужно положить валик под спину. Кладется он или под поясницу, или под ребра, или под шею. Можно скрутить из махрового полотенца - толще/тоньше. Прямые руки сомкнуть за головой, мизинцами, а ноги на ширине плеч, сомкнуть большими пальцами. Может эта методика и правда помогает, все-таки японцы не глупые люди. Только мне кажется, что мне при моем желании скинуть 15 килограмм, этого все равно маловато будет. Не подскажите, как еще можно избавиться от лишнего веса?
ВыхухОля)
27.7.2016, 17:06 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
Наль, меньше есть и больше двигаться. Лучше всего ходить на тренировки на фитнес.
Ласточка
27.7.2016, 17:47 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
Наль, скинуть 15 кг не поможет, но живот втянет ;) я пользовалась этим методом)
Di_
27.7.2016, 18:40 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
Я чет не пойму: лежишь себе со скрещенными руками- и живот уходит? И вес - до кучи?
Не,Нуаче - хорошая методика,мне нра. И напрягаться.не надо :-)
vsink
27.7.2016, 18:49 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
Цитата(Di_ @ 27.7.2016, 17:40) *
лежишь себе со скрещенными руками

что-то ассоциации не очень
Ласточка
27.7.2016, 18:58 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
Di_, там лежать правильно надо) я тоже думала просто) а не так то просто вылежать в такой позе 5-10 минут) я тоже в ютубе когда увидела эту методику, подумала: ха, я буду лежать и живот будет плоский) якобы в данной позе все внутренние органы на место встают и живот не выпячивается. Реально действует, на себе испытано, -10 см за месяц в области живота) ты даже если правильно лежишь чувствуешь напряжение в животе)
vsink
27.7.2016, 19:00 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
Ласточка, не знаю не получается пока лежать. но заметил если проходишь 10 км пешком по лесу, то и живот становится плоским
Buka
28.7.2016, 16:07 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
Что то я слабо понимаю, как валик под спину по какой то там методике поможет похудеть. Нужно просто правильно питаться и заниматься спортом. Можно банально дома заниматься даже если на спортзал времени нет. Правда к питанию я не сразу пришла, для этого пришлось к диетологу идти, была в ВВ клинике. А дома занимаюсь бодифлексом. И сейчас похудела уже на 12 кг
Ласточка
28.7.2016, 16:11 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
Как у нас все любят говорить о ПП) на ПП кушать надо не меньше 5-6 раз, а я со своей работой и один раз порой забываю поесть)
Эрос
28.7.2016, 16:48 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
Ласточка, зато за этот один раз отладывается на боках,на год вперед,вдруг больше не представится такой возможности пожрать,так думает организм)
Сообщение отредактировал Эрос - 28.7.2016, 16:50
Ласточка
28.7.2016, 17:21 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
Эрос, знаю об этом не по наслышке :-X
Эрос
28.7.2016, 21:59 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
Ласточка, хвастаешься ?)
Наль
29.7.2016, 9:21 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
Цитата(ФрOля ) @ 27.7.2016, 17:06) *
Наль, меньше есть и больше двигаться. Лучше всего ходить на тренировки на фитнес.

Да я и так стараюсь много не есть, а вот с походами на фитнес проблема со временем, сейчас ну никак не могу себе такое удовольствие позволить. :dntknw:

Цитата(vsink @ 27.7.2016, 18:49) *
что-то ассоциации не очень

:derisive: Главное чтобы работало.

Цитата(Ласточка @ 27.7.2016, 18:58) *
Di_, там лежать правильно надо) я тоже думала просто) а не так то просто вылежать в такой позе 5-10 минут) я тоже в ютубе когда увидела эту методику, подумала: ха, я буду лежать и живот будет плоский) якобы в данной позе все внутренние органы на место встают и живот не выпячивается. Реально действует, на себе испытано, -10 см за месяц в области живота) ты даже если правильно лежишь чувствуешь напряжение в животе)

Супер, какая вы умница, нужно попробовать лишним в борьбе с килограммами точно не будет. А диету вы не соблюдали при этом никакую?

Цитата(Buka @ 28.7.2016, 16:07) *
Что то я слабо понимаю, как валик под спину по какой то там методике поможет похудеть. Нужно просто правильно питаться и заниматься спортом. Можно банально дома заниматься даже если на спортзал времени нет. Правда к питанию я не сразу пришла, для этого пришлось к диетологу идти, была в ВВ клинике. А дома занимаюсь бодифлексом. И сейчас похудела уже на 12 кг

А кто его знает, может он как-то работу организма налаживает, от позвоночника ведь тоже многие процессы зависят. Правильно питаться ведь тоже надо уметь, а элементарно зарядку по утрам я конечно делаю. А что за клиника такая, в каком городе, если возможно киньте адрес в личку. У них там только диетологи, или еще можно какие-то процедуры пройти? На 12 килограмм вы за какой период смогли похудеть? Наверное, вообще, ничего почти не ели?
vsink
29.7.2016, 10:01 · Re: Какая диета вам по душе?
Аватар
Цитата(Наль @ 29.7.2016, 8:21) *
Главное чтобы работало

иногда надо знать принцип. а то одно поправит, а другое покалечит. главное не временный результат, а долговременный
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему