Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Псориаз - помогите советом

svyataya
25.10.2008, 23:57 · Псориаз- помогите советом
Аватар
Лет с 12 у меня стали появляться красные пятна, которые в итоге начали чесаться и шелушиться. Мама помню повела меня в нашу поликлинику, там сдавали анализы, и после мне поставили диагноз --псориаз. Прошло уже много времени, ни мази ни таблетки не помогают, единственно, на время снимают чес и все. С девушкой естественно позакомиться не могу, стесняюсь, жизнь не в кайф. Подскажите может кто то как избавился от этого недуга?
бунтарка
26.10.2008, 0:40 · Re: Псориаз- помогите советом
Аватар
это на фоне стресов и нервов появляеться...у моей подруге появилась такая фигня после разрыва. это не лечиться...перестань нервничать.пей успокоительное...но я еще спрошу как она заглушила болезнь...помню, что сидела на жировой диете и мазалась чем то
зануда
26.10.2008, 16:14 · Re: Псориаз- помогите советом
Нет аватара
лечи желудок.увы желудок и нервы. эта болезнь не излечима. только прячется и потом опять заново...мне помогает рыбная диета, отсутствие чая в рационе. а вот кофе пью литрами) и не чего. мази не помогают не какие. а, во чего-летом по росе хожу. по высокой траве. утром и вечером.
svyataya
27.10.2008, 4:54 · Re: Псориаз- помогите советом
Аватар
Я уже в клинику специализированную  ходил, там меня обследовали и назначили курс лечения баксином, говорят хорошо помогает, за месяц снимает все пятна и чес, и не гормональный, пропью посмотрим как получится на самом деле
бунтарка
27.10.2008, 5:21 · Re: Псориаз- помогите советом
Аватар
у меня была фигня.кожа лопалась на ладонях до крови, ходила к врачам.сначала подумали, что грибок, но анализы показали обратное.потом диагноз поставили псориаз (у меня тогда такое было в жизни.что не удивилась диагнозу)...прописывали мази (естественно не дешевые), но ни одна не помогала..одна женщина сказала, что у меня обычный авитоминоз. я пропила витамин е и мазала руки кремом за 20рублей "ланолиновый" и представляете.все прошло...
зануда
27.10.2008, 16:16 · Re: Псориаз- помогите советом
Нет аватара
кстате тож вариант,витамины) но курс пройди. все таки такая вещь индивидуальна
Малько
20.1.2011, 23:26 · Re: Псориаз- помогите советом
Аватар
избавиться полностью и навсегда конечно не получится, но чтоб длительные ремиссии были - эт можно. сама сейчас на ремиссии(уже больше чем полгода кстати), добивалась комплексно, в основном руководствовалась советами Флакса Г.А., за что ему очень благодарна smile.gif можешь кстати в его блоге на жж вопрос задать, он проводит он-лайн консультации smile.gif Вот собственно сам блог: community.livejournal.com/psoriasis_flaks/ , там просто темку создай да и все!
Polza
23.2.2011, 12:51 · Re: Псориаз- помогите советом
Аватар
Эх... мне ничего не помогает.
Совсем. В стадии ремиссии пятна не такие сильные, но в стадии обострения все чешется и пятна красные.
aksana
То что надо 5.4.2011, 20:49 · Re: Псориаз- помогите советом
Аватар
Цитата(Polza @ 23.2.2011, 16:51) *
Эх... мне ничего не помогает.
Совсем. В стадии ремиссии пятна не такие сильные, но в стадии обострения все чешется и пятна красные.

Люди, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ !!!!!
Есть волшебная мазь из Китая, помогает при псориазе 100000000000%%%%%%%% ПРОВЕРЕННО!!!
Стоит она не дорого!!!!

Поищите в google.com мазь "король кожи"

Показания к применению: микозы кожи и ногтей, вызванные дерматофитами и/или дрожжами дерматофитоз, онихомикоз, кандидозная паронихия, разноцветный лишай, фолликулит, трихофитии), кожный лейшманиоз, себорейный дерматит, грибковый сепсис, микозы у больных с иммунодефицитом (профилактика), угревая сыпь, псориаз, экзема, герпес.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  king_skin_big.jpg (25.35 килобайт)

BetterThanYour...
6.4.2011, 7:27 · Re: Псориаз- помогите советом
Аватар
Хоть это и реклама, но я скажу одно, мазь правда хорошая!
у меня мама привозила из Китая такие, вот точно такую нет - а из этой же серии да...
хорошо помагает!
Maliny
4.5.2011, 15:16 · Re: Псориаз- помогите советом
Нет аватара
Малько, спасибо за ссылочку. Обращалась к Григорию Флаксу 2 месяца назад когда как раз обострение было. Очень мне помог, сейчас уже большая часть блях ушла в небытие.
Liona
16.5.2011, 21:38 · Re: Псориаз- помогите советом
Аватар
избавиться-то не избавишься, но скрыть его возможно, причем так чтоб вообще не вылезал долгое время! у меня обычно ремиссии длятся довольно долго, рецидивы наоборот, проходят быстро! а все - правильное лечение.
Малько, знаю этого врача, когда в Москве жила - была у него на приёме несколько раз, выписал пару препаратов(негормональных естественно!), которыми и по сей день пользуюсь :)
Murena19Filly
26.9.2011, 21:15 · Re: Псориаз- помогите советом
Аватар
Надо принимать душ три раза в день. Вода живая и снимает все волнения, которые часто появляются непонятно откуда.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему