Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Кто уже пользуется iPhone?

denki79
8.10.2008, 14:00 · Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
Интересно какие будут отзывы о iPhone? Уже пошли официальные продажи, кто подскажет где лучше повертеть и проконсультироваться да и что скажете?
Ria
12.10.2008, 17:25 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
Вот недавно купила этот чудо-телефончик, так хотела правда обошолся он мне в 21000руб но эт фигня он стоит того, чесно не жалею потраченных денег, там столько функций оболдеть, будто комп в руках, а не телефон, правда чет блюту не оч фурычит..Покупала  как узнала что оф.продажи iPhone-3G. в России уже начались, а то за пиратки стоят так дорого и гараний не дают. flag.gif
Ромашка
27.9.2014, 12:57 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
Да пипец... а я не могу им воспользоваться :girl_mad:
Уже весь инет перевернула в поисках инфы как перенести контакты с Нокии Люмии 520...
anonymous
27.9.2014, 13:58 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
Ромашка, Самый простой вариант - это скопировать контакты на SIM-карту с люмии, а потом просто вставить эту симку в айфон
Ромашка
27.9.2014, 14:19 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
Цитата(anonymous @ 27.9.2014, 14:58) *
Самый простой вариант - это скопировать контакты на SIM-карту с люмии, а потом просто вставить эту симку в айфон

anonymous, я не знаю как это сделать и интернет мне не рассказывает...
И симку надо новую... хоть в нокии у меня и маленькая, там ещё меньше...
Я уже прочитала кучу инфы... может обратиться в офис Билайна..может чем помогут?
anonymous
27.9.2014, 14:49 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
Цитата(Ромашка @ 27.9.2014, 17:19) *
Билайна..может чем помогут?

Вообще у них была вроде бы услуга по переносу контактов.
А так еще вариант - это синхронизировать контакты с Google, а потом оттуда перенести на айфон.
ПростоНикто
27.9.2014, 18:05 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Нет аватара
По блютус передать нужно. С нокии я передавала

Ромаш, неужели 6 ой приобоела?
Ромашка
27.9.2014, 18:27 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
Цитата(Lovely Lady @ 27.9.2014, 19:05) *
По блютус передать нужно. С нокии я передавала

Lovely Lady, я его даже включить не могу...как только выберу язык, он требует сим-карту установить...
Цитата(Lovely Lady @ 27.9.2014, 19:05) *
Ромаш, неужели 6 ой приобоела?

Я тебя умоляю) Пятый и не приобретала... это мужу подарили , ещё весной... а он ему не надо... он лежал..скучал... вообщем выпрос теперь он у меня)
Я уже сходила в офис Билайна, мне сказали что у них в офисе нет оборудования по переносу контактов,а вот на соседней станции метро есть ещё один офис ( он уже там 100 лет, а у нас только открылся) есть такое ...Надо добраться)
Сообщение отредактировал Ромашка - 27.9.2014, 18:29
ПростоНикто
27.9.2014, 19:30 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Нет аватара
Ромашка, так ты его включить не можешь?(
Ромашка
27.9.2014, 19:32 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
Lovely Lady, я включила, он к вай-фаю попросил подключиться, подключила. Попросил выбрать язык- выбрала) Пишет - вставьте сим-карту... И всё ..никуда дальше(
anonymous
27.9.2014, 19:33 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
Ромашка, Перед включением вставь симку и все.
Ромашка
27.9.2014, 19:38 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
Цитата(anonymous @ 27.9.2014, 20:33) *
Перед включением вставь симку и все.

anonymous, тут -то и вся загвоздка) Её менять надо или обрезать) Т.е. я обратно уже не вставлю и не смогу контакты перенести... наверное)
midi
28.9.2014, 17:07 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
Доволен милый 6-м
И мне нравится ) фоткает круто в руке удобен)
Блин, но квадрат был покруче
Чем округлые углы
Электроник
29.9.2014, 12:53 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
:sarcastic_hand: а я не люблю айфоны, слишком закрытая система, никакой перспективы для творчества, а сплошной геморрой если надо хоть чуть за рамки установленные Apple выйти. Не стоит он тех денег с той политикой фирмы, что на сегодня имеется.
Да и вообще USA и все что с ним связано в последнее время, в связи с разными событиями как-то стал недолюбливать.
Умер
29.9.2014, 15:08 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
Я обплевался работать с Apple... Человек конечно ко всему привыкает, но этот Apple просто чудовищен... Выбросил на второй день эту заморочку...
gen
29.9.2014, 15:14 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
Цитата(Оскар @ 29.9.2014, 16:08) *
но этот Apple

Понты превыше всего !
Пушик ❤
29.9.2014, 18:30 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
мне тоже не нравится ябл
у мужа самый первый ябл валяется дома.Рабочий. но не пользуемся.
К сожалению, ябл умер со Стивом. дальше-хуже и хуже..
anonymous
29.9.2014, 19:05 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
C точки зрения экосистемы железа и софта Apple сделали то, что никто не повторил.
Все интегрировано между собой, продуманно.
В магазин приложений не принимают всякий шлак, софта под мак меньше, но гораздо удобнее.
Для разработчиков вообще раздолье: сейчас появился свой язык программирования - Swift, свое графическое API - Metal.
Разработка станет еще проще.
Касаемо самих устройств - Apple не получает с них основную прибыль. Основная идет с процентов от продажи софта для них в App Store.
И не понимаю в принципе, почему все говорят, что без Джобса уже не то...
Идет эволюция железа и софта. Много ли вы сейчас знаете устройств у которых планка внутренней памяти не ограничена 64 ГБ ?
Или с поддержкой LTE Cat. 6, Wi-Fi AC ? и это при том, что им не нужно по 3 гига оперативки и емкие аккумуляторы как в андроидах.
anonymous
29.9.2014, 19:08 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
Про ноуты и речи нет.
Погнали такой мусор по характеристикам, что у MacBook Pro Retina просто нет конкурентов.
Да, он минимум стоит ~80, но он того стоит.
И потом производители других ноутов жалуются - продажи падают.
Да просто у них устанешь искать нормальный вариант. Пусть дорогой, но нормальный.
anonymous
29.9.2014, 19:14 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
Не говоря уже о доступности запчастей.
Вот написал мне чел о том что нужно сменить тачскрин в Highscreen Boost.
Во-первых, его фиг найдешь, а где есть там просят 1300. За какую-то пленочку!
Экран в сборе в Китае за 3700...
А для пятого айфона экран в сборе 1250 и 850 для 4...
femme
29.9.2014, 19:53 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
Цитата(gen @ 29.9.2014, 19:14) *
Понты превыше всего !

https://www.youtube.com/watch?v=MThhnNVncnY
Сообщение отредактировал ПепелРозы - 29.9.2014, 19:54
vsink
29.9.2014, 20:00 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
Цитата(anonymous @ 29.9.2014, 18:05) *
C точки зрения экосистемы железа и софта Apple сделали то, что никто не повторил

потому что никто не может продать гаджет который не может работать с большинством устройств
Электроник
30.9.2014, 12:14 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
Я свое мнение сказал: «Эйпл не моё» спорить ни с кем не собираюсь. Кому нравится — пользуйтесь.
Умер
30.9.2014, 12:20 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
Мазда cx-5... Ну что бы я не делал- не видит она этот Apple, не воспринимает...(пробовал знакомой)
Электроник
1.10.2014, 13:38 · Re: Кто уже пользуется iPhone?
Аватар
:sarcastic_hand:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему