Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Покупать ли такую игрушку?

Лапуля
2.10.2008, 22:56 · Покупать ли такую игрушку?
Аватар
Мамочки и папочки детей-дошкольников, к вам взываю.
Хочу купить четырехлетнему малышу подруги надень рождения радиоуправляемого робота ВАЛЛ-И.
Присмотрела в «Престижио Плаза» такой вариант:
Покупать ли такую игрушку?
«Эта модель очень похожа на прототип. Она обладает полным набором движений и звуков и характером, как в фильме. Его манипуляторы двигаются, управляемые с пульта д/у (пульт в комплекте), его глаза светятся. Исключительно симпатичная индивидуальность робота основана на передовых алгоритмах робототехники. Диалоговые игры, мультяшный искусственный интеллект настраиваются с пульта д/у. Моторизированная гусеничная походка, вращение на 360 градусов. Движения вперед-назад, вправо-влево и вращения, управление руками-манипуляторами с возможностью захватывать и переносить ими различные предметы»
А муж говорит, что для 4-х лет игрушка сложна.
Я же думаю, что дети сейчас с любой игрухой справятся wink.gif
Кто из нас прав?
зануда
4.10.2008, 6:45 · Re: Покупать ли такую игрушку?
Нет аватара
Цитата(Лапуля)
Я же думаю, что дети сейчас с любой игрухой справятся
канеж справятся) но вот интерес к ней быстро угаснет. да и как показывает практика общения с 4х летними племянниками- ВАЛЛИ им не особо понравился. Лапуля ты узнай какой мультик любимый у дитя. и смело ищи главного героя. удачи!
Sova
7.10.2008, 6:01 · Re: Покупать ли такую игрушку?
Нет аватара
Лапуля, подарите мне ВаллИ..я справлюсь)..ведь он такой милый * happy.gif *
anel71
7.10.2008, 16:26 · Re: Покупать ли такую игрушку?
Аватар
Конечно дари он её всё ровно через дня 3 сломает.Возраст такой
бунтарка
8.10.2008, 2:22 · Re: Покупать ли такую игрушку?
Аватар
Цитата(зануда)
Лапуля ты узнай какой мультик любимый у дитя. и смело ищи главного героя
абсолютно согласна...или узнай что ему больше нравиться...
Murena19Filly
2.3.2011, 21:20 · Re: Покупать ли такую игрушку?
Аватар
Классная игрушка! Покупайте. Робот с глазами. Супер. Можно в классе запустить на уроке или мальчишкам в раздевалку. Набросить на него трусики и запустить.
Hysteria
2.9.2011, 15:35 · Re: Покупать ли такую игрушку?
Аватар
игрушка классная, но в 4 может и не оценить.
Murena19Filly
3.10.2011, 14:01 · Re: Покупать ли такую игрушку?
Аватар
Мне в детстве все игрушки нравились. Те что сами двигались меня удивляли, а те что не двигались, радовали, потому что я сама их двигала. Мама мне всегда покупала игрушки. Все сохранились и лежат дома под столом, в ящике от микроволновки в мой комнатке в квартире родителей в Риге.
neverp0rn
11.3.2013, 19:58 · Re: Покупать ли такую игрушку?
Аватар
Не подойдет в 4 года, зуб даю.
А ребенок смотрел мультфильм про эту прелесть? Всё же, это любимый герой многих детей постарше.
не в том дело, что не поймет, как пользоваться, я в садике в денди рубилась и на каком-то картридже программировать училась в третьем классе. Но многие же и сейчас не поймут, как там всё устроено.
Увы, мальчишкам больше по душе трансформеры, хотя, если мальчик любит этот мульт, берите, к тому же, сами потом поиграетесь
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему