Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Энтони Хопкинс и Джоди Фостер лучший дуэт

kansler
21.2.2008, 13:13 · Энтони Хопкинс и Джоди Фостер лучший дуэт
Нет аватара
Привет. Я вот в который раз просмотрел «Молчание ягнят». Может кто знает сайты с инфой о Энтони Хопкинсе? Об актрисе Джоди Фостер на российском пространстве есть все, а о Хопкинсе найти не могу! Кстати читал в желтой прессе, что Джоди должна приехать в Россию на премьеру нового фильма с его участием – «Отважная», где сыграла необычную для себя роль! Посмотрим Цитата Джоди Фостер: «Я мечтаю сыграть в комедии, но не так-то просто найти интеллигентную комедию! И еще я очень хочу сыграть в фильме, в котором моя героиня должна проявить большое мастерство в чем-нибудь, например, в спорте или в искусстве, но не в науке. Я не хочу играть ученого, но я хочу сыграть мастера в чем-то потому, что я никогда и ни в чем не добивалась мастерства.
Сообщение отредактировал Сама_по_себе - 22.2.2008, 13:11
Джульета 9.4.2008, 18:58 · Re: Энтони Хопкинс и Джоди Фостер лучший дуэт
Нет аватара
да,хороший фильм,
1."Молчание ягнят"
2."Ганнибалл"
3."Красный дракон"
4."Ганнибал-восхождение"-по моему ,самый лучший из всех 4х.
Чёрный плащ
9.4.2008, 19:09 · Re: Энтони Хопкинс и Джоди Фостер лучший дуэт
Аватар
Смотрел первую и вторую тольк ... насколько помню первая была лучше второй ...
А вообще понравилось! smile.gif
Пронзающий
10.4.2008, 6:07 · Re: Энтони Хопкинс и Джоди Фостер лучший дуэт
Аватар
Джоди Фостер, кстати, лесбиянка. Хотя как актриса мне очень нравится - особенно Комната страха понравилась. Энтони Хопкинс тоже хорош, Лектор в его исполнении - самый лучший.
karakorum
2.9.2008, 8:33 · Re: Энтони Хопкинс и Джоди Фостер лучший дуэт
Нет аватара
Молчание ягнят - очень сильный, очень впечатляющий фильм, с великолепнейшей актёрской работой. Хопкинс в этом фильме - даже слов не могу подобрать, чтоб выразить, насколько сильно меня впечатлила его работа в этом фильме. Потрясающе!!!
Vahirua
17.8.2009, 18:43 · Re: Энтони Хопкинс и Джоди Фостер лучший дуэт
Аватар
Хороший дуэт, но не лучший.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему