Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Микроволновая печь

Aphrodite
21.2.2008, 12:46 · Микроволновая печь
Аватар
Есть ли на форуме обладатели микроволновок? Поделитесь опытом - довольны ли, удобно ли? smile.gif
Axel Rose
28.2.2008, 19:59 · Re: Микроволновая печь
Аватар
Стараюсь пищу из микроволновок не есть, но вещь весьма необходимая и зачастую нужная. Вот такое сочетание несочетаемого.
Alex
2.3.2008, 23:20 · Re: Микроволновая печь
Аватар
А я не могу без микроволновки...Просто не всегда получается приготовить полнощенную еду и приходится есть полуфабрикать...

Да и вообще удобно в микроволновке разогреват еду и размораживать продукты.
Зайка
29.3.2008, 16:21 · Re: Микроволновая печь
Аватар
наконец сбылась моя мечта - микроволновка)
муж подарил в этом году на 8 марта.
Диллема была куда ее поставить, так бы уже давно сама купила.
Нашлось место только на холодильнике, вот не знаю только, говорят нельзя ее там держать.
Довольна подарком, просто слов нет! До чего же удобно! Масса плюсов!
Ребенок разогревает себе еду, придя со школы, а сколько раз было раньше - ставил на газ, забывал и все пригорало!!!! Я заходила домой как в газовую камеру)
утром бутерброды себе делает. Особенно если на хлебушек с колбаской сверху кусочек сыра положить)- вкуснотища) .
Разморозкой пока не пользовалась, говорят в результате быстрой разморозки все полезные вещества и витамины теряются. Но когда нет времени и нужно разморозить - думаю прикольно, попробуем как нибудь.
-=A=-
14.4.2008, 0:53 · Re: Микроволновая печь
Аватар
Цитата(Inessa_Armand @ 21.2.2008, 13:46) *
Есть ли на форуме обладатели микроволновок? Поделитесь опытом - довольны ли, удобно ли? smile.gif

Я каждый день ей пользуюсь, для меня очень удобно, но готовить большие и сложные блюда, считаю всёравно лучше в духовке плиты.
Я (Я)
20.5.2008, 11:16 · Re: Микроволновая печь
Нет аватара
Всё собираюсь купить микроволновку, но только зтем, чтоб быстро и равномерно разогревать еду. Готовить в ней ничего не собираюсь.
Падлец
12.8.2008, 19:32 · Re: Микроволновая печь
Аватар
Очень полезная вещь! Просто необходима если что то нужно быстро разогреть или разморозить. А вот что бы кто нибудь готовил в микроволновке пока не встречал.
-=A=-
12.8.2008, 19:39 · Re: Микроволновая печь
Аватар
Цитата(Падлец @ 12.8.2008, 20:32) *
А вот что бы кто нибудь готовил в микроволновке пока не встречал.

Да, в этом плане микроволновкой редко кто пользуется, впринципе она и предназначена была изначально для разогрева, а не приготовления блюд...
utyjok
20.10.2008, 14:28 · Re: Микроволновая печь
Нет аватара
на работе микроволновка - очень удобно: обед разогреть
ЗаНоЗа
27.10.2008, 18:21 · Re: Микроволновая печь
Нет аватара
Цитата(Inessa_Armand @ 21.2.2008, 12:46) *

пользуюсь исключительно для того, чтобы подогреть пищу....без нее легко бы обошлась.
FROST
28.10.2008, 17:15 · Re: Микроволновая печь
Аватар
Дома пока нет, на работе в каждом кабинете, удобная вещь что уж тут говорить.
Надеюсь что скоро и дома появится, разогревать еду станет на много проще и легче.
Пингвинка
12.12.2008, 20:26 · Re: Микроволновая печь
Аватар
У меня есть. Теперь без нее жизни не представляю.
Любимое блюдо в ней - поп-корн.
Светорада Золо...
17.2.2009, 11:05 · Re: Микроволновая печь
Аватар
микроволновка есть, но пользуюсь очень редко
Негодяечка
19.4.2009, 16:41 · Re: Микроволновая печь
Аватар
Очень редко появляется в ней необходимость.
А вообще в некоторых моментах необходимая вещь.
Дионис21
19.4.2009, 22:30 · Re: Микроволновая печь
Аватар
Часто пользуюсь, к хорошому быстро привыкаеш. Разогреть - оп и готово. Что бы готовит то жена редко. Разве что разморозить или курицу, ляжки зготовить.
kovalek
22.4.2009, 9:35 · Re: Микроволновая печь
Аватар
удобно, но долго учился ей пользрваться...
Alex
22.4.2009, 15:40 · Re: Микроволновая печь
Аватар
kovalek а чему там собственно учиться?)
Lopputr
3.5.2009, 10:57 · Re: Микроволновая печь
Нет аватара
У меня суперская микроволновка вирпул, она круглая с задней стороны, за счет этого занимает мало места и помещается в угол. Правда, смотрится как маленький телек smile.gif
Гости, которые первый раз, всегда удивляются )
A.R.T.E.M
10.7.2009, 14:37 · Re: Микроволновая печь
Нет аватара
есть микроволновка, удобно быстро что нибудь разогреть, например остался чай холодный, в падлу чайник ставить, засунул крушку поставил на пол-торы минуты, вот тебе горячий чай!
footbickfan
10.7.2009, 15:15 · Re: Микроволновая печь
Аватар
да. согласен, но говорят она вредня маленько..
A.R.T.E.M
10.7.2009, 16:11 · Re: Микроволновая печь
Нет аватара
ну так там же волны, но всё равно не очень вредно, так что всё нормально!
footbickfan
14.7.2009, 7:51 · Re: Микроволновая печь
Аватар
ну понятно, так что пользуютесь на здоровье)
A.R.T.E.M
14.7.2009, 9:05 · Re: Микроволновая печь
Нет аватара
вот почитайте:
Цитата
Само по себе это излучение может негативно влиять на здоровье, однако от этого влияния человека надежно защищают корпус микроволновки и специальное стекло на ее дверце. На всех микроволновках это стекло обязательно экранировано частой металлической сеткой. Специально засунуть руку в микроволновку тоже не получится: в любой модели дверца снабжена блокиратором, и открыть ее во время работы печи нельзя. А вот если корпус или стекло повреждены, или же имеется другая неисправность, то пользоваться таким прибором не следует. Не стоит также самим пытаться чинить микроволновку: делать это должен специалист.
footbickfan
14.7.2009, 13:25 · Re: Микроволновая печь
Аватар
ну вот, неужели будут делать технику, подвергающая здоровью человека...
A.R.T.E.M
14.7.2009, 15:29 · Re: Микроволновая печь
Нет аватара
Цитата(footbickfan @ 14.7.2009, 14:25) *
неужели будут делать технику, подвергающая здоровью человека...

хм, Китай делает так!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему