Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Виктор Пелевин "П5"

Лапуля
19.9.2008, 5:45 · Виктор Пелевин "П5"
Аватар
Очень люблю творчество этого автора.
Узнала, что на днях выходит его книга "П5".
Но вот толковой информации о чем она, когда точно выйдет найти не могу.
Может быть вы хоть что-то знаете?
Лапуля
30.9.2008, 21:17 · Re: Виктор Пелевин "П5"
Аватар
В ЖЖ  (ru_pelevin)пишут, что в «Новом Книжном» 5 октября в пять часов (17:00) по адресу: Малая Сухаревская площадь,  дом 12, ТЦ «Садовая Галерея» первым 50 успевшим раздадут книги "П5" с автографом самого Пелевина!
Хочу обязательно пойти - вдруг повезет?
А интересно, он сам 5-го придет, или уже подписанные книги дадут?
Original Sin
1.10.2008, 10:25 · Re: Виктор Пелевин "П5"
Аватар
ммм Пелевин ...да ...хароший человек со стороны авторства (с другой стороны не знаю smile.gif ) особенно люблю "поколение П" и "шлем ужаса" ...интересно будет почитать новое ...
сп.за инфо.
бунтарка
2.10.2008, 1:36 · Re: Виктор Пелевин "П5"
Аватар
читала.читать легко.но не мой жанр
Лапуля
8.10.2008, 16:23 · Re: Виктор Пелевин "П5"
Аватар
Ну что же. Дождалась я - наконец купила и прочла книгу.
Могу сказать, Пелевин, как и всегда, создает миры, который прямо или косвенно нитками текстов переплетаются друг с другом, создавая видимость одного целого пирога.
Необычайно зацепило…
ДЖОКЕР
9.10.2008, 4:04 · Re: Виктор Пелевин "П5"
Аватар
дроч
cat
7.11.2008, 2:30 · Re: Виктор Пелевин "П5"
Нет аватара
Что-т не понравилось, особенно после "Затворник и Шестипалый", от которой я в полном восторге!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему