Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Назвать другим именем...

haPpY_LiFe
7.9.2008, 19:39 · Назвать другим именем...
Аватар
Вы или Вас когда-нибудь любимый человек называл другим именем?
Если да, то каково Ваша/его реакция?
Я вот вчера назвала своего молодого человека именем нашего общего друга...
Ничего =)
Посмеялись и забыли.
молодой челове...
27.2.2011, 16:46 · Re: Назвать другим именем...
Аватар
Меня называла другим именем, теперь в шутку подкалываю ее этим "Антоном" постоянно.
Murena19Filly
27.2.2011, 17:09 · Re: Назвать другим именем...
Аватар
Меня всегда называют моим именем. Оно очень простое и ни с кем не путается. Я тоже стараюсь всех называть по именам. Нельзя обижать. Это очень больно.
Котофеич
27.2.2011, 17:52 · Re: Назвать другим именем...
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 27.2.2011, 15:09) *
Меня всегда называют моим именем

какое оно? derisive.gif
Murena19Filly
27.2.2011, 18:25 · Re: Назвать другим именем...
Аватар
Котофеич. Меня зовут Катри. А Вас?
Котофеич
27.2.2011, 18:28 · Re: Назвать другим именем...
Аватар
Цитата(Murena16Filly @ 27.2.2011, 16:25) *
Котофеич. Меня зовут Катри. А Вас?

Катри.. очень красивое имя).. напоминает наше Катя.. сама вчера сказала ок, по поводу перехода на "ты" и опять за старое aggressive.gif ... а я Алексей).. Леха +)
Сообщение отредактировал Котофеич - 27.2.2011, 18:29
Murena19Filly
27.2.2011, 18:51 · Re: Назвать другим именем...
Аватар
Алексей! Красивое имя. Рада познакомиться.
Volvo
27.7.2012, 10:54 · Re: Назвать другим именем...
Аватар
как в анегдоте: если вас разбудили среди ночи и настойчиво спрашивают:"Как меня зовут?" скажите: "Вася!" и девушке не обидно и вы живы останетесь, просто вместе посмеетесь и все :-)
femme
27.7.2012, 13:06 · Re: Назвать другим именем...
Аватар
Цитата(Volvo @ 27.7.2012, 10:54) *
как в анегдоте: если вас разбудили среди ночи и настойчиво спрашивают:"Как меня зовут?" скажите: "Вася!" и девушке не обидно и вы живы останетесь, просто вместе посмеетесь и все

У меня такое было, я в начале отношений милого Светой назвала..а так звали мою бывшую девушку..милому смешно не было, т.к. это во время куни произошло..
Весельчак У
27.7.2012, 13:56 · Re: Назвать другим именем...
Аватар
По-моему такая тема где-то здесь уже была.я уже как-то отвечал в ней.удивило что здесь нет моего поста.напишу тогда теперь ещё и здесь.
Однажды спьяну назвал свою девушку именем бывшей девушки.ну сначала получил словесных люлей,затем минут через 5 я снова оговорился.)здесь уже заработал пощечину.всё дело происходило у меня дома после отмечания моего дня рождения.в общем после ссоры,легли спать...на след.утро моя мать назвала её тем же именем,что и я накануне.правда сразу извинилась,вовремя заметила свою оговорку.но для моей девушки это было последней каплей...завтракать отказалась,собралась домой и уехала...
NeAngel
27.7.2012, 14:08 · Re: Назвать другим именем...
Аватар

я тоже накосячила)перед этим уверяла,что не видела его(бывшего т.е.) уже давно,думать-не думаю,даже не вспоминаю о нем..вижу,что МЧ расслабился,поверил..и в первом же предложении называю его Максом(как бывшего)..захотелось себе язык откусить..а щас так думаю-зря тогда не откусила)
imp
27.7.2012, 14:15 · Re: Назвать другим именем...
Аватар
NeAngel, ну...без языка тебе было бы не удобно) ) ) ) ) )
NeAngel
27.7.2012, 14:18 · Re: Назвать другим именем...
Аватар

imp5, зато безопаснее :on_the_quiet2:
Strannaya
27.7.2012, 14:47 · Re: Назвать другим именем...
Аватар
Цитата(одинокий пастух @ 27.7.2012, 14:56) *
.но для моей девушки это было последней каплей...завтракать отказалась,собралась домой и уехала...

Никто бы не выдержал такого)
Volvo
27.7.2012, 15:30 · Re: Назвать другим именем...
Аватар
да надо было просто проявить чувство юмора и весь вечер звать тебя Федей :-)
Strannaya
27.7.2012, 15:35 · Re: Назвать другим именем...
Аватар
Volvo, :good:
Volvo
28.7.2012, 9:08 · Re: Назвать другим именем...
Аватар
я конечно тоже иногда называла другим именем и меня называли, что поделаешь, это видимо маразм уже, эх, старость не радость :-)
Anakond
28.7.2012, 9:26 · Re: Назвать другим именем...
Аватар
Цитата(Volvo @ 28.7.2012, 9:08) *
я конечно тоже иногда называла другим именем и меня называли, что поделаешь, это видимо маразм уже, эх, старость не радость :-)

Надо выбирать партнеров с одним и тем же именем, тогда и проблем нет...) Начал с Тани, или Марфы.., так и продолжай...) ) )
Volvo
28.7.2012, 9:29 · Re: Назвать другим именем...
Аватар
Anakond, а ты с какого имени начал?
Anakond
28.7.2012, 9:40 · Re: Назвать другим именем...
Аватар
Цитата(Volvo @ 28.7.2012, 9:29) *
Anakond, а ты с какого имени начал?

Чё то глубоко задумался.., а, с Наташи все началось.., или блин с Лены... :lol:
Volvo
28.7.2012, 9:41 · Re: Назвать другим именем...
Аватар
Anakond, ну что ж я думаю три буквы ты в состоянии запомнить, не так ли дорогой? :-)
Anakond
28.7.2012, 9:45 · Re: Назвать другим именем...
Аватар
Цитата(Volvo @ 28.7.2012, 9:41) *
Anakond, ну что ж я думаю три буквы ты в состоянии запомнить, не так ли дорогой? :-)

Ну конечно...) ) ) Еще проще называть дорогая, любимая.., тогда точно не заблудишься... :lol:
Volvo
28.7.2012, 9:47 · Re: Назвать другим именем...
Аватар
Anakond, смотри у меня! ты ж меня знаешь, я тебя среди ночи разбужу и буду с пристрастием спрашивать как меня зовут и когда у меня день рождение, светя при этом в глаза настольной лампой! :sarcastic:
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему