Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Страх поцелуя

бунтарка
2.9.2008, 3:01 · страх поцелуя
Аватар
Часто встречаю в журналах статьи о том, что молодые девченки боятся целоваться из-за неумения это делать.причем  и боятся призноваться молодым людяв в этом...вы чувствовали себя неуверенно, сконфуженно при первом поцелуе? были ли у вас такие страхи? что можно посоветовать тем, у кого они есть?
haPpY_LiFe
2.9.2008, 13:55 · Re: страх поцелуя
Аватар
Ммм...у меня конечно возникали мысли, что ничего не получится...но как-то до самого поцелуя =)
Во время я не о чем подобном не думала, все получилось незапланированно может поэтому я и не тряслась, а получала удовольствие =)
Darkmatter
3.9.2008, 3:48 · Re: страх поцелуя
Аватар
Я боюсь поцелуев.
Перемать
5.9.2008, 17:53 · Re: страх поцелуя
Аватар
Я очень хотела попробовать и одновременно боялась.сейчас, когда вспоминаю первый... понимаю, что в тот момент просто тянуло к человеку, просто аж захватывало), страх исчез.в последующие разы уже даже и мыслей таких не было
anel71
5.9.2008, 19:21 · Re: страх поцелуя
Аватар
biggrin.gif помню первый поцелуй жуть почему то зубы мешали а страха не было. blush.gif   может мне просто мало лет было
Перемать
23.9.2008, 23:18 · Re: страх поцелуя
Аватар
Цитата(anel71)
помню первый поцелуй жуть почему то зубы мешали
biggrin.gif
Stager
25.9.2008, 17:56 · Re: страх поцелуя
Аватар
Да да да smile.gif многие зубами целуются smile.gif
Mindfreak
26.9.2008, 0:35 · Re: страх поцелуя
Аватар
Были) Очень сильные и в тоже время пустяковые) Но первый поцелуй я сама начала оО Хотя жутко боялась)
Stager
28.9.2008, 16:23 · Re: страх поцелуя
Аватар
И как? smile.gif
j2nf9
20.10.2010, 6:03 · Re: страх поцелуя
Нет аватара
Я и сейчас боюсь целоваться даже с близким человеком никак не получается научится уже какой-то комплекс.
j2nf9
11.12.2010, 15:21 · Re: страх поцелуя
Нет аватара
Я поцелуев боюсь, для меня это почему то интимнее секса, хотя может я преувеличиваю?
Valen'ka
11.12.2010, 15:36 · Re: Страх поцелуя
Аватар
я думаю надо просто расслабиться во время процесса.ведь в поцелуе не главное показать свою технику,можно поглаживать губы партнера языком,покусывать.и не всем нравятся глубокие поцелуи с переплетением языков.хотя в некоторых моментах именно такие и нужны
bagdad
11.12.2010, 18:58 · Re: страх поцелуя
Аватар
А мой чудик, тоже говорила, что не умеет целоваться, может быть она и права была, но не в этом дело. Главное, что потихоньку мы привыкли друг к другу и стали получать удовольствие от этого.
Ласточка
11.12.2010, 19:03 · Re: страх поцелуя
Аватар
kiss.gif kiss.gif kiss.gif А я умею!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Нежная Мечта
11.12.2010, 19:15 · Re: страх поцелуя
Аватар
Длительное время это для меня был больной вопрос..мне было уже целых 16, а я не умела целоваться)..мальчишкам всегда нравилась,но...никто не нравился мне так,чтобы хотелось с ним целоваться..(знаю, что для многих это смешно читать,но..так было)..я ждала своего принца) А потом дошло до того, что когда появился мальчишка, который понравился мне, но компания у него была очень крутая, то я просто боялась, что засмеют и при проявлении всяческих знаков внимания ко мне избегала его smile.gif ,дабы не засмеяли после) так что мне известен этот страх...)
BetterThanYour...
11.12.2010, 20:44 · Re: страх поцелуя
Аватар
Цитата(mechta @ 11.12.2010, 23:15) *
никто не нравился мне так,чтобы хотелось с ним целоваться..

о да, у меня такая же фигня была...
первый раз поцеловалась лет в 17 с молодым человеком, который на тот момент мне нравился очень-очень сильно)
Нежная Мечта
11.12.2010, 20:54 · Re: страх поцелуя
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 11.12.2010, 18:44) *
о да, у меня такая же фигня была...
первый раз поцеловалась лет в 17 с молодым человеком

меня вообще пришлось поцеловать силой girl_wacko.gif понял, что иначе не выйдет) я даже не успела ещё понять нравится ли он мне girl_in_dreams.gif ) забавно это всё сейчас вспоминать)
BetterThanYour...
11.12.2010, 20:56 · Re: страх поцелуя
Аватар
Цитата(mechta @ 12.12.2010, 0:54) *
забавно это всё сейчас вспоминать)

и не говори...
я кстате сейчас вон че вспомнила...
дело было в пионер.лагере, помню как сейчас, захожу в палату к мальчишкам с набитым ртом, булку жевала я) и тут ка мне подлетает один и как засасет (по русски говоря), я чуть булкой не подавилась)
толком то ни че и не поняла, потом тока через 2 года после этого нормально поцеловалась)
bagdad
11.12.2010, 21:09 · Re: страх поцелуя
Аватар
Цитата(BetterThanYourEx @ 11.12.2010, 19:56) *
дело было в пионер.лагере, помню как сейчас, захожу в палату к мальчишкам с набитым ртом, булку жевала я) и тут ка мне подлетает один и как засасет (по русски говоря), я чуть булкой не подавилась)

Это ж скока лет тебе было? И надо отметить, что ты настолько привлекательна, что пацаны на тебя бросаются даже с набитым булкой ртом! Круто!
Грета
11.12.2010, 21:15 · Re: страх поцелуя
Нет аватара
Всегда думала, что не умею целоваться. Всегда не получалось. Всё я делала не правильно. И вот года 4 назад меня поцеловал мужчина и я поняла, что очень даже умею. А не умели все , которые "до того". Обожаю целоваться. Научу любого. Обращайтесь в личку.
Нежная Мечта
11.12.2010, 21:19 · Re: страх поцелуя
Аватар
BetterThanYourEx, ты мне своей булкой и набитым ртом сейчас смешную ситуацию напомнила) В ЗАГСе, всё по-быстрому(очередь и всё такое) дают нам по бокалу шампанского и коробку с конфетами подают для закуски...только мы откусили по кусочку от конфеты, как тётенька говорит: "Скрепим союз первым брачным поцелуем"..мы чуть не подавились, а гости все рассмеялись дружно..вон на кассете моментик смешной запечатлился)
А меня мальчик первый раз поцеловал, когда мне было 11 лет, а ему 13 или 14..ну так..слегка в губы..я не ожидала,мне потом было ужасно стыдно и я стала избегать его после этого..но всё же,думаю,что именно этот поцелуй по праву должен считаться первым..потом до следующего прошло очень много времени)
Нежная Мечта
11.12.2010, 21:20 · Re: страх поцелуя
Аватар
Цитата(Ольга(Olga) @ 11.12.2010, 19:15) *
Научу любого. Обращайтесь в личку.

Оль, ты дистанционно учить будешь?)
BetterThanYour...
11.12.2010, 21:21 · Re: страх поцелуя
Аватар
bagdad, мне было 15 лет)

mechta, вот рассмешила, я еще после своих воспоминаний не отошла)
Грета
11.12.2010, 21:27 · Re: страх поцелуя
Нет аватара
mechta, через веб-камеру girl_crazy.gif
Ласточка
12.12.2010, 10:20 · Re: страх поцелуя
Аватар
А я ни когда не боялась целоваться, всегда это делала с удовольствием, но только с симпатичными молодыми людьми конечно, Даже теперь и не сосчитать со сколькими парнями перецеловалась. Могла даже на первом свидании поцеловаться!!! (в плане поцелуев я легкомыслена)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему