Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Бросить после первого раза...

Promesse
19.8.2007, 14:56 · Бросить после первого раза...
Аватар
Собственно вопрос по теме...
Навеяно темой о страхах после секса.

Что вас может подтолкнуть бролсить девушку после первого раза??
Чёрный плащ
19.8.2007, 16:38 · Re: Бросить после первого раза...
Аватар
Цитата(Promesse @ 19.8.2007, 18:56) *
Собственно вопрос по теме...
Навеяно темой о страхах после секса.

Что вас может подтолкнуть бролсить девушку после первого раза??

Кстати такие страхи имеют под собой почву.
Сказать точно не могу почему т.к. в разных ситуациях по разному, но многие девушки боятся "первого раза", а в особенности того что после него будет.
Мне кажется что у традиции "первый секс только в первую брачную ночь", а так же как у некоторых народов что жених и невеста вообще не видят друг друга перед свадьбой ноги растут отчасти и из этих страхов.

Что же может не понравится в сексе ?
Вероятно сам секс и парнёр "без одежды", во второе так же входит такие немалозначисые моменты как например "потеет в постели" и т.д.

Не знаю что это я написал wink.gif , не принимайте за "бред сумасшедшего".
Seldon2007
19.8.2007, 18:53 · Re: Бросить после первого раза...
Нет аватара
Бестолковый партнер.
Реальный
20.8.2007, 15:33 · Re: Бросить после первого раза...
Аватар
Цитата(Seldon2007 @ 19.8.2007, 19:53) *
Бестолковый партнер.

Интересно, у самого то после первого раза, много толку прибавилось? dry.gif
MllllONN
20.8.2007, 18:42 · Re: Бросить после первого раза...
Нет аватара
неитересность девушки... слишком разные взгляды на мир....
lex_rus
26.8.2007, 10:29 · Re: Бросить после первого раза...
Нет аватара
Самое интересное после секса бывает прозрение,и если девушка оказалась совсем ни тем чем казалась,то селяви
Пустошь
26.8.2007, 21:50 · Re: Бросить после первого раза...
Аватар
Секс на одну ночь, так было запланировано..просто приятное время друг с другом
moishe
29.8.2007, 5:25 · Re: Бросить после первого раза...
Нет аватара
если всё было так и запланировано, что секс на один раз, то собственно никах больше причин и не видится
svon
17.2.2008, 2:16 · Re: Бросить после первого раза...
Аватар
бросил ,пожалуй грубо.но это нормально.
L-7
28.5.2008, 2:19 · Re: Бросить после первого раза...
Аватар
я б не бросил
Клеопатра 4.6.2008, 10:42 · Re: Бросить после первого раза...
Нет аватара
причин полно)
например не подходят друг другу...
энергетика не та...
маленький член...всякое быват)
да что угодно.
мяФка
4.6.2008, 11:28 · Re: Бросить после первого раза...
Аватар
Смотря для чего был нужен партнер, если просто ради секса, и все.......или это человек для долгих отношений.
А бросают и из за страха и из за стеснения, из за боязни что ему не понравилось........ множество причин и все они индивидуальны!
Россомаха
25.7.2008, 22:33 · Re: Бросить после первого раза...
Аватар
занятно... я уж и забыла, еслиб на тему не наткнулась...
в первый самый первый раз я переспала со своим парнем скорее из любопытства, до этого мы встречались уже почти год, мне тогда было около 18... все мои подруги уже имели опыт, а я нет...
Вобщем, это был последний день, когла мы видились....
я сбежала от него... и черт знает что мной двигало в тот момент...когда я все равала...
ничего сверхординарного не случилось... все нежно и внимательно... пока я не увидела следы на простыне.... у меня какой то шок случился...
парень не понял...
он не понял почему я пропала.... крепко выпил для смелости, и пришел ко мне, спросить, почему я пропала, и не выхожу с ним на связь.... сразу жениться предложил... хоть завтра в загс, а я еще больше струсила...
он меня до сих пор не простил...
Падлец
10.8.2008, 15:11 · Re: Бросить после первого раза...
Аватар
Раньше бывало, просто секс на одну ночь. Поэтому ответ на вопрос, что подталкивало не имеет смысла.
Volvo
30.6.2012, 8:48 · Re: Бросить после первого раза...
Аватар
я бы расстроилась, если партнер бросил бы меня после первого раза :-)
Твой_Ангел
30.6.2012, 8:51 · Re: Бросить после первого раза...
Аватар
Volvo, а если бы ты его?
Volvo
30.6.2012, 9:03 · Re: Бросить после первого раза...
Аватар
Твой_Ангел, ну не знаю...мне как-то одного раза мало, надо человека во всех ракурсах узнать :-) даже если изначально предполагалось что это будет просто секс на один-два раза, иногда это вполне может вылиться в куда более продолжительные отношения)
Irivmi
30.6.2012, 9:22 · Re: Бросить после первого раза...
Аватар
может он после первого раза не поверил своему счастью, что не расщитывает на продолжение.
Volvo
30.6.2012, 9:32 · Re: Бросить после первого раза...
Аватар

Цитата(Irivmi @ 30.6.2012, 12:22) *
может он после первого раза не поверил своему счастью, что не расщитывает на продолжение.

ну как же...отписываешься ему в книге жалоб и предложений, что типа "оборудование испытание прошло, результат достигнет, рекомендую :-) "
а если серьезно...то, всегда...даже случайного партнера можно замотивировать, чтобы после первого раза у него появилось желание, повторить еще и еще несколько раз...как в песне: "...эх, раз, еще раз, еще много-много раз..." :sarcastic:
хотя думаю бывают ситуации когда обоим не понравилось и продолжение не последовало, так это и к лучшему...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему