Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Остаться друзьями?

haPpY_LiFe
10.8.2008, 2:23 · Остаться друзьями?
Аватар
Возможно ли?
После отношений остаться друзьями?
Наверное, у многих отношения заканчивались фразой: "Давай останемся друзьями".
И как? У вас получилось? Есть ли у Вас друг - ваш бывший или бывшая?
Original Sin
12.8.2008, 7:07 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
это смотря на сколько серьёзные были отношения ...если так на 1 -2 ночи то возможно ..только надо быть ооочень акуратным в таких случаях..
..а если нечто серьёзное ...хотябы на 1 -2 месяца то это имхо уже нереально..
проверенно на собственном опыте ...так что неабязательно что так будет со всеми! smile.gif
Барбацуца
12.8.2008, 11:58 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
Цитата(Original Sin)
а если нечто серьёзное ...хотябы на 1 -2 месяца
biggrin.gif Господи Боже мой, что ж там серьезого может быть в отношениях за 1-2 месяца smile.gif
Конечно, возможно. Это зависит от того, как люди расстались, насколько много у них претензий друг к другу,взаимных обид, на сколько они духовно и социально развиты.
И всё же, на мой взгляд, друзьями остаются тогда, когда  люди расстались просто потому, что ушла любовь.
Если у одного к другому есть чувства, то смысл оставаться друзьями? Постоянно бередить свою рану? Можно. Но просто - смысл?
Ksenia
14.8.2008, 3:55 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
Был у меня один товарищ.. Встречались четыре месяца. Иногда пишем друг другу в "Контакте". Однажды встретились с ним и занялись "дружеским" сексом....
Считаю, что нужно поддерживать связь с любым человеком, даже если для вас он когда-то был больше чем друг. В жизни без связей - просто никак! Вот только не подкалывайте меня, что мне больше не с кем спать, и миленок меня выручает в этом вопросе )
Nixe
14.8.2008, 6:33 · Re: Остаться друзьями?
Нет аватара
Чтобы остаться друзьями - надо быть друзьями.
Настоящая дружба выдержит все, даже рухнувшую любовь.
Только очень уж редко такое бывает.
Барбацуца
14.8.2008, 12:41 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
Цитата(Ksenia)
Считаю, что нужно поддерживать связь с любым человеком, даже если для вас он когда-то был больше чем друг. В жизни без связей - просто никак! В
Обычно, поддерживают связи с " нужными людьми", если цель общения, именно- связь ради связей. А так, со всеми на свете, кого знал когда то поддерживать связь, зачем? Если они , эти люди, тебе уже НЕ интересны и касаемо связей- без связей smile.gif
Darkmatter
14.8.2008, 19:17 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
Цитата(haPpY_LiFe)
Возможно ли?
Думаю,да,если бывшие возлюбленные - хорошие люди - и если они уважают друг друга.
Но я обычно разрываю все отношения с бывшими.
Перемать
14.8.2008, 20:09 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
На мой взгляд, дружбы не может быть.если окунуться глубже, то я вообще придерживаюсь того мнения, что дружбы между молодым человеком и девушкой не существует.многие считают это глупостью или детской наивностью, возможно это так, но пока моя позиция такова.И вобщем исходя из этого я и считаю что дружбы не будет.да и вообще, сколько видела пар, которые утверждали что у них вполне теплые дружеские отношения после расставания...это все неправда, прикрытие реальности под маской. Вобщем, могут быть некие приятельские отношения, но не более...
Барбацуца
14.8.2008, 22:19 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
Цитата(Перемать)
да и вообще, сколько видела пар, которые утверждали что у них вполне теплые дружеские отношения после расставания...это все неправда, прикрытие реальности под маской. Вобщем, могут быть некие приятельские отношения, но не более...
Согласна.
Ласточка
9.3.2013, 19:57 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
Цитата(haPpY_LiFe @ 9.8.2008, 17:23) *
Возможно ли?

Врагами бы не стать, какая уж тут дружба :)
Хотя я со своими бывшими парнями общаюсь очень даже не плохо. А вот в последнем случае это вряд ли получится.
vikasm23
Очень зол! 15.4.2013, 21:53 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
У меня не получилось с бывшим, не могу даже смотреть в его сторону после того, как он мне изменил!
Volvo
15.4.2013, 22:47 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
Цитата(haPpY_LiFe @ 10.8.2008, 5:23) *
Возможно ли?

Нет!
Цитата(haPpY_LiFe @ 10.8.2008, 5:23) *
Наверное, у многих отношения заканчивались фразой: "Давай останемся друзьями"

сразу получит пощечину!

и дело вовсе не в претензиях и взаимных обидах, я просто не понимаю, как так? были отношения, а теперь типа останемся друзьями? что за извращение такое?
Anakond
15.4.2013, 22:55 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
Цитата(Нэтт @ 15.4.2013, 22:47) *
Нет!

сразу получит пощечину!

и дело вовсе не в претензиях и взаимных обидах, я просто не понимаю, как так? были отношения, а теперь типа останемся друзьями? что за извращение такое?

А врагами то не лучше наверное..?)
Volvo
15.4.2013, 22:56 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
Anakond, нет тут все просто, эти люди для меня просто перестают существовать...вапще!
Anakond
15.4.2013, 23:00 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
Цитата(Нэтт @ 15.4.2013, 22:56) *
Anakond, нет тут все просто, эти люди для меня просто перестают существовать...вапще!

Категорично!) Но можно и так...)
Volvo
15.4.2013, 23:04 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
Anakond, нет, ты мне объясни, как такое может быть? типа спали-спали, ели из одной тарелки, а теперь типа...просто друзья? что за чушь?
Anakond
15.4.2013, 23:07 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
Цитата(Нэтт @ 15.4.2013, 23:04) *
Anakond, нет, ты мне объясни, как такое может быть? типа спали-спали, ели из одной тарелки, а теперь типа...просто друзья? что за чушь?

Ну хорошо, может и не друзья, но и не враги все же?
Volvo
15.4.2013, 23:08 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
Anakond, а врагах речь не шла, просто друзьями тоже не вижу смысла оставаться.
Anakond
15.4.2013, 23:12 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
Цитата(Нэтт @ 15.4.2013, 23:08) *
Anakond, а врагах речь не шла, просто друзьями тоже не вижу смысла оставаться.

Ну и что теперь не здороваться с бывшими женами что ли? ) Ну как то не по человечески...)
Volvo
16.4.2013, 5:36 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
Anakond, а ну здесь я согласна, ты со своими здоровайся, я со своими не буду :D
Сообщение отредактировал Нэтт - 16.4.2013, 5:40
Mopoшka
16.4.2013, 8:07 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
Цитата(Anakond @ 16.4.2013, 3:12) *
Ну и что теперь не здороваться с бывшими женами что ли? ) Ну как то не по человечески...)

Если расстались цивилизованно. то почему и не здороваться. А если как короли и королевы с амбициями - то и следующий разрыв будет идентичен. Как то тут темки поднимались и не одна про воспитанность и стервозность.
vsink
16.4.2013, 8:56 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
тут слишком много вопросов. в жизни всё сложнее.
Mopoшka
16.4.2013, 9:08 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
Цитата(vsink @ 16.4.2013, 12:56) *
тут слишком много вопросов. в жизни всё сложнее.

вопросы нужно решать . а не нос воротить!
vsink
16.4.2013, 9:32 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
Цитата(Niagara @ 16.4.2013, 8:08) *
вопросы нужно решать

и какое решение? вот муж и б/у жена растаются друзьями. у мужа новенькая жена, но жене б/у регулярно нужна дружеская помощь. что делать новым друзьям? убрать из друзей или действовать по принципу "жена никуда не денется"?
Mopoшka
16.4.2013, 9:34 · Re: Остаться друзьями?
Аватар
vsink, я думаю нужно говорить во первых не б\у. а бывшая. Во вторых объяснить что ты теперь ей посторонний и у тебя есть жена. которую расстраивать ты не хочешь. Другое дело если есть дети. То помощь должна быть только детям.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему