Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мода на книги.

Золотинка
8.8.2008, 22:45 · Мода на книги.
Нет аватара
Поните фильм "Москва слезам не верит"? Героиня, показывая обложку книги (Ремарк), говорит "Сейчас вся Москва читает". Итак, как вы относитесь к моде на книги.
на определенных авторов?
Будете ли вы читать только потому, что "вся Москва читает"?
haPpY_LiFe
9.8.2008, 2:21 · Re: Мода на книги.
Аватар
Цитата(Золотинка)
нет, я читаю только то, что мне интересно!
и мне плевать на моду
Sova
9.8.2008, 3:43 · Re: Мода на книги.
Нет аватара
не буду читать как раз из-за того, что "вся Москва читает", даже если книга действительно хорошая. Прочту потом, когда все остынут).
Darkmatter
9.8.2008, 3:46 · Re: Мода на книги.
Аватар
Я откровенно не понимаю эту "моду на книги". А если вся Москва будет читать книгу под названием "Похождения Наркомана и Алкоголика",то и мы,значит,должны это читать?
Sova
9.8.2008, 4:11 · Re: Мода на книги.
Нет аватара
Цитата(Darkmatter)
то и мы,значит,должны это читать?
что значит мы?..это каждый сам для себя выбирает
Darkmatter
9.8.2008, 4:15 · Re: Мода на книги.
Аватар
sova,вот я и веду к этому дело.
Sova
9.8.2008, 4:19 · Re: Мода на книги.
Нет аватара
Цитата(Darkmatter)
вот я и веду к этому дело.
верной дорогой идете, товарищ)
Darkmatter
9.8.2008, 4:22 · Re: Мода на книги.
Аватар
sova,служу Советскому Союзу=)
My_Life_is_Bri...
16.8.2008, 5:00 · Re: Мода на книги.
Аватар
Вообще какой-то бредовый, на мой взгляд, термин "Мода на книги". А если головой об стену биться будет модно?
Каждый человек читает то, что ему нравится. А не потому, что это модно. В жизни не стала бы читать книгу, которая мне не нравится. IMHO.
Сообщение отредактировал My_Life_is_Brilliant - 16.8.2008, 5:01
Mindfreak
17.8.2008, 2:30 · Re: Мода на книги.
Аватар
И опять все под одну гребенку) Вся Москва читает, значит и я буду читать, дабы не выделяться. Ложная иллюзия что как будто если ты прочитаешь эту модную книгу, значит тебя начнут уважать и кем станешь кем то большим. Собой надо прославляться, а не идти по чьей то выпоптанной дорожке.
А если книга хорошая, почему бы и не почитать) Не даром она вызвала начальный интерес у аудитории)
-=тоха=-
17.8.2008, 4:49 · Re: Мода на книги.
Аватар
Цитата(Золотинка)
да никогда!яркий пример.если я считаю булгакова и его книги идиотизмом то я их не читал!дошло до того ,что моих родителей(ученика 11-го класса)вызвала в школу учительница русского языка!
Sova
17.8.2008, 22:48 · Re: Мода на книги.
Нет аватара
Цитата(-=тоха=-)
если я считаю булгакова и его книги идиотизмом то я их не читал!
а как можно судить по книге, не прочитав ее? huh.gif ..хотя мне Булгаков..вернее "Мастер и Маргарита" тож не нравится, но для этого мне пришлось ее прочитать)
-=тоха=-
18.8.2008, 21:12 · Re: Мода на книги.
Аватар
Цитата(sova)
а как можно судить по книге, не прочитав ее
НАЧИНАЛ,ИБО МОДНО(НУ НЕ ДУРАК ЛИ БЫЛ?)но закончилось "увлекательнейшее чтиво"в тот же день.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему