Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Поговорим о Принцах?

Nixe
8.8.2008, 20:21 · Поговорим о Принцах?
Нет аватара
Что сказал один француз одной русской женщине:
Знаешь, зачем принцу нужна была Золушка? У принца прислуга разбежалась из дворца. Очень жадный был, даже по нашим меркам. Экономил на всем. Даже на мыле. А Золушку ему порекомендовала Золушкина тетка. И никакая она была не фея. Торговала сэконд–хэндом, а Золушка у нее подрабатывала. За шмотки.

Ждать или не ждать? Да и есть ли они вообще эти принцы? И какие именно, наследные или младшие сыновья разорившихся и пришедших в упадок фамилий?
В какие игры мы играем сами с собой, ожидая его, такого замечательного?
В Золушку, в принцессу на горошине или в королеву, рядом с которой каждый мужчина, как минимум, принц-консорт?
Принцу положено в свой срок стать королем. Готова ли ты быть королевой?
Darkmatter
9.8.2008, 3:25 · Re: Поговорим о Принцах?
Аватар
Эх,принцы бывают только в Великобритании,Дании и Саудовской Аравии... И не стоит их ждать.
haPpY_LiFe
9.8.2008, 16:31 · Re: Поговорим о Принцах?
Аватар
а еще Принцы все очень себялюбивые crazyfun.gif и с ними много хлопот, чтоб ему брак на простушки разрешили)

А я кстати никогда о принце не мечтала disappointed.gif
Сообщение отредактировал haPpY_LiFe - 9.8.2008, 18:44
Барбацуца
9.8.2008, 18:30 · Re: Поговорим о Принцах?
Аватар
Цитата(haPpY_LiFe)
семялюбивые
Семялюбивые? в смысле, любят своих детей? glasses.gif
Цитата(haPpY_LiFe)
и с ними мног хлопот
Смею предположить, что с сантехниками хлопот тоже, хватает, а вот отдачи меньше, чем от принцев biggrin.gif
Сообщение отредактировал Барбацуца - 9.8.2008, 18:31
haPpY_LiFe
9.8.2008, 18:44 · Re: Поговорим о Принцах?
Аватар
Барбацуца
ой..как это я так написала biggrin.gif
я имелла ввиду сеБЯлюбивые...т.е. ну себя любит =)
Ну я думаю хлопот с сантехником по поводу разрешения брака гораздо меньше wink.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему