Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?

haPpY_LiFe
7.8.2008, 15:03 · Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
Представим такую ситуацию.
Вы идете по улице и неожиданно замечаете, что ваша вторая половинка разгуливает с неизвестным субъектом.
Что вы предпримите?
Амадея
7.8.2008, 17:21 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
Цитата(haPpY_LiFe)
Представим такую ситуацию.
Вы идете по улице и неожиданно замечаете, что ваша вторая половинка разгуливает с неизвестным субъектом.
Что вы предпримите?
Я крайне ревнива...Если я увижу такое... это очень сильно ударит по мне...за свои действия, за свои эмоции  я просто не ручаюсь...
Nixe
7.8.2008, 17:47 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Нет аватара
Цитата(haPpY_LiFe)
Подойду и поздороваюсь. Может, это двоюродная сестра, которая неожиданно приехала в гости, или подруга по детскому садику.
Мало ли, кто с кем разгуливает.
Реакция
7.8.2008, 23:52 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
Цитата(haPpY_LiFe)
Интересный вопрос) Еще более интересна его постановка... Разве человек, становясь моей/чьей то второй половинкой, лишается права общения с противоположным полом? Или нужно ему настолько не доверять, что в каждом видеть сексуальный объект?
Вобщем мой ответ такой: ничего не сделаю) может спрошу кто это, но просто из интереса, и потом. Это конечно при условии, что они не в обнимку разгуливают)
Nixe
8.8.2008, 0:12 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Нет аватара
Цитата(LEDA)
может спрошу кто это, но просто из интереса, и потом
Аня, ты же не будешь прятаться. Если ты их увидишь, то и они тебя тоже. Поэтому подойти друг к другу и поздороваться - нормально. И я не представляю ситуации, когда бы человек не представил вас друг другу: "Это Аня - Это Маша". И, в большинстве случаев, люди еще и подробности добавляют. Причем, не только "половинки", а просто знакомые. Типа "Это Аня - моя подруга. Это - Маша, мы с ней вместе работаем".
Насторожить может только если он начнет "скрывать" от нее, что вы близко знакомы. Хотя это тоже маловероятно. Если уж я подошла на улице к своему "официальному" другу, то первым делом его в щечку чмокну. На автопилоте. Так что реагировать, на самом деле, придется ей wink.gif
haPpY_LiFe
8.8.2008, 0:13 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
Цитата
Это конечно при условии, что они не в обнимку разгуливают)
а если они например..ммм...за ручку идут? smile.gif
то тогда как отреагируешь?
Цитата(LEDA)
Или нужно ему настолько не доверять, что в каждом видеть сексуальный объект?
ну некоторые именно так и не доверяют и в каждом видят сексуальный объект...
Реакция
8.8.2008, 0:52 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
Цитата(haPpY_LiFe)
а если они например..ммм...за ручку идут?то тогда как отреагируешь?
непредсказуемо.... я не была в таких ситуациях) конечно надеюсь, что на улице в волосы не вцеплюсь, пройду мимо... но потом придется выяснять отношения)
haPpY_LiFe
8.8.2008, 1:27 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
LEDA
а вот у меня была...
я там чуть не вскипятилась от злости... mad.gif
Подошла спрашиваю: Что это?
Он невинно смотрит, отвечает Где?это моя подруга, а что мне кроме тебя нельзя ни скем за ручку ходить?мы мол не женаты
Я очень обиделась тогда на него(
Bronze
8.8.2008, 20:31 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
Я пройду мимо так, чтоб он заметил... но подходить закатывать скандал не буду... если позвонит или прийдет поговорить - пошлю вон
Барбацуца
9.8.2008, 0:26 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
Цитата(Nixe)
Подойду и поздороваюсь. Может, это двоюродная сестра, которая неожиданно приехала в гости, или подруга по детскому садику.
Мало ли, кто с кем разгуливает.
ппкс!
Что б не быть идиоткой , надо хотя бы узнать - с кем идет твоя половинка?
Вот я недавно с одноклассником встретилась, стояли болтали , смеялись, шутили, облабызались, ну и что? Как бы смешно выглядел муж, если б увидел и с разбегу учинил разборки. Точно так же, и наоборот.
Если нет в отношениях доверия, значит или вы неадекватно ревнивы, а это- элементарная НЕуверенность в себе, или ваша половинка даёт вам на это повод, но это уже ваш, осознанный выбор, жить с таким человеком.
бунтарка
9.8.2008, 1:14 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
Цитата(Барбацуца)
элементарная НЕуверенность в себе,
она самая
Цитата(haPpY_LiFe)
какого пола?

Цитата(haPpY_LiFe)
Что вы предпримите?
если все же женского.и я про нее ничего не знаю...скандала не будет.но внутри все перевернется. наедине со мной ему будет туго)
Барбацуца
9.8.2008, 1:37 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
Цитата(бунтарка)
наедине со мной ему будет туго)
Чем у мужчины длиннее поводок, тем меньше ему хочется сбежать smile.gif
И ровно- наоборот smile.gif
haPpY_LiFe
9.8.2008, 2:14 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
Цитата(бунтарка)
какого пола?
противоположного =)
бунтарка
9.8.2008, 3:22 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
Цитата(Барбацуца)
Чем у мужчины длиннее поводок, тем меньше ему хочется сбежать smile.gif
И ровно- наоборот smile.gif
пусть тогда и они удлиняют поводок...уж поверь.если они увидят с каким-то парнем свою девушку.то изведут ревностью наедине
Барбацуца
9.8.2008, 3:42 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
Цитата(бунтарка)
пусть тогда и они удлиняют поводок
Не думаю, что любящей женщине, нужен длинный поводок smile.gif
Природа женщины отлична от мужской природы smile.gif
Darkmatter
9.8.2008, 3:50 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
Если я давно знаю свою половину как любителя дамского общества,то прощу. Ну а если впервые застану с незнакомкой,то не постесняюсь выяснить отношения,тая мысли о расправе над обоими.
Барбацуца
9.8.2008, 4:11 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
Цитата(Darkmatter)
Если я давно знаю свою половину как любителя дамского общества,то прощу. Ну а если впервые застану с незнакомкой,то не постесняюсь выяснить отношения,тая мысли о расправе над обоими.
Вот же ж , как интересно получается smile.gif Значит, если он ДАВНО и ПОСТОЯННО, то можно, вы уже смирились,вы разрешаете, в этом нет ничего страшного, а вот.. если в первый раз, то - расправа. Логика железная! smile.gif
Darkmatter
9.8.2008, 4:24 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
Барбацуца,Ну раз у него темперамент такой - не тратить же нервы зря!)
Барбацуца
9.8.2008, 11:44 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
Цитата(Darkmatter)
Ну раз у него темперамент такой - не тратить же нервы зря!)
Каждый темперамент, проявляется когда то в первый раз smile.gif
Ksenia
14.8.2008, 4:03 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
Думаю, нет смысла устраивать сцену ревности. Девушка, скорее всего, ни в чем не виновата, если она идет с вашим МЧ. Не думаю, что он уже успел рассказать ей о ваших долговременных отношениях, от которых он слегка начал уставать...  Я бы прошла мимо... Но смотрела бы на выражение лица своего возлюбленного. Если его спутница - подруга или родственница, он обязательно нас познакомит. Если эта девушка его очередная пассия - хм, я лучше тактично пройду мимо... Черт, и все-таки я не могу представить такой ситуации. Знаю точно, что легко пошлю на фиг своего мужчину, я ему нужна - не он мне.
Барбацуца
14.8.2008, 12:33 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
Цитата(Ksenia)
Знаю точно, что легко пошлю на фиг своего мужчину, я ему нужна - не он мне.
Жизнь течёт, обстоятельства меняются..
Yla (volchok)
20.9.2008, 3:24 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
обязательно подойду поздороваться-познакомиться. Если будет желание что-то обсудить сделаю это потом. Вообще, я сильно обижаюсь постепенно, а не сразу idea.gif
Хотя в студенчестве был случай - увидела парня, с которым встречалась, в транспорте с другой девушкой. Правда, тогда мы расстались уже почти.. дико расстроилась и отвернулась, потом специально вышла через дверь поближе к ним чтобы девушку рассмотреть. А вот он болтать и смеяться перестал - побелел весь - побоялся, наверное, что я  подойду выяснять. Отношения у нас были дооолгие. Наверное, для новой девушки пое появление не стало бы украшением чувств.. и вряд ли он захотел бы рассказывать ей.
Сообщение отредактировал Yla (volchok) - 20.9.2008, 3:25
812™
20.9.2008, 4:12 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
Ой я ревнивый)сначала чуть послежу увижу лишнее подойду и сразу в ..... а потом с чистой душой пойду дальше куда шел)
саюми
25.10.2010, 19:23 · Re: Вы увидели его/ее с другой/им...ваши действия?
Аватар
Подойду и в лоб спрошу - кто это? Мне можно не врать, по лицу всё пойму ещё до ответа. Ну, а если...развод и девичья фамилия, детей об угол головой.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему