Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь и армия...

haPpY_LiFe
5.8.2008, 23:58 · Любовь и армия...
Аватар
У вас все хорошо, вы счастливы, но тут ему приходит повестка.
Он уходит в армию.
Целый год его не будет рядом.
Как думаешь дождешься?
Или сразу прервешь отношения и объяснишь, что никак не получится?
Bronze
7.8.2008, 0:42 · Re: Любовь и армия...
Аватар
В данный момент я в подобной ситуации.
Решила ждать... и жду уже 10-ый месяц... раньше ячилась, что никогда ему не изменю... однако, один раз сорвалась
haPpY_LiFe
7.8.2008, 1:12 · Re: Любовь и армия...
Аватар
Bronze
но все еще  ждешь?
рассказывать ему будешь?
Bronze
7.8.2008, 1:18 · Re: Любовь и армия...
Аватар
Скорее всего да. Не хочу чтоб были какие-то тайны. Я ему просто в глаза не смогу смотреть sad.gif
haPpY_LiFe
7.8.2008, 1:23 · Re: Любовь и армия...
Аватар
Bronze
это правильно...я думаю он должен простить и принять это...
ведь все таки это очень тяжело...ждать,это даже сложнее чем им там служить..
ИМХО
Bronze
7.8.2008, 9:31 · Re: Любовь и армия...
Аватар
Знаешь, а я согласна с тобой)
полуночница
10.8.2008, 1:02 · Re: Любовь и армия...
Аватар
ждала если бы ушел. мне в этом плане повезло ему уже 27 и никуда его не забирут
Барбацуца
10.8.2008, 1:09 · Re: Любовь и армия...
Аватар
Цитата(Bronze)
Скорее всего да.
Зачем? Ты хочешь порвать с ним отношения? Женщина, перед мужчиной, вовсе не обязана выворачивать все свои трусы наружу. Нет, если , конечно, ты хочешь прервать с ним отношения,расколоть их, конечно, рассказывай, и по быстрее.
Цитата(haPpY_LiFe)
...я думаю он должен простить и принять это...
А почему ты решила за ДРУГОГО человека, что он ДОЛЖЕН, а что нет? И кому это он ДОЛЖЕН? И понять, и простить, вау, не хилый у него должок smile.gif
**
В своё время в армию проводила человек семь, ни дождалась никого, по причине выхода замуж smile.gif
Ремарка: проводила 7 человек, 20-ть лет назад, это не сейчас, 20-ть лет назад, лубовЬ была чисто и конкретно платонической в таком возрасте,мы не то, что " изменять"- слова не знали, а целовались в щёчку и испуганно убегали smile.gif Эт сейчас, среди 8-ми классниц уже с трудом можно найти целомудренную девушку o.O  поэтому, ничего там себе не думать biggrin.gif
haPpY_LiFe
10.8.2008, 2:14 · Re: Любовь и армия...
Аватар
Барбацуца

Цитата(Барбацуца)
Зачем? Ты хочешь порвать с ним отношения? Женщина, перед мужчиной, вовсе не обязана выворачивать все свои трусы наружу. Нет, если , конечно, ты хочешь прервать с ним отношения,расколоть их, конечно, рассказывай, и по быстрее.
а я не согласна с тобой.
Измену простить можно, сложно конечно, но возможно.
А вот врать любимому смотря в глаза...не каждый так сможет

З.Ы. я не за кого ничего не решала, просто так выразилась и меня прекрасно тот человек, к которому это было обращено понял.
Барбацуца
10.8.2008, 15:36 · Re: Любовь и армия...
Аватар
Цитата(haPpY_LiFe)
Измену простить можно, сложно конечно, но возможно.
Кому? Каждый человек имеет мнение, исходя из своих взглядов. Но у всех эти взглядыразные. Если так думаешь ты, это не значит, что так думает другой человек. И потом, можно говорить чисто теоретически" я прощу", а реально столкнуться с этим, и не простить.
Женщины прощают измены легче и проще, мужчины прощают редко.
Цитата(haPpY_LiFe)
А вот врать любимому смотря в глаза...не каждый так сможет
Значит врать нехорошо, а изменять лучше smile.gif
Есть такое понятие " ложь во имя спасения"
И потом, что значит врать? Зачем врать, можно сказать правду, просто не всю.
Нет, это, конечно, твоё дело, я чисто общаюсь, а решение принимать по любому тебе, это ж твоя жизнь.
Просто незабывайте " слово не воробей, вылетит , не поймаешь "
haPpY_LiFe
10.8.2008, 16:15 · Re: Любовь и армия...
Аватар
Цитата(Барбацуца)
Есть такое понятие " ложь во имя спасения"
не верю я в эту самую "ложь во имя спасения"...
а верю в слова "все тайное становится явным"
Но как говорится это дело каждого, пусть девушка решиает сама, слушает только свой голос и разум.
Иверия
12.8.2008, 18:41 · Re: Любовь и армия...
Аватар
будет любовь и желание дождаться- всё дождутся
Барбацуца
13.8.2008, 12:45 · Re: Любовь и армия...
Аватар
Цитата(haPpY_LiFe)
не верю я в эту самую "ложь во имя спасения"...
Так я ж и не призываю вас ко лжи, Боже упаси. Просто вместе с вами рассуждаю smile.gif

Цитата(haPpY_LiFe)
а верю в слова "все тайное становится явным"
Каждому, по вере его smile.gif
Перемать
14.8.2008, 20:40 · Re: Любовь и армия...
Аватар
Вернемся к начальной теме, итак:ждать-не ждать?
Ну если ты пишешь, что были счастливы, все хорошо...значит что?тут уже другой вопрос:хочешь ли ты продолжения? если да, значит жди. и потом спроси себя-а что ты хочешь вообще в дальнейшем?а подходит ли тебе этот человек, чтоб строить с ним ваше совместное будущее?
И еще...если ты допустим боишься соблазна изменить, пока ждешь.значит опять возвращайся к тем же вопросам.вобщем замкнутый круг.все взаимозависимо.
Ласточка
10.11.2010, 19:33 · Re: Любовь и армия...
Аватар
всегда мечтала чтобы мой парень ушел в армию и я его ждала и дождалась. Но увы, не пришлось.
KLM
10.11.2010, 20:10 · Re: Любовь и армия...
Аватар
извините девушки, что вмешиваюсь в ваши стройные ряды своей щитиной, но если уж решила дождаться так дождись, а рассказывать что изменила, думаю он этого не простит, хоть в глаза смотри хоть в уши.
нужно не просто ждать, а набираться знаний, житейской мудрости, ну прождала год - он пришёл послушал, о том как ты плюнула ему в спину - обнимет и заплачет и скажет, ерунда , ну с кем не бывает. Нет Солнышко так даже в кине не бывает. Будь мудрее - промолчи. Ждала и дождалась, твоя правда в данном случае никому не нужна.
вояка
8.4.2013, 13:46 · Re: Любовь и армия...
Нет аватара
ой старая тема ,но читаю и поражаюсь ,ждать не ждать,как с вещью брать не брать ,для юноши это тяжелое психологическое испытание ,два ,щас год служат,ни мамки ни папки ни друзей ,ни чего ,обсолютно новая другая жизнь, и морально и физически тяжело,ждать тяжелее ,хотя если много соблазнов конечно тяжело,
Ленуличка
8.4.2013, 13:59 · Re: Любовь и армия...
Аватар

А чего голову-то ломать? Хочешь - жди, не хочешь - не жди!
вояка
8.4.2013, 14:34 · Re: Любовь и армия...
Нет аватара
ни себе ни парню,
Ленуличка
8.4.2013, 14:50 · Re: Любовь и армия...
Аватар

Цитата(вояка @ 8.4.2013, 13:34) *
ни себе ни парню,

Когда мне было 18... :girl_crazy: я была страааашной максималисткой... думала, что дождусь. Но, оказалось, это не так просто. И не в соблазнах дело. 18 - это когда ты еще не принадлежишь сама себе полностью... Да и испытания выпадают страшные. Опыта никакого. Абы как, но дождалась. Рассказала о всех похождениях. Простил. Но, сейчас понимаю, что не стоило...
pasek101
12.4.2013, 13:45 · Re: Любовь и армия...
Нет аватара
я бы не ставил перед собой сверх задачи в 18 лет, когда нужно активно познавать мир, зацикливаться на одном партнере и давать какието обещания и самоограничения. От разочарований страдают в основном мальчики, у меня сын, если я решу, что но должен служить в армии, я думаю он не будет столь наивен. Не обещайте деве/ парню юным любови вечной на земле...
Volvo
13.4.2013, 11:58 · Re: Любовь и армия...
Аватар
максимум сколько могу подождать...полгода...а потом почему-то искушения берут верх, странное дело :D
Natik
13.4.2013, 13:56 · Re: Любовь и армия...
Нет аватара

Моей сестрёнке было 16,она проводила парня в армию и конечно же пообещала ждать.Это как оказалось не так уж и легко,как она думала.По истечении какого-то времени прошел " любовный жар",она остывать стала,тем более другие то парни не в армии а рядом.А он там надеется,думает,что она ждёт,любит,так вот,сестра написала пареньку,что бросает его,тк. устала ждать(на самом то деле не в этом дело).Короче история окончилась печально-парень сбежал из армии,пришел к сестре для объяснения,потом суд был,и тд. К чему я всё это...не стоит давать обещаний,которые выполнить "не по плечу".
vsink
16.4.2013, 9:33 · Re: Любовь и армия...
Аватар
Цитата(Natik @ 13.4.2013, 12:56) *
парень сбежал из армии

даже влюбленным и ревнивым надо дружить с головой и желательно с законом
@СеРгУнЯ@
16.4.2013, 9:51 · Re: Любовь и армия...
Аватар
Цитата(pasek101 @ 12.4.2013, 14:45) *
я бы не ставил перед собой сверх задачи в 18 лет, когда нужно активно познавать мир, зацикливаться на одном партнере и давать какието обещания и самоограничения. От разочарований страдают в основном мальчики, у меня сын, если я решу, что но должен служить в армии, я думаю он не будет столь наивен. Не обещайте деве/ парню юным любови вечной на земле...

я думаю в этом возрасте он сам в праве решать.
А по теме:не стоит и в правду давать обещания,всё бывает.Пусть служат спокойно и самое главное что хотел сказать:
"Нас ждут только Мамы"
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему