Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Подчинение в отношениях.

haPpY_LiFe
28.7.2008, 14:54 · Подчинение в отношениях.
Аватар
Как вы относитесь к подчинению в отношениях?
Например у меня были знакомые пары в которых парни запрещали девушкам, то одно, то другое, а при этом сами в принципе делали, что хотели.
Один запрещал носить юбки, другой потребовал удалить все номера парней, третий запрещал видеться с подругами и при всем этом девушки покорно подчинялись и на вопрос почему?отвечали...."Я его люблю.."
Лично я против манипулирования, как со стороны парней, так и со стороны девушек.
Ля-Мурррр
28.7.2008, 17:38 · Re: Подчинение в отношениях.
Аватар
haPpY_LiFe я тоже.Это ведь и не любовь уже.Мне если такое парень скажет,у меня резко любовь улетучится.Я ж не его собственность,чтоб ограничивать меня в подругах и друзьях.
haPpY_LiFe
28.7.2008, 17:44 · Re: Подчинение в отношениях.
Аватар
Ля-Мурррр
Вот и я того же мнения!
Не чего мне кислород перекрывать, надо понимать и разделять увлечения друг друга.
В это и есть сложность отношений - ПОНИМАНИЕ,ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.
К сожалению не все  это понимают, и не все хотят понимать...
Ля-Мурррр
28.7.2008, 18:06 · Re: Подчинение в отношениях.
Аватар
haPpY_LiFe а еще надо доверять.Я считаю это тоже важным аспектом.Куда без доверия?
haPpY_LiFe
28.7.2008, 18:10 · Re: Подчинение в отношениях.
Аватар
Ля-Мурррр
Никуда....
Одни нервы и скандалы...
Легион
28.7.2008, 22:49 · Re: Подчинение в отношениях.
Нет аватара
Цитата(Ля-Мурррр)
Это ведь и не любовь уже.Мне если такое парень скажет,у меня резко любовь улетучится.Я ж не его собственность,чтоб ограничивать меня в подругах и друзьях.
Мне с ним клево и любовь - несколько разные вещи. Любовь резко не улетучивается. А клево - это да, прямо летучий газ.
Есть выражение "строить". Всех построить, дать вводную, марш. В житейском строить - это как раз о чем тут говорится. Женщины обажают строить много больше мужчин. А юные - этому учатся, играют во взрослых. У юных - не кури,  не смотри на парней, не носи короткую юбку. У взрослых - не пей, не сиди с друзьями, не бросай брюки на кресло...
Только вопрос в подчинении. Если женщина говорит - я за ним, как за каменной стеной и это подчинение, только желанное. Есть вопрос доминирование. И есть те, кто доминируют по природе своей, не раня, но вушая уважение. А есть те, у кого это хреново получается, но попытки не прекращяются. Это уродливая сторона, на которой доморощенные тираны, жены-пилорамы, ну и смешные подростки, играющие во взрослых.
Nixe
31.7.2008, 0:08 · Re: Подчинение в отношениях.
Нет аватара
Цитата(Легион)
Есть вопрос доминирование. И есть те, кто доминируют по природе своей, не раня, но вушая уважение. А есть те, у кого это хреново получается, но попытки не прекращяются.
Это разница между человеком, уважающим себя по праву и тем, кто самоутверждается за чужой счет.
Последнее всегда неприятно. Но чем ближе отношения, тем отвратительнее.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему