Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

- Леонид Николаевич Андреев  (Цитатник)
"Борьба - вот радость жизни."

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Хиты...и новые песни

Promesse
19.8.2007, 14:53 · Хиты...и новые песни
Аватар
Почему на ваш взгляд песни тех времен слушаешь с большим удовольствием нежели современное что-то...
Бывает вслушаешься...за живот берешься.
Seldon2007
19.8.2007, 17:27 · Re: Хиты...и новые песни
Нет аватара
Думаю потому что сейчас много плагиата
Марчелла
20.8.2007, 14:49 · Re: Хиты...и новые песни
Аватар
Я старые песни слушаю с удовольствием, из-за связанных с ними воспоминаний rolleyes.gif
Promesse
20.8.2007, 16:09 · Re: Хиты...и новые песни
Аватар
Ну у меня как бы воспоминаний особых нету...но просто есть такие песни...
Мне очень нравится Крис де Бург Lady in red
Реальный
20.8.2007, 16:11 · Re: Хиты...и новые песни
Аватар
Например я с удовольствием слушаю ретро... 80-х и не только из за воспоминаний, просто нравится.
sloth
22.8.2007, 1:41 · Re: Хиты...и новые песни
Нет аватара
Я слушаю и старые, и новые песни. Но раньше было больше интересного.
destroyerkontr
26.8.2007, 11:04 · Re: Хиты...и новые песни
Аватар
слушаю и страые и новые песни. Но со старыми меня связывает очень много как некак в детстве слушал много музыки, а сейчас часто мучает ностальгия. Так что случаю вперемешку и старое новое и уже смотря под настроение smile.gif
Seldon2007
26.8.2007, 16:08 · Re: Хиты...и новые песни
Нет аватара
Я на бабинах слушал группу. Луйсабад по моему. Они играли на каком то струнном. Музыка за душу берет.
lex_rus
27.8.2007, 20:40 · Re: Хиты...и новые песни
Нет аватара
Да сейчас ретро рулит..попса нынешнея ушла на задний план
destroyerkontr
27.8.2007, 20:47 · Re: Хиты...и новые песни
Аватар
а мне еще бывает нравятся ремиксы старых песен иногда очень даже хорошо получается smile.gif
Lika
28.8.2007, 16:50 · Re: Хиты...и новые песни
Аватар
эх..люблю иногда понастальгировать rolleyes.gif

вот под эту прошел какой нибудь жутко романтичный и приятный вечер, а под ту зажигали в старших классах.

у каждого свой хит в душе они вечны )
tyler
28.8.2007, 16:54 · Re: Хиты...и новые песни
Аватар
Диско восьмидесятых часто слушаю, были там классные вещи! из современных композиций Timbaland- Way I Ware нравится
Сообщение отредактировал tyler - 28.8.2007, 16:55
=RaVeN=
31.8.2007, 20:17 · Re: Хиты...и новые песни
Нет аватара
Старые вообще не слушаю..
karmy13
1.9.2007, 18:36 · Re: Хиты...и новые песни
Нет аватара
Сейчас это уже не песни а сплошные анекдоты
moishe
2.9.2007, 23:47 · Re: Хиты...и новые песни
Нет аватара
Цитата(Promesse @ 19.8.2007, 15:53) *
Почему на ваш взгляд песни тех времен слушаешь с большим удовольствием нежели современное что-то...

Птому что более 10 - ти лет оказались вычеркнутыми из жизни страны, а потому сегодня писать музоку некому ... smile.gif
Taunusblick
5.9.2007, 11:27 · Re: Хиты...и новые песни
Аватар
Цитата(Promesse @ 19.8.2007, 13:53) *

А раньше фантазии было больше, вот они и пели хорошие песни, а сейчас петь нечего, така как все хорошее спето, а фантазия не работает.
moishe
5.9.2007, 15:43 · Re: Хиты...и новые песни
Нет аватара
Для поп-музыки наиболее качественные проекты это Билан и Лазарев из мужских, в женских, к сожалению, ничего любопытного пока не наблюдается. В женских был некоторе время назад такой проект Верона, - девочка с очень качественным голосом, но видимо денег не хватило ...
Alex
27.11.2007, 22:26 · Re: Хиты...и новые песни
Аватар
Ну просто тогда не писали песни на один день...Тогда писали от души...Мне так кажется...
И ещё когда я слушаю старые песни я вспоминаю то время когда я был маленький и по детски счастливый...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему