Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как вы хотели организовать свою дальнейшую жизнь?

♠miha-ha...
19.7.2008, 4:47 · Как вы хотели организовать свою дальнейшую жизнь?
Аватар
Как вы хотели организовать свою дальнейшую жизнь?
Вот например я:
- я хочу продолжать ходить в тренажорный зал, заниматься и добиться хороших успехов...
- я хочу закончить свой колледж на "хорошо", отслужить своё в армий и пойти в институт..
- я хочу устроится на хорошую работу заработать себе на машину и квартиру..
- дальше я хочу пожениться завести детей...
- я хочу отдать своих детей в первом классе в спорт который они выберут сами, а если нехотят заниматься спортом то в музыкальную или тетральную школу.
- я хочу предложить своим детям уже будучи подростками (12-14лет)  пойти в молодёжное движение ездить на всякие разные концерты, мироприятия и другое. Короче чтобы у нах была постоянная занятность...
- я хочу в  40 лет ездить на дачу заниматься огородом построить там с своими детьми баню и дом.
- пойже когда мне уже будет лет 50 я хочу вечером сидеть на даче в мягком диване читать какую нибуть полездную литературу...

Ну и впринципе всё...)
Извините если есть подобная тема...
ДЖОКЕР
19.7.2008, 4:57 · Re: Как вы хотели организовать свою дальнейшую жизнь?
Аватар
Ну-ну...
Губозакаточную машинку дать?
вика паня
9.8.2008, 23:01 · Re: Как вы хотели организовать свою дальнейшую жизнь?
Аватар
ахаха)
а вот я не люблю и не буду загадывать  smile.gif
Барбацуца
10.8.2008, 0:29 · Re: Как вы хотели организовать свою дальнейшую жизнь?
Аватар
♠miha-ha♠
Супер! Так держать!

Цитата(ДЖОКЕР)
Ну-ну...
Губозакаточную машинку дать?
И не слушайте♠miha-ha♠
никого!
Что б чего то добиться, каких то результатов в жизни, нужны цель и желание добиться обозначенной цели.  Всё, что ты задумал, обязательно сбудется, если в это верить и искренне ЗНАТЬ, что это будет. Мысли материальны, цели достижимы. Всё в наших руках.
А если жить и думать" закатай губы", " Я неудачник", " я невезунчик" Всё так и будет, и неудачник, и невезунчик.
Искренне- успехов вам и твердости в жизни!
полуночница
10.8.2008, 0:45 · Re: Как вы хотели организовать свою дальнейшую жизнь?
Аватар
Цитата(РІРёРєР° паня)
а вот я не люблю и не буду загадывать
согласна. когда что-нибудь начинаешь загадывать обычно все не так получается  dontknow.gif
вика паня
10.8.2008, 2:19 · Re: Как вы хотели организовать свою дальнейшую жизнь?
Аватар
дада. это правда
Барбацуца
10.8.2008, 15:31 · Re: Как вы хотели организовать свою дальнейшую жизнь?
Аватар
Цитата(полуночница)
когда что-нибудь начинаешь загадывать обычно все не так получается
Это по теме: человек предполагает, Бог располагает.
Но как же жить и не строить планов?
Это значит не иметь цели и плыть по жизни - куда вынесет?
полуночница
10.8.2008, 23:10 · Re: Как вы хотели организовать свою дальнейшую жизнь?
Аватар
планы есть, но так сказать черновой вариант  crazyfun.gif
haPpY_LiFe
10.8.2008, 23:17 · Re: Как вы хотели организовать свою дальнейшую жизнь?
Аватар
быть счастилвой женой и мамой biggrin.gif
а вообще не люблю загадывать...т.к. назагадаешь,не получится...и будет больше растроиств)
Nocturnal
18.8.2008, 6:16 · Re: Как вы хотели организовать свою дальнейшую жизнь?
Аватар
♠miha-ha♠ , вот это да! Так держать!  :cool:
А я так далеко не могу заглянуть, потому что с каждым годом мои взгляды на жизнь немного меняются. Хотя, конечно, нечто туманное представить могу.
Институт+работа+новые впечатления+отдых как бы это все совместить?..
Volvo
6.8.2012, 20:31 · Re: Как вы хотели организовать свою дальнейшую жизнь?
Аватар
значит так, я планирую расширить квартиру, сделать там ремонт, возможно поменять машину, но в начале дождусь, когда она уже будем в хлам, быть может выйду замуж, хотя скорее всего меня устроит гражданский брак не хочу этой волокиты с бумагами, планирую поменять работу на что-нить менее стрессовое,чтоб просто работать в свое удовольствие, ну вот приблизительный план на ближайшие лет пять :-)
Львица
9.8.2012, 17:38 · Re: Как вы хотели организовать свою дальнейшую жизнь?
Аватар
с милым и единственным быть счастливой, к этому иду
остальное счастье сохранить и приумножить )
Murena19Filly
10.8.2012, 9:46 · Re: Как вы хотели организовать свою дальнейшую жизнь?
Аватар
Я хочу через 4 года закончить Florida International University стать магистршей, менеджером по гостиничному бизнесу и туризму, хочу к концу этого года закончить изучение испанского языка, а к концу 2013 года закончить обучение французскому языку. Хочу побывать на всех островах Карибского моря и во всех странах Центральной и Южной Америки. Вот.
N0irDok
10.8.2012, 10:08 · Re: Как вы хотели организовать свою дальнейшую жизнь?
Аватар
Цитата(Volvo @ 6.8.2012, 21:31) *
значит так, я планирую расширить квартиру, сделать там ремонт, возможно поменять машину, но в начале дождусь, когда она уже будем в хлам, быть может выйду замуж, хотя скорее всего меня устроит гражданский брак не хочу этой волокиты с бумагами, планирую поменять работу на что-нить менее стрессовое,чтоб просто работать в свое удовольствие, ну вот приблизительный план на ближайшие лет пять :-)

за счёт соседской квартиры? путём жинитьбы на соседе?
Электроник
10.8.2012, 12:27 · Re: Как вы хотели организовать свою дальнейшую жизнь?
Аватар
Жить как всегда жил и делать все тоже самое. Ну пожалуй еще съездить куда нибудь на море отдохнуть.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему