Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Led Zeppelin

NiXesteR
18.7.2008, 16:17 · Led Zeppelin
Аватар
Фотография группы
Led Zeppelin
Стиль: Класический рок/Clasic Rock
Биография группы
Группа основана в 1968 году. Лондон, Англия.
Состав: Роберт Плант, Джимми Пейдж, Джон Бонам, Джон Пол Джонс.
Критики не любили их, в Тор 40 на радио они появлялись нечасто, однако Led Zeppelin добились невероятного успеха в 70х- как в смысле продажи пластинок, так и по количеству посещений своих концертов. После их распада в 1980 из-за смерти барабанщика Джона Бонама слава группы только выросла, благодаря тщательно продуманной серии переизданных альбомов и сотням хард-роковых и метал групп, до сих пор перерабатывающих старый материал знаменитой четверки.
Сообщение отредактировал NiXesteR - 18.7.2008, 16:29
Nixe
18.7.2008, 16:23 · Re: Led Zeppelin
Нет аватара
Ну, спасибо)
Все-таки, в чем-то возраст сказывается. Цеппелин - самые любимые.
Хотя я не согласна с тем, что
Цитата(NiXesteR)
слава группы только выросла, благодаря тщательно продуманной серии переизданных альбомов
Сольники Планта очень хороши. А совместные проекты Пейджа и Планта местами гениальны.
ДЖОКЕР
18.7.2008, 16:25 · Re: Led Zeppelin
Аватар
Цитата(Nixe)
Цеппелин
я хоть и не слушаю подобную музыку,но все же слышал,что вроде как Зеппелин
Nixe
18.7.2008, 16:27 · Re: Led Zeppelin
Нет аватара
ДЖОКЕР
А это такой антикварный шик, говорить "Цеппелин", без "Лед" tongue.gif
NiXesteR
18.7.2008, 16:28 · Re: Led Zeppelin
Аватар
Цитата
что вроде как Зеппелин
Zeppelin читается по русски как Цеппелин (Дирижабль). Поверьте мне =)

Цитата
Цеппелин - самые любимые.
Ну незнаю как насчет лучшие, но Лестница в небо это просто гениально! Такая песня что просто плакать хочется. Главное сколько смысла под такую красивую музыку нагрузили. Вобщем умницы они.
ДЖОКЕР
18.7.2008, 16:30 · Re: Led Zeppelin
Аватар
А они уже все умерли? Или еще не?)
NiXesteR
18.7.2008, 16:35 · Re: Led Zeppelin
Аватар
Цитата
После их распада в 1980 из-за смерти барабанщика
Думаю тут логично понятно, что если барабанщик умер уже 28 лет назад то и их всех тоже уже в живых нет
Nixe
18.7.2008, 16:38 · Re: Led Zeppelin
Нет аватара
NiXesteR
Я сказала не "лучшие", а "любимые".
Stairway To Heaven, конечно, гениальная вещь, но всего лишь, самая известная. Ни один начинающий гитарист не избежал соблазна сыграть ее. На мой взгляд, Kashmir и Dazed and Confused ничуть не хуже.
А вообще-то любимый альбом - Houses Of The Holy.
А Плант, жующий мухомор, в The Song Remains The Same - лучший высокий эльф всех времен и народов. ^^
Сообщение отредактировал Nixe - 18.7.2008, 16:41
NiXesteR
18.7.2008, 16:39 · Re: Led Zeppelin
Аватар
Цитата
Я сказала не "лучшие", а "любимые".
Пардон я сутра ниче не соображаю =(

Цитата
Ни один начинающий гитарист не избежал соблазна сыграть ее.
И я не исключение) Правдо могу тока интро сыграть а дальше ступор)
Nixe
18.7.2008, 16:41 · Re: Led Zeppelin
Нет аватара
Цитата(NiXesteR)
Думаю тут логично понятно, что если барабанщик умер уже 28 лет назад то и их всех тоже уже в живых нет
У тебя странные понятия о продолжительности человеческой жизни. Бонэм умер в результате трагического несчастного случая. А остальные - живехоньки и продолжают радовать гениальной музыкой.
Led Zeppelin
Сообщение отредактировал Nixe - 18.7.2008, 17:01
NiXesteR
18.7.2008, 17:21 · Re: Led Zeppelin
Аватар
Nixe сори незнал. я цепелинов даже поименно не знаю не то что кто жив а кто нет =(
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему