Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Тесть

Aphrodite
15.2.2008, 18:31 · Тесть
Аватар
Ну, о взаимоотношениях молодого поколения с тещами и свекровями уже говорили много. Вот интересно теперь, как у молодых зятьев складываются отношения с тестями smile.gif
Axel Rose
28.2.2008, 10:08 · Re: Тесть
Аватар
Когда как? Но в основном как с простым человеком привет пока, сьездили на рыбалку, треснули водки, пообщались на темы: машины, стройка рыбалка, власть ну и все на том.
Зайка
18.4.2008, 16:12 · Re: Тесть
Аватар
У моего мужа отношения с моим отцом ну просто как отца с сыном, я иногда даже ревную, честно. Мой отец всегда мечтал иметь сыновей, а получались дочки. Поэтому в моем муже он увидел сына, просто когда видит его, вижу, что радуется больше чем мне( и меня это немножко огорчает, ведь все-таки Я его дочь!!!!
Der Wolf
Улыбочку! 16.10.2009, 9:00 · Re: Тесть
Аватар
Цитата(Inessa_Armand @ 15.2.2008, 19:31) *
Ну, о взаимоотношениях молодого поколения с тещами и свекровями уже говорили много.
Вот интересно теперь, как у молодых зятьев складываются отношения с тестями smile.gif

со своим не дружил - он считал. что я поломал ему все планы на жизнь злонамеренно.
его дочь не хотела терять квартиру своей матери из-за любовницы отца... и вот когда
ее стали выпихивать за границу медиком в гсвг. скоренько забеременела и выскочила
замуж. настояв на моей прописке у себя... короче. виноватый "по самое не балуйся"...

с зятем выбрап модель поведения "посильная помощь". стараюсь к ним не лезть совсем.
моя жизнь мною прожита. а пытаться жить еще и чужую за кого-то я считаю нечестным.
Сообщение отредактировал Wolff - 16.10.2009, 9:02
Синбад
25.4.2010, 10:04 · Re: Тесть
Аватар
мой тесть просто мировой мужик,дай Б-г ему здоровья!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему