Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мнение женской половины

Lognov
10.7.2008, 20:32 · Мнение женской половины
Нет аватара
Уважаемые девушки, расскажите пожалуйста ваши мысли об идеальной свадьбе. Или что бы вам хотелось оригинального на свадьбе! Жду ответов....
Derzk@Я
10.7.2008, 23:25 · Re: Мнение женской половины
Аватар
я хочу бабочек на свадьбе выпускать.
Jingle
25.7.2008, 0:19 · Re: Мнение женской половины
Аватар
Я не хочу шумную свадьбу, с кучей пьяных гостей, придурковатым тамадой и т.д. Для меня идеальная свадба - тихо-мирно посидеть с самыми близкими с ресторане после загса и в тот же день уехать в свадебное путешествие. Так что каждому свое)
haPpY_LiFe
25.7.2008, 0:23 · Re: Мнение женской половины
Аватар
а я хочу свадьбу на пляже..диком....
красивую беседку и минимум гостей...
Darkmatter
9.8.2008, 4:30 · Re: Мнение женской половины
Аватар
Мне бы хотелось сразу из загса,после традиционной церемонии,поехать на какой-нибудь рок-концерт или на drum&bass-вечеринку со всеми свидетелями свадьбы и друзьями.
полуночница
10.8.2008, 0:17 · Re: Мнение женской половины
Аватар
Цитата(haPpY_LiFe)
а я хочу свадьбу на пляже..
и я хочу на красивом пляже. только я, жених и свещенник.я была бы в белом платье и босеком, а жених в светлых брюках и белой рубашке растегнутой. мы бы обвенчались и пошли смотреть закат с бокалами мартини. love.gif
Барбацуца
10.8.2008, 0:20 · Re: Мнение женской половины
Аватар
Цитата(полуночница)
и я хочу на красивом пляже. только я, жених и свещенник.я была бы в белом платье и босеком, а жених в светлых брюках и белой рубашке растегнутой. мы бы обвенчались и пошли смотреть закат с бокалами мартини
Сюжет какого фильма? glasses.gif
полуночница
10.8.2008, 0:26 · Re: Мнение женской половины
Аватар
??? может где и в фильме видела тока не помню!? o.O
Барбацуца
10.8.2008, 0:32 · Re: Мнение женской половины
Аватар
Цитата(полуночница)
может где и в фильме видела тока не помню!?
Ну и неважно smile.gif Мечтать , эт хорошо, по любому smile.gif Счастья тебе,полуночница smile.gif пусть будет если и не  точная картинка из мелодраммы smile.gif , то очень и очень похоже smile.gif
haPpY_LiFe
10.8.2008, 2:16 · Re: Мнение женской половины
Аватар
полуночница
а я тож босиком хотела)
а дикий хочу потому что там красивооо и народу ...никого.
Но мечтать как говорится не вредно =)
Барбацуца
10.8.2008, 15:44 · Re: Мнение женской половины
Аватар
Девчонки, какие вы экономные! smile.gif
Босиком, это экономия на туфельках, 10 тыров, как с куста.
Народу нет- так никого поить, кормить не надо smile.gif
А я вот сына женила месяц назад, и босиком они не захотели, и народу назвали smile.gif И ещё куча всяких фантазий, что для них - фантазия, для нас- раскрутка по полной smile.gif
haPpY_LiFe
10.8.2008, 16:18 · Re: Мнение женской половины
Аватар
Барбацуца
а я не в целях экономии...а в целях романтикиии love.gif
Чего-то такого, чтоб запомнить этот день, не так как у большинства в моем городе love.gif

хотя мечты меняются...еще года два назад я хотела пышную свадьбу, чтоб вместо машины карета и белые лошади...и чтобы после регистрации мы обвенчались в какой-нить тихой далекой и одинокой церквушки =)

а как оно будет на самом деле...время покажет =)
полуночница
10.8.2008, 23:20 · Re: Мнение женской половины
Аватар
Цитата(haPpY_LiFe)
а я не в целях экономии...а в целях романтикиии
точно. надоели эти однотипные свадьбы
haPpY_LiFe
10.8.2008, 23:22 · Re: Мнение женской половины
Аватар
Цитата(полуночница)
точно. надоели эти однотипные свадьбы
да..хочется чего-то такого...эдоково...
не думаю кстати, что устроить свадьбу на пляже - дешевая занятие)еще и дороже выйдет..)туфли покупать не надо..зато все остальное организовывать)
Барбацуца
11.8.2008, 13:13 · Re: Мнение женской половины
Аватар
Цитата(haPpY_LiFe)
зато все остальное организовывать)
А это что например? Что нужно организовывать на пустынном пляже, босиком?
Барбацуца
11.8.2008, 13:14 · Re: Мнение женской половины
Аватар
Цитата(haPpY_LiFe)
)еще и дороже выйдет..)
Да ну ладно biggrin.gif Дороже выйдет, разве вы только этот пляж купите biggrin.gif
полуночница
11.8.2008, 22:48 · Re: Мнение женской половины
Аватар
ну вот я хочу не в россии а где нибудь заграницей, получается путевку покупать надо. платье и костюм покупать. и церемония тоже денег стоит+ по мелочи  biggrin.gif
Сообщение отредактировал полуночница - 11.8.2008, 22:49
Барбацуца
11.8.2008, 22:51 · Re: Мнение женской половины
Аватар
Цитата(полуночница)
ну вот я хочу не в россии а где нибудь заграницей, получается путевку покупать надо
Дык и после классической свадьбы , молодоженыотправляются в свадебное путешествие smile.gif

Цитата(полуночница)
платье и костюм покупать.
Ну, я думаю, что под босые ноги, не слишком уж и платье-костюм дорогие подойдут.

Цитата(полуночница)
и церемония тоже денег стоит
Венчания? Так и в классической свадьбе- тоже smile.gif

Цитата(полуночница)
+ по мелочи выпивки
Выпивка на двоих, это, действительно, мелочи.
Так ещё какие статьи есть, что б такая свадьба получилась всё таки дороже классической? smile.gif
Ksenia
14.8.2008, 1:26 · Re: Мнение женской половины
Аватар
В последнее время очень часто выезжаю на природу, скажем, к Суходольскому озеру или просто в запповедную зону. Думаю, было бы очень прикольно после регистрации провести ночь с мужем, а наутро собрать всех родственников и друзей, взять всевозможные палатки и прочий инвентарь туриста и отправиться на пару дней куда-нибудь на природу. Шашлыки и прочие блюда на костре выйдут намного дешевле чем банкетный стол в ресторане. Сами посудите. Я работаю официанткой, у нас самое недорогое  праздничное банкетное меню начинается от 2000,00 руб за человека. Тут еще нужно подумать об обслуживании официантов (чаевые и прочее), аренде зала, украшениях (цветы, шарики, свечи)...
А на природу с собой можно взять и того же тамаду, и ди-джея, и повара....
Мне кажется невеста в спортивном костюме и...  свадебной фате - это действительно оригинально!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему