Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Он ушел к другой!

Ангелок
9.7.2008, 18:55 · Он ушел к другой!
Нет аватара
МЫ были вместе год, почти, нам 2 дня не хватило, что бы отпраздновать это событие...
Вообщем отношения  были не всегда гладкие, но все же мы любили друг друг...(как мне тогда казалось)...И вот в один момент, он приехал домой в 3 ночи, телефон яко бы был разряжен. когда приехал, ничего не объяснил...лег спать...что бы я не спросила, отвечал мне грубостью и говорил, что я его не люблю. Естественно был скандал, я его била, кричала, ругала, а он...ничего не объяснял мне ничего....
И вот утром у него зазвонил телефон...(хотя он у него был разряжен!!!), ушел в другую комнату, раньше такого не было!!!! и я слышала женский голос...потом начал собирать вещи, я была в шоке, не могла понять что происходит! ...Опять скандал! я его била...и он сказал лишь одно, что никогда мне этого не простит...(что я его била). В итоге он ушел....
Дня через два я позвонила, он не захотел встретиться, сказал, что не очем разговаривать, и опять слышала ее.... У меня была жуткая депрессия, конечно старалась этого не показывать, но в глубине души было такое опусташение, что не хотелось ничего...
Вот прошло уже недели 3, Чувствую себя вроде лучше, чем тогда, тогда я неделю наверно вообще есть не могла. А сейчас понимаю, что я его не навижу, как представлю, что он мне изменял!, то просто такая ненависть берет!!! А самое обидное то, что я НИРАЗУ В НЕМ НЕ УСОМНИЛАСЬ! Всегда была в нем уверена...( А еще я вот два дня назад видела его, он приехал ко мне на работу, что бы отдать методичку, у меня сердце чуть не выпрыгнуло, жутко трясло! я просто прошла.... взяла ее... и ушла....так ничего друг другу не сказав...
Вот такая история...до сих пор не могу понять, ПОЧЕМУ??? Почему он так со мной поступил?
Реакция
9.7.2008, 20:02 · Re: Он ушел к другой!
Аватар
Мораль сей басни такова: не закатывайте истерики и не бейте парней, они существа нежные и ранимые)
Nixe
9.7.2008, 20:13 · Re: Он ушел к другой!
Нет аватара
Цитата(Ангелок)
Естественно был скандал,
Мне очень тебя жаль, но девушка, которая считает скандал "естественным" в отношениях, не должна удивляться, если ее МЧ найдет ту, которая естественным считает спокойный разговор.
бунтарка
9.7.2008, 20:29 · Re: Он ушел к другой!
Аватар
Цитата(Nixe)
Мне очень тебя жаль, но девушка, которая считает скандал "естественным" в отношениях, не должна удивляться, если ее МЧ найдет ту, которая естественным считает спокойный разговор.
бред. почему обвиняешь только ее? он тоже виноват...
а насчет скандалов...некоторым нравятся они (ну если нечасто будут)...по себе говорю...я очень ревнива.и скандалить могу по этому поводу бурно...
Nixe
9.7.2008, 20:35 · Re: Он ушел к другой!
Нет аватара
Цитата(бунтарка)
почему обвиняешь только ее? он тоже виноват...
Да он-то без вопросов виноват. Хотя бы в том, что струсил и сбежал, вместо того, чтобы объяснить что-то.
А вот то, что девушка тоже виновата, она, как мне показалось, сама не понимает.
Я в своей жизни тоже скандалы устраивала. И до пощечин доходило. Но я это "естественным" не считаю.
Дело не в том, кто виноват. А в том, какой исход такой ситуации и таких отношений является наиболее вероятным.
бунтарка
9.7.2008, 23:51 · Re: Он ушел к другой!
Аватар
Цитата(Nixe)
И до пощечин доходило
не.у меня до пощечин не доходило...тока пинала)
Граф
10.7.2008, 4:20 · Re: Он ушел к другой!
Аватар
Мдя... Я с Аненой моралью согласен ) нах мне та которой поднять на меня руку как плюнуть... Я конечно стойкий но все же за твердость нежность и ласку в отношениях...
Derzk@Я
10.7.2008, 4:51 · Re: Он ушел к другой!
Аватар
Цитата(Ангелок)
сейчас понимаю, что я его не навижу,
у меня такая же фигня. правда я никого не била и встречались мы почти 6 лет.
Легион
28.7.2008, 23:31 · Re: Он ушел к другой!
Нет аватара
Цитата(Nixe)
Да он-то без вопросов виноват. Хотя бы в том, что струсил и сбежал, вместо того, чтобы объяснить что-то.
Без вопросов? Про него, как героя темы вообще мало сказано. 
Я бы в таких отношениях - пару месяцев не протянул бы. Если лучшее, что можешь объяснить это "пошла нах", лучше промолчать.
Бонни
29.7.2008, 1:16 · Re: Он ушел к другой!
Аватар
Задавать вопрос Почему? и искать на него ответ - поздно, поезд ушел.
Не надо огладываться назад, жизнь продолжается! Будут  и новые знакомства и новые расстования.
А может он вовсе не тот - единственный (раз было все не так гладко в ваших отношениях)
Амадея
29.7.2008, 4:50 · Re: Он ушел к другой!
Аватар
Простите за грубое сравнение, но ни одна собака не будет вилять хвостом при виде бьющей ее руки...
Ни один самодостаточный мужчина не позволит поднять на себя руку...крик, скандал и рукоприкладство - верная дорога к семейному обрыву...Вам следует пересмотреть свое отношение к способу выяснения отношений...
Nixe
29.7.2008, 17:42 · Re: Он ушел к другой!
Нет аватара
Цитата(Легион)
Без вопросов? Про него, как героя темы вообще мало сказано.
Я бы в таких отношениях - пару месяцев не протянул бы. Если лучшее, что можешь объяснить это "пошла нах", лучше промолчать.
Там не пара месяцев была, а год. И люди жили вместе. Значит, было что-то хорошее в отношениях.
По крайней мере, предупредить, объяснить, почему уходишь - в благодарность за это хорошее.
Оставить в неизвестности - это месть за плохое. Не есть гуд.
Легион
29.7.2008, 17:51 · Re: Он ушел к другой!
Нет аватара
Цитата(Nixe)
Оставить в неизвестности - это месть за плохое. Не есть гуд.
Много ли говорят люди о том, что выгорело?
Может, мы с вами просто разные. Я свое мнение высказал, для себя считаю верным, где ничего не осталось - ничего не говорят. Просто я бы не терпел долго, но, может, там все по-другому, о чем мы не знаем и знать не можем? )
Реакция
29.7.2008, 17:53 · Re: Он ушел к другой!
Аватар
Цитата(Ангелок)
Естественно был скандал, я его била, кричала, ругала, а он...ничего не объяснял мне ничего....
Цитата(Ангелок)
.Опять скандал! я его била...и он сказал лишь одно, что никогда мне этого не простит...(что я его била)
Цитата(Ангелок)
В итоге он ушел....
по моему все очень закономерно... даже придраться не к чему, и вопроса "почему ушел"не возникает.
InFeRnaL
29.7.2008, 18:31 · Re: Он ушел к другой!
Аватар
отпусти и забудь.. может это даже к лучшему smile.gif
Darkmatter
30.7.2008, 0:50 · Re: Он ушел к другой!
Аватар
Если молодой человек ушел от тебя к другой,наплюй ты на него с колокольной башни и познакомься с другим,более разумным,да будь к нему хоть чуть нежнее,не бей и не кричи.
вика паня
13.8.2008, 19:55 · Re: Он ушел к другой!
Аватар
охх
парень просто нашёл другую и, как это обычно бывает, начал искать причины в тебе, чтобы уйти окончательно, показав что только ты во всём виновата, а он тут не причём. обычная мужская логика. они все трусы. конечно, относиться не ко всем, но к большинству.
Ангелок, забудь его и даже не думай об этом!
vesna31
3.9.2008, 14:26 · Re: Он ушел к другой!
Нет аватара
Знаете, есть такая народная мудрость: "Если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло."
Вот и в Вашем случае то же самое, только наоборот.
Так что не горюйте особенно.  glasses.gif
MariaS
3.9.2008, 22:45 · Re: Он ушел к другой!
Аватар
Цитата(Nixe)
Мне очень тебя жаль, но девушка, которая считает скандал "естественным" в отношениях, не должна удивляться, если ее МЧ найдет ту, которая естественным считает спокойный разговор
А девушка, которая естественным считает спокойный разговор, не должна удивляться, если ее МЧ найдет ту, которая считает "естественным"  скандал. dontknow.gif
" - Ты меня не ревнуешь - значит ты меня не любишь!"
" - Ты не злишься, не кричишь и не устраеваешь скандал - значит тебе наплевать на меня. Тебе без разницы останусь я с тобой или к ней уйду."
Nixe
3.9.2008, 22:50 · Re: Он ушел к другой!
Нет аватара
MariaS, в чем-то ты права, конечно.
Но из статистики моих личных жизненных наблюдений следует, что пары, в которых естественным считается спокойный разговор, даже при ревности и других недоразумениях, долговечнее. А среди людей, проживших вместе всю жизнь, их подавляющее большинство.

Цитата(MariaS)
Тебе без разницы останусь я с тобой или к ней уйду.
В том-то и дело, что скандалы увеличивают шанс, что "она" вообще появится.
Как я поняла из рассказа девушки, написавшей первый пост, в их паре скандалы были всегда. И именно она их начинала.
Сообщение отредактировал Nixe - 3.9.2008, 22:58
MariaS
3.9.2008, 22:56 · Re: Он ушел к другой!
Аватар
Nixe
Может всё дело в том, чтобы оба считали естественным одно и тоже. А если понятия о том что естественно, а что нет разные, то пара рано или поздно разойдётся.
Nixe
3.9.2008, 23:02 · Re: Он ушел к другой!
Нет аватара
MariaS, ну бывают, конечно, отношения "я на тебе, как на войне", которые своей повышенной драматичностью нравятся обоим.
Но они утомляют. На постоянные скандалы много сил уходит.
Но, все-таки, чаще скандал - симптом неудачных отношений, а не самоцель.
Irena_Irena
8.3.2009, 1:07 · Re: Он ушел к другой!
Нет аватара
Не переживайте. smile.gif Год - это не срок, а вам еще много его хорошего предстоит. И будет ли это хорошее - сейчас от вас самой зависит оень сильно! Если сейчас ваша душа поймет, то "несчастной" и "брошенной" ей проще - так и будете привычно сталкиваться с теми, кто вами не будет дорожить. А настоящего не найдете. Это серия неврозов, неуверенности, старых предательств, череда, карусель... Любой новый парень отвечает заранее за косяки предыдущих! Он еще ничего не сделал, а от него уже ждут подлянки.
Чтобы такого не случилось, поймите, что вам нужен пока только один человек - вы. smile.gif И остальное тогда вас найдет. smile.gif Есть такая книжка хорошая, "Как привлечь любимого в свою жизнь", она рассказывает, как найти мир с собой, чтобы вас мог найти ваш единственный.
саюми
15.10.2010, 20:07 · Re: Он ушел к другой!
Аватар
По-моему уважаемые господа забыли, что сначала МЧ пришёл в 3 утра, а потом уже был скандал. А вы все были в подобной ситуации? Что прямо вот так спокойненько бы отреагировали? Пойдём, милый, я тебе чаёк заварю и ножки помою и воду выпью, а ты за это мне расскажешь где шлялся всю ночь. Да я уверена, даже, если вы в жизни голоса на него не повысили, уж тут то любая бы не выдержала б! Конечно, если он вам совсем небезразличен. Одно только то, что можно передумать до З часов утра чего стоит! Уже можно и все реанимации и все морги обзвонить!
Евочка
10.2.2011, 13:31 · Re: Он ушел к другой!
Аватар
Цитата(Nixe @ 9.7.2008, 21:13) *
Цитата(Ангелок)
Естественно был скандал,

Вот тут уверенна на 100%,что к той тихой и спокойной девушке к которой они, мужья,сначала уходят,от скандалов с супругой,вскоре становится такая же как и прежняя жена!!!Это только все по началу!!!Знает подход,будет первое время покладистой и любящей!!!А от выяснений отношений не уйти не от кого!!!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему