Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Патриот

, кто они.

Ветер
14.2.2008, 17:36 · Патриот
Аватар
Хотелось бы услышать мнение о патриотизме.
Много литературы есть на эту тему.В основном в Великой Отечественной войне.
Расскажите о партиотах вашего города.
Которые принимали участие в вооруженных конфликтах со времен Афганистана и по наше время.
svon
14.2.2008, 22:47 · Re: Патриот
Аватар
Я русский, живу в казахстане. Какой патриотизм?
НИБРАС
19.4.2008, 22:14 · Re: Патриот
Аватар
Я истиный патриот! Я люблю свою РОДИНУ, свой НАРОД!! Буду сражаться, и буду бороться за РОДИНУ, и никогда ни позволю себе расслабиться, и ни когда не устану, не буду калибаться и когда не усомнюсь в однажды избранном пути! Да здравствует Русский народ! smile.gif
-=A=-
19.4.2008, 23:02 · Re: Патриот
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 19.4.2008, 23:14) *
Я истиный патриот! Я люблю свою РОДИНУ, свой НАРОД!! Буду сражаться, и буду бороться за РОДИНУ, и никогда ни позволю себе расслабиться, и ни когда не устану, не буду калибаться и когда не усомнюсь в однажды избранном пути! Да здравствует Русский народ! smile.gif

НИБРАС, а можно вас спросить, что вы уже сделали для родины? Или у вас всё только в планах?
ОзОрНиЦа
19.4.2008, 23:14 · Re: Патриот
Аватар

В чем заключается ваш патриотизм??? просто в любви к своей Родине?
НИБРАС
20.4.2008, 11:41 · Re: Патриот
Аватар
Цитата(Биомеханик' @ 20.4.2008, 0:02) *

НИБРАС, а можно вас спросить, что вы уже сделали для родины? Или у вас всё только в планах?

Сделать что нибудь для Родины пока не получилось наверное как мне кажется ! Хотя я состою в Правой аппазиции и пытаюсь возродить чувства ПАТРИОТИЗМА и чувства гордасти за нас! Но все еще впереди! cool.gif

Добавлено через 5 мин. :

Цитата(ОзОрНиЦа @ 20.4.2008, 0:14) *

В чем заключается ваш патриотизм??? просто в любви к своей Родине?

Мои патриотизм заключается во многих аспектах и не только в любви к Родине, но так же и к исскуству, историии, традициям. В случаи какой-то опасности для Родины я пойду в первых рядах дабы защитить свою Родину и свою Народ!!! cool.gif
НИБРАС
20.4.2008, 12:33 · Re: Патриот
Аватар
Цитата(Биомеханик' @ 20.4.2008, 0:02) *

Сделать пока еще не успел но у меня все еще в переди! Вот предстаит отдать долг Родине пойду Служить в армию!! Ну так как я нахожусь в правом блоке призываю то в наших планах предстоит к власти и поднять Россию с колен, возрадить ее занова!!! Надеюсь у нас все получится!!!
ОзОрНиЦа
20.4.2008, 13:07 · Re: Патриот
Аватар
А за что вы любите свою Родину??? Что на вам дала???
НИБРАС
20.4.2008, 17:11 · Re: Патриот
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 20.4.2008, 14:07) *

За ее красоту, глубину и мудрасть! Она мне ни чего не дала но мне и не надо я добьюсь все сам! И Родина не чего не должна! РОДИНА ЭТО СВЯЩЕННО! А вот Государство должно дать нам все самое не обходимое,а оно от нас отвернулось!
ОзОрНиЦа
20.4.2008, 17:20 · Re: Патриот
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 20.4.2008, 18:11) *

За ее красоту, глубину и мудрасть! Она мне ни чего не дала но мне и не надо я добьюсь все сам! И Родина не чего не должна! РОДИНА ЭТО СВЯЩЕННО! А вот Государство должно дать нам все самое не обходимое,а оно от нас отвернулось!

А кто же выбрал такое государство???
Значит Родина это просто слово???
Вы любите росто слово и все???
НИБРАС
20.4.2008, 22:16 · Re: Патриот
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 20.4.2008, 18:20) *
Цитата(НИБРАС @ 20.4.2008, 18:11) *

А кто же выбрал такое государство???
Значит Родина это просто слово???
Вы любите росто слово и все???

Ну выбор государственного строя выбирал не я так как был маленьким! Выбирали кто по старше и наверное по глупее, конечно я него хочу обидеть! Но надо было выбирать в начале 90-х годов нормальный строй государства! Родина это не просто какое то слово. Знаешь я не могу тебе конкретно ответить, просто для кажлого Родина обозначает что то свое! Ну я уже не знаю как вам обьяснить!!! pardon.gif
ОзОрНиЦа
20.4.2008, 23:39 · Re: Патриот
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 20.4.2008, 23:16) *
Ну выбор государственного строя выбирал не я так как был маленьким! Выбирали кто по старше и наверное по глупее, конечно я него хочу обидеть! Но надо было выбирать в начале 90-х годов нормальный строй государства! Родина это не просто какое то слово. Знаешь я не могу тебе конкретно ответить, просто для кажлого Родина обозначает что то свое! Ну я уже не знаю как вам обьяснить!!! pardon.gif

Вот и вопрос то в том что вы сами не знаете что это такое, а бьете себя в грудь и кричите что вы патриот)
-=A=-
21.4.2008, 2:18 · Re: Патриот
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 21.4.2008, 0:39) *
Вот и вопрос то в том что вы сами не знаете что это такое, а бьете себя в грудь и кричите что вы патриот)

Ну я думаю если человек, ощущает себя патриотом, и горит желанием, что то сделать для своей страны, это неплохо, а вопрос о терминах, несколько из другой плоскости. wink.gif
НИБРАС
21.4.2008, 17:05 · Re: Патриот
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 21.4.2008, 0:39) *
Цитата(НИБРАС @ 20.4.2008, 23:16) *

Если так уж хотете четкое определение что ж получайте! Родина – это место, где я родился . Большая родина – это страна, где я родились. Малая родина – мой родной город. Родина – понятие больше эмоциональное, чем рациональное, и с трудом поддается объяснению. Любовь к родине привита с детства.
Джульета 21.4.2008, 17:09 · Re: Патриот
Нет аватара
НИБРАС-МОЛОДЕЦ!!!!! rolleyes.gif
НИБРАС
21.4.2008, 18:52 · Re: Патриот
Аватар
Да ладно rolleyes.gif ! Просто ОзОрНиЦа своими вопросами вынула из меня определение Родина!!!
Military Jane
30.4.2008, 9:54 · Re: Патриот
Нет аватара
Цитата(Ветер @ 14.2.2008, 18:36) *
Которые принимали участие в вооруженных конфликтах со времен Афганистана и по наше время.

Для меня патриот - это человек, готовый отдать жизнь за родину. Из известных вспоминая Зою Космодемьянскую и Матросова...
НИБРАС
30.4.2008, 11:33 · Re: Патриот
Аватар
Цитата(Military Jane @ 30.4.2008, 10:54) *
Цитата(Ветер @ 14.2.2008, 18:36) *

Для меня патриот - это человек, готовый отдать жизнь за родину. Из известных вспоминая Зою Космодемьянскую и Матросова...

А ты готов отдать жизнь за Родину?!
ОзОрНиЦа
30.4.2008, 11:40 · Re: Патриот
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 21.4.2008, 18:05) *
Если так уж хотете четкое определение что ж получайте! Родина – это место, где я родился . Большая родина – это страна, где я родились. Малая родина – мой родной город. Родина – понятие больше эмоциональное, чем рациональное, и с трудом поддается объяснению. Любовь к родине привита с детства.

Значит это просто любовь к слову Родина, т.к. вы в ней родились и все.........????
НИБРАС
30.4.2008, 11:47 · Re: Патриот
Аватар
Цитата(ОзОрНиЦа @ 30.4.2008, 12:40) *
Цитата(НИБРАС @ 21.4.2008, 18:05) *

Значит это просто любовь к слову Родина, т.к. вы в ней родились и все.........????

Я же говорю это не просто слова с определенный значением это на много больше чем слово!!! Как вы не поймете nea.gif . Родина – понятие больше эмоциональное, чем рациональное, и с трудом поддается объяснению и вот этим все сказано!!!
Мнтересно что же для вас обозначает Родина? Хотелось бы послушать ваше мнение??
Sabotage ®
30.4.2008, 11:54 · Re: Патриот
Аватар
Я так же считаю себя патриотом, если стану нужен родине - можно считать что я уже в первых рядах!
Military Jane
30.4.2008, 12:57 · Re: Патриот
Нет аватара
Цитата
А ты готов отдать жизнь за Родину?!

Нет, не готов. Писал уже где-то, что я эгоист. Моя жизнь для меня – самое ценное, что есть на этом свете. Готов её отдать только за мать, которая подарила мне эту самую жизнь, да и все, наверное. Ещё, за любимую женщину готов был бы отдать, подарившую мне ребенка (но пока такой у меня нет).
Клеопатра 30.4.2008, 19:29 · Re: Патриот
Нет аватара
Доведённая до края..
Ты на разу не сдавалась..
Заливаясь морем крови..
И пропев последний гимн..
Ты распятая казалась..
Перед полчищем ублюдков..
Из Великой и Державной..
Стала кладбищем руин..
Поднимись Святая Русь..
Здесь живу я и молюсь..
Здесь увидел белый свет..
И любовью был согрет..
Православная страна..
Ты Россия-Мать моя..
За тебя я здесь молюсь...
За Богом избранную Русь!
И топтали и кололи..
Унижали и рубили..
Опускали на колени..
Но боялись как огня..
Ты жива,пока ты с Богом..
Православная Россия..
Над тобою распластала..
Матерь Божья покрова..
ДобраЯ
1.5.2008, 16:16 · Re: Патриот
Аватар
Я,к сожалению,не могу себя отнести к патриотам,глядючи на то что творится в моей стране подобные желания атрофируются.
ОзОрНиЦа
1.5.2008, 23:55 · Re: Патриот
Аватар
Цитата(НИБРАС @ 30.4.2008, 12:47) *
Я же говорю это не просто слова с определенный значением это на много больше чем слово!!! Как вы не поймете nea.gif . Родина – понятие больше эмоциональное, чем рациональное, и с трудом поддается объяснению и вот этим все сказано!!!
Мнтересно что же для вас обозначает Родина? Хотелось бы послушать ваше мнение??

Для меня Родина......это то место где я родилась!!!!!
И еще я не считаю себя патриотом........и считаю что таких людей единицы........которые на самом деле патриоты, во всем понимании этого слова.........
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему