Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

15 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Если завтра война

, то вы?

Ветер
14.2.2008, 17:20 · Если завтра война ...
Аватар
Случись завтра война,что вы будете делать?Просьба отвечать искренне и чесно!!!
Сама_по_себе
14.2.2008, 17:55 · Re: Если завтра война ...
Аватар
Соберу манатки, заберу родного мне человечка и съеду за границу.
Чёрный плащ
14.2.2008, 18:15 · Re: Если завтра война ...
Аватар
Что делать буду не знаю ... знаю точно что первым делом попробую увезти куда то маму и ... кота своего.
svon
14.2.2008, 22:32 · Re: Если завтра война ...
Аватар
Пока не началась ,даже не стоит думать об этом.Можно и за уши ,притянуть.
Рысь
15.2.2008, 15:20 · Re: Если завтра война ...
Нет аватара
Ружье в руки - и в лес, так как в войсках РФ воевать (читай: идти на бойню) не собираюсь, а гнуться под оккупантов - тем более.
Ветер
18.2.2008, 6:34 · Re: Если завтра война ...
Аватар
Рысь одиночка ничего не сделает.это не боевик.и не игра.
Ален
26.2.2008, 20:44 · Re: Если завтра война ...
Нет аватара
а война и не прекращалась ни когда...просто не всегда заметно...
Axel Rose
28.2.2008, 9:35 · Re: Если завтра война ...
Аватар
Смотря какого плана война. Если что-то типа как Чечня, Афган, или Таджикистан - нах надо.
А вот если что-то вроде второй мировой, то жену и детей подальше, а сам вружье и бить гадов.
Alex
12.3.2008, 22:23 · Re: Если завтра война ...
Аватар
Сложный вопрос ты Лёша задал...
Затрудняюсь ответить.Смотря какая война...
Какой характер она будет иметь.
НИБРАС
21.4.2008, 19:56 · Re: Если завтра война ...
Аватар
Если будет война то я новерное буду добровольцем! Буду защищать свой народ и своего любимого человечка от гибели! А если даже убьют то попаду в рай! Нед мне не страшно, это будет мой священный долг! защищать Родину от врагом какого ино характера не имели!!!!!!))
Я (Я)
18.5.2008, 11:40 · Re: Если завтра война ...
Нет аватара
Если захватническая война на нашу страну, то поцелую родных и пойду воевать.
Партизаны - тоже вариант, только теперь это, кажется называется тероризм.
А вообще, какая разница, как врагов бить?

А вот если мы на кого-нибудь попрём, то тут действительно, подумать надо...
MOHAX_SPb
23.6.2008, 23:12 · Re: Если завтра война ...
Нет аватара
Мну терять нечего) Пойду америкосов с калаша решать! =)
Ученик Богов
8.7.2008, 19:57 · Re: Если завтра война ...
Нет аватара
А я офицер в запасе... И приписан к комплексу С-300... Так, что погибну одним из первых...
FROST
8.7.2008, 20:17 · Re: Если завтра война ...
Аватар
Цитата(Ветер @ 14.2.2008, 18:20) *
Случись завтра война,что вы будете делать?Просьба отвечать искренне и чесно!!!

Отвезу подальше родных и близких мне людей, а сам воевать. Бегать точно не буду.
срж. Гринаев
21.7.2008, 3:29 · Re: Если завтра война ...
Нет аватара
Если завтра война, то сегодня я пойду в армию. И плевать на дедавщину, произвол и прочее!
Леший
23.7.2008, 9:01 · Re: Если завтра война ...
Нет аватара
А ведь война идет уже давно. Только она не классическая, с применением огнестрельного оружия и прчих аттрибутов армии. Война идет информационная и она смело может называться Третей Мировой...
Serge_T
23.7.2008, 12:01 · Re: Если завтра война ...
Аватар
Цитата(Axel Rose @ 28.2.2008, 9:35) *
Смотря какого плана война. Если что-то типа как Чечня, Афган, или Таджикистан - нах надо.
А вот если что-то вроде второй мировой, то жену и детей подальше, а сам вружье и бить гадов.

А как ты определять собрался?

Уйду партизанить
karakorum
6.8.2008, 13:38 · Re: Если завтра война ...
Нет аватара
Сперва буду придерживаться нейтралитета. Возможно даже выступлю на стороне противника. После уничтожения сегодняшнего режима и оккупации России, начну боевые действия против захватчика.
Леший
6.8.2008, 14:06 · Re: Если завтра война ...
Нет аватара
Цитата(karakorum @ 6.8.2008, 14:38) *
Сперва буду придерживаться нейтралитета. Возможно даже выступлю на стороне противника. После уничтожения сегодняшнего режима и оккупации России, начну боевые действия против захватчика.

Ух как, однако. Если есть такая неприязнь к нанешней власти, что мешает выступить против нее прямо сейчас, чтоб не дожидаться окуппации? Транспарант/булыжник/автомат в зубы и вперед, на Москву! Кстати, вынужден буду огорчить. Одно из первых, что предпринимает оккупирующая сторона после подавления сопротивления - избавляется от коллаборационистов, потому как ненадежные они люди.
karakorum
6.8.2008, 14:35 · Re: Если завтра война ...
Нет аватара
Цитата(Леший @ 6.8.2008, 14:06) *
Цитата(karakorum @ 6.8.2008, 14:38) *

Ух как, однако. Если есть такая неприязнь к нанешней власти, что мешает выступить против нее прямо сейчас, чтоб не дожидаться окуппации? Транспарант/булыжник/автомат в зубы и вперед, на Москву! Кстати, вынужден буду огорчить. Одно из первых, что предпринимает оккупирующая сторона после подавления сопротивления - избавляется от коллаборационистов, потому как ненадежные они люди.

Цитата
Если есть такая неприязнь к нанешней власти, что мешает выступить против нее прямо сейчас, чтоб не дожидаться окуппации?

У меня нет ни к кому никакой неприязни.... А выступить сейчас - сложно очень, и ничем положительным для меня не закончится....

Цитата
Одно из первых, что предпринимает оккупирующая сторона после подавления сопротивления - избавляется от коллаборационистов, потому как ненадежные они люди.

Нужно уметь бить первым... А не ждать, пока от тебя избавятся....

P.S. Немного разьясню свою позицию. Дело в том, что мне неприятна никакая власть, кроме моей собственной. Ни сегодняшняя путинская, ни возможная американская, ни какая либо иная. Я индивидуалист. Для меня любая власть - мой противник.
Ну конечно, если б была власть действительно демократическая, скажем такая как в Голландии, то с такой властью я конечно жил бы дружно...
Сообщение отредактировал karakorum - 6.8.2008, 14:41
Леший
6.8.2008, 14:47 · Re: Если завтра война ...
Нет аватара
Цитата(karakorum @ 6.8.2008, 15:35) *
А выступить сейчас - сложно очень, и ничем положительным для меня не закончится....

Тем же самым для тебя закончится выступление после оккупации, только с поправкой на то, что бояться придется не только оккупантов, но и тех, кого ты помогал оккупировать. А вообще, меня порадовали высказывания типа

Цитата
начну боевые действия против захватчика.
и

Цитата
Нужно уметь бить первым... А не ждать, пока от тебя избавятся....

Есть опыт разведовательно-диверсионной деятельности или хотя бы соответствующая подготовка?
karakorum
6.8.2008, 16:34 · Re: Если завтра война ...
Нет аватара
Цитата
Есть опыт разведовательно-диверсионной деятельности или хотя бы соответствующая подготовка?

Есть желание и люди, которых можно мобилизовать при желании... Есть финансы. Небольшие, но для создания основного ядра хватит. Есть связи с военными не очень низкого уровня, следовательно есть и оружие. А больше ничего и не надо....

Цитата
Тем же самым для тебя закончится выступление после оккупации, только с поправкой на то, что бояться придется не только оккупантов, но и тех, кого ты помогал оккупировать.

Мнение народа всегда можно изменить. Неужели вы думаете, что кто то будет фанатично предан сегодняшней власти.
И вообще - манипулировать мнением масс, это очень простая задача. Особенно российскими массами....
Леший
6.8.2008, 16:52 · Re: Если завтра война ...
Нет аватара
Цитата
Есть желание и люди, которых можно мобилизовать при желании... Есть финансы. Небольшие, но для создания основного ядра хватит. Есть связи с военными не очень низкого уровня, следовательно есть и оружие. А больше ничего и не надо....

Простите, Вам 15 лет?

Цитата
Мнение народа всегда можно изменить. Неужели вы думаете, что кто то будет фанатично предан сегодняшней власти.
И вообще - манипулировать мнением масс, это очень простая задача. Особенно российскими массами....

А власть тут непричем, во время ВОВ тоже многим ненравилась тогдашнее правительство. Но полицаев отстреливали даже с большей жестокостью, чем оккупантов.
karakorum
6.8.2008, 17:24 · Re: Если завтра война ...
Нет аватара
Цитата
Простите, Вам 15 лет?

11, если честно....
Падлец
7.8.2008, 16:47 · Re: Если завтра война ...
Аватар
Конечно, близких людей как можно дальше отправлю.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

15 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему