Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

После финала. Итоги ЕВРО-2008

Неведома Зверю...
2.7.2008, 6:51 · После финала. Итоги ЕВРО-2008
Аватар
Давайте подведем итоги прошедшего Чемпионата Европы. Что вам больше всего понравилось, что не понравилось?
Я например, больше всего не ожидала того, что выиграет Испания(ну конечно не считая того, что Россия прошла в полуфинал!!! Но это просто из раздела Чудес). Ожидала что выиграет Германия, Голландия, португалия, но только не Испания.
А еще мне ужасно не понравилось судейство чемпионата. Какие-то чересчур осторожные орбитры- когда надо-не давали ни пинальти, ни желтых карточек.
Mr. xDD
22.7.2008, 21:27 · Re: После финала. Итоги ЕВРО-2008
Аватар
Лично я с самого начала чемпионата был за Испанию, Турцию и за Нидерланы. Лично я очень разочаровался в голландцах, ибо ожидал, что они будут как минимум в финале. За испанцев очень рад, ибо они воистину клёво играли. А вот Турция поразила меня (думаю, как и большинство других) наиболее. Вообще молодцы! Россия тоже неплохо играли, красиво. Вот, собственно, и всё...)
My_Life_is_Bri...
9.8.2008, 5:27 · Re: После финала. Итоги ЕВРО-2008
Аватар
Болела за Россию,Нидерланды , Португалию и Германию. Испания мне изначально не понравилась.Безумно рада за Россию.Нидерландам не повезло.Португалия...Столкнулась с немецкой машиной.А вообще этот ЕВРО мне очень понравился.Здорово...Поскорей бы ЧМ ^^
Барбацуца
9.8.2008, 11:49 · Re: После финала. Итоги ЕВРО-2008
Аватар
Испания форевер!И в частности Фернандо Торрес crazyfun.gif
Победили очень и очень заслуженно! Сильнейшая, красивая игра! Особенно, у Фернандо Торреса biggrin.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему