Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

41 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Об оружии

, кто и чем?

Ветер
14.2.2008, 12:43 · Об оружии
Аватар
Многие в жизни сталкивались с оружием.
Но не все знают как что выглядит,его характеристики.
Задавайте вопросы о каком оружии хотели бы вы узнать.
И конечно кто каким поьзовался рассказываем,делимся впечатлениями.
Чёрный плащ
14.2.2008, 18:24 · Re: Об оружии
Аватар
Я только немного стрелял из Макарова, но получалось неплохо - помню точно что не смазал мимо мишени ни разу (в смысле не в молоко).

Хочу (очень) попробовать с Калаша (как автомата, так и пулемёта), ещё ТТ и Узи хотелось бы в руках подержать, ну и конечно больше всего мечтаю о хорошей винтовке с оптикой ...
svon
14.2.2008, 22:39 · Re: Об оружии
Аватар
Ни разу не стрилял,слава богу.
Сама_по_себе
14.2.2008, 23:35 · Re: Об оружии
Аватар
Меня холодное оружие больше интересует. А в частности катаны. Очень интересует где в Питере можно купить катану, но не испанскую, а настоящую японскую. А то в магазинах везде Испания, иногда Германия. Японии нет вообще. Ну и канеш мечта идиотки научиться с ней обращаться rolleyes.gif Я так понимаю мне сначала если что в айкидо mellow.gif Или я неправильно понимаю?
Китаянка
15.2.2008, 14:59 · Re: Об оружии
Аватар
САМА ПО СЕБЕ!!
да мы с тобой родные души)
катана это моя мечта!!!
а заказывать надо через китай. лучше самой съездить.
антикварная катана в россии стоит 450 000 рублей.

что касается вопроса по теме, то я стреляла только из пневматики.
огнестрельное или холодное? не могу ответить, но на фехтовании нас учат обращаться с оружием от явары и короткого ножа до копья, так что второе мне как то ближе.
Рысь
15.2.2008, 15:06 · Re: Об оружии
Нет аватара
Стрелял из ПМ, "Бекаса" (помповушка), "Тигра" (охотничья винтовка) - тот, правда, как-то несбалансирован по весу, на мой взгляд.
Ветер
18.2.2008, 6:37 · Re: Об оружии
Аватар
не знаю,лично не по мне холодное оружие...уж очень кровожадно скажем так..хотя очень эффективно для "тихих" мероприятий.
Сама_по_себе
18.2.2008, 10:32 · Re: Об оружии
Аватар
Китаян - антикварная конечно хорошо, но пол лимона мне жалко. Есть же просто производство так сказать "на исторической родине". Чет мне думается там лучше, чем в Испании. Хотя может это и не так. Хоть сама уже едь выясняй sad.gif
Китаянка
18.2.2008, 16:55 · Re: Об оружии
Аватар
Сама по себе, я тебе говорю в китай надо. Туда и съездить то не так дорого.
Правдо далековато тебе) Мне рукой подать.
Ален
18.2.2008, 20:15 · Re: Об оружии
Нет аватара
Цитата(zloj @ 14.2.2008, 20:24) *
Я только немного стрелял из Макарова, но получалось неплохо - помню точно что не смазал мимо мишени ни разу (в смысле не в молоко).

Хочу (очень) попробовать с Калаша (как автомата, так и пулемёта), ещё ТТ и Узи хотелось бы в руках подержать, ну и конечно больше всего мечтаю о хорошей винтовке с оптикой ...

ТТ - вещь! правда тяжеловат....круче всего с гранатомёта, серьёзно! кайф невыразимый!....
Сама_по_себе
24.2.2008, 19:22 · Re: Об оружии
Аватар
Цитата(Китаянка @ 18.2.2008, 16:55) *
Сама по себе, я тебе говорю в китай надо. Туда и съездить то не так дорого.
Правдо далековато тебе) Мне рукой подать.

Ну чем дальше, тем дороже smile.gif
И где гарантия, что меня в Китае не надуют? там же конкретные магазины надо знать и хотя б английский. А я как чучело немецкий учила...
Alex
12.3.2008, 22:31 · Re: Об оружии
Аватар
Стрелял из Макара,ТТ,Глока,Беретты...Но самый лучший ствол это Гюрза...Это самая сила...
Ну их Калаша стрелял немного...Из СВД парук раз...
Ну охотничьи ружья не счесть...
У меня папа охотник...
Но хотел бы пострелять из Узи...
Ещё охотничьим ножом владею неплохо...
Dobrovolec87
13.3.2008, 1:11 · Re: Об оружии
Нет аватара
стрелял из АК, ПК, РПК, СВД, но самая тема это АГС-17 ) это безумный гранатомет )
Леший
13.3.2008, 12:50 · Re: Об оружии
Нет аватара
АК разных модификаций, АПС, ВСС, CВ-94, АГС-17, ПК, ПКТ, НСВТ, 2С3М. Больше всего понравилась ВСС. Самое жуткое оружие что видел - "Буратино".
Alex
13.3.2008, 21:27 · Re: Об оружии
Аватар
Леший про Буратино поподробней...
Леший
14.3.2008, 9:11 · Re: Об оружии
Нет аватара
Цитата(Alex @ 13.3.2008, 21:27) *
Леший про Буратино поподробней...

ТОС-1 "Буратино". Гибрид Шмеля и Града. Т.е. это система залпового оня на шасси Т-72, но с небольшой дальностью и офигенной поражающей силой, благодаря использованию т.н. "вакуумного" взрыва. Что не превратилось в пепел - разорвет из=за резкого понижения давления. На моих глазах, двумя такими ракетами накрыло нашу пехоту. Целая рота просто исчезла.
НИБРАС
20.4.2008, 23:48 · Re: Об оружии
Аватар
ну что сказать стрелял из АК, модель естественно не помню pardon.gif , чуть чуть из Макарова, револьвера и конечно из охотничего ружья! Но все не то! Я больше к взрывотехнике неравнодушен!
ДобраЯ
4.5.2008, 20:44 · Re: Об оружии
Аватар
Так сложилось что пришлось попробовать стрелять из АК-74,даже номер запомнила-179100.
Я (Я)
18.5.2008, 12:19 · Re: Об оружии
Нет аватара
Когда работал сторожем, ходил с "Сайгой" и "Ижом", ну, естественно, в тире стрелял много из них же.
Люблю холодное оружие, даже небольшая коллекция есть.
Мечтаю об арбалете!!!
-=A=-
18.5.2008, 12:49 · Re: Об оружии
Аватар
Единственное оружие которое я держал, стрелял чистил, это был АКС, ну ещё правда держал ПСМ, один полковник дал подержать...
Ученик Богов
7.7.2008, 21:36 · Re: Об оружии
Нет аватара
Блин, стрелял почти из всех видов отечественного оружия, вплоть до С-300 rolleyes.gif
Спрашивайте если че, - могу проконсультировать pardon.gif
karakorum
6.8.2008, 13:42 · Re: Об оружии
Нет аватара
Стрелял из револьвера, обреза, АК-74. Держал в руках но не разу не стрелял - пистолет пулемёт УЗИ микро, пистолеты ТТ и ПМ. Вообще оружие - это моя страсть. Я, можно сказать, помешан на нём.
DAR
31.8.2008, 16:21 · Re: Об оружии
Нет аватара
Регулярно балуюсь со своей береттой!Ну а так из охотничего ружья стрелял и из ак 74!А вообще люблю холодное оружие,занимался кендо,водел у учителя несколько настоящих японских мечей!Это моя мечта!
30013
22.10.2008, 21:51 · Re: Об оружии
Нет аватара
АК, ПК, СВД, ПМ. свое ТОЗ-34. из этих настрелялся досыта. ничего другого в руках не держал.
utyjok
27.10.2008, 21:20 · Re: Об оружии
Нет аватара
а я только из пневматики стрелял... как-то не довелось из настоящего, хоть и хотелось
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

41 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему