Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

42 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Служба в армии

, все об армии

Служба в армии
Идти или нет???
Да. [ 59 ] ** [71.08%]
Нет. [ 24 ] ** [28.92%]
Всего голосов: 73
Гости не могут голосовать 
Tandem
Опрос 4.6.2006, 18:05 · Служба в армии
Аватар
Прикрепленный файл  f_499f1e95abb85.jpg (459.94 килобайт)

Служба в армии - что это для вас?
Sinner
5.6.2006, 13:26 · Re: Служба в армии
Аватар
Цитата(SKEE)
не знаю,я не служил
Vemdaf
5.6.2006, 13:57 · Re: Служба в армии
Аватар
До распада СССР это патриотизм, после это стыд и срам.
Sinner
5.6.2006, 15:42 · Re: Служба в армии
Аватар
Цитата(Druid)
Цитата(Vemdaf)
До распада СССР это патриотизм, после это стыд и срам.
Ни фига подобного. Вот я служу. И что. По ночам пьянки да гулянки, а днем отсыпаюсь. Да и бабла плотят нормально. Че в этом плохого???????????
а в чем потриотизм,одни пьянки
Sinner
5.6.2006, 19:11 · Re: Служба в армии
Аватар
Цитата(Druid)
Не, ну если пьянки опустить, то получится вполне солидная организация :cool2:
вот так у нас в стране везде,если пьянки опустить.
Танюшка
6.6.2006, 0:12 · Re: Служба в армии
Аватар
Ну это как повезет, я, например, очень рада, что мой парень в армию не пойдет. У меня есть знакомая, чей молодой человек очень хотел пойти служить, в итоге он теперь постоянно мыкается по больницам... Так зачем же такое счастье?
Selens
6.6.2006, 18:39 · Re: Служба в армии
Аватар
Тот кто бегает по врачам за справками чтобы откосить от армии, я знаю точно, не мужчина!
Танюшка
6.6.2006, 23:12 · Re: Служба в армии
Аватар
Цитата(Selens)
Тот кто бегает по врачам за справками чтобы откосить от армии, я знаю точно, не мужчина!
не правда, если здоровье действительно ни к черту, то какая на фиг армия!!!!

Цитата(Druid)
А чего это он мыкается? Чтобы не идти???
Нет, он он в армии себе здоровье испортил, пока в военкомате сидел, ждал пока за ним приедут, ангину подхватил, в дальнейшем уде в части, сердце посадил...
Selens
7.6.2006, 9:45 · Re: Служба в армии
Аватар
Цитата(Танюшка)
Цитата(Selens)
не правда, если здоровье действительно ни к черту, то какая на фиг армия!!!!

Цитата(Druid)
А чего это он мыкается? Чтобы не идти???
Нет, он он в армии себе здоровье испортил, пока в военкомате сидел, ждал пока за ним приедут, ангину подхватил, в дальнейшем уде в части, сердце посадил...
Да это правда, если здоровье не к черту, в армии делать нечего. Однако...сегодня, почему-то явно наблюдается такая тенденция - некоторые мужчины постепенно превращаются в женщин. Слабых и беззащитных...  cray.gif   А вот пивка попить, покурить, да перед девчонками рассказать о своих "подвигах" это всегда пожалуйста! Дак это каждый дурак сможет!  :18:  Девоньки милые защитите Россию от супостатов и нас слабых и беззащитных за одно!  friends.gif
Как в том анекдоте: Тазами! его бабоньки, тазами!.. Тазиками... тазочками... Оставьте нас, бабоньки.  :clap:
Танюшка
7.6.2006, 23:07 · Re: Служба в армии
Аватар
Цитата(Selens)
Слабых и беззащитных...    А вот пивка попить, покурить, да перед девчонками рассказать о своих "подвигах" это всегда пожалуйста! Дак это каждый дурак сможет!    Девоньки милые защитите Россию от супостатов и нас слабых и беззащитных за одно!   
Как в том анекдоте: Тазами! его бабоньки, тазами!.. Тазиками... тазочками... Оставьте нас, бабоньки.
ага, скоро вместо мужиков в армию стройными рядами пойдем, со скалками на перевес...
merry_mary
8.6.2006, 14:54 · Re: Служба в армии
Аватар
че тока ща не делают чтоб людей в армию отправить! и деньги выплачивают семьям призывников. причем не всяким, а только там где есть маленькие дети. ну нехочет народ в армию, и все тут! зачем делать на армию такую рекламу?
Танюшка
8.6.2006, 22:30 · Re: Служба в армии
Аватар
Цитата(merry_mary)
зачем делать на армию такую рекламу?
чтобы туда хоть кто-то шел
Танюшка
8.6.2006, 22:45 · Re: Служба в армии
Аватар
Цитата(Druid)
Танюшка написал:
чтобы туда хоть кто-то шел
А и без рекламы есть парни, которые хотят служить.
Но их немного, в армии постоянный недобор....
Танюшка
8.6.2006, 22:52 · Re: Служба в армии
Аватар
Цитата(Druid)
Недобор не так уж велик. Во всяком случае не везде. Да  и вообще армия начала немного подниматься в глазах граждан.
Ну возможно.. хоть кто-то любит нашу российскую армию, аж слезы наворачиваются... cray.gif лови плюсик
Strateg
8.6.2006, 22:53 · Re: Служба в армии
Аватар
А недобор из-за чего!?
Из-за страха!
Танюшка
8.6.2006, 22:56 · Re: Служба в армии
Аватар
Цитата(Strateg)
А недобор из-за чего!?
Из-за страха!
А страх из-за чего?
haron
9.6.2006, 2:12 · Re: Служба в армии
Аватар
Цитата(SKEE)
Служба это долг перед государством.Но если от государства ты видишь огромный, жирный фак, то на что оно может расчитывать от тебя.Квждый человек это, в первую очередь личность.Личность ото посупки и ответственность.Я был против развала СССР и принципиально не пошел в армию для защиты, вновь созданного государства.Я не косил, я был весь, военнообязанный, срок в розыске,(Что это за государство, не способное разыскать призывника)сейчас мне 30 и вопрос закрыт сам по себе, хотя военного билета у меня до сих пор нет.
Selens
9.6.2006, 9:26 · Re: Служба в армии
Аватар
Цитата(haron)
Цитата(SKEE)
Служба это долг перед государством.Но если от государства ты видишь огромный, жирный фак, то на что оно может расчитывать от тебя.Квждый человек это, в первую очередь личность.Личность ото посупки и ответственность.Я был против развала СССР и принципиально не пошел в армию для защиты, вновь созданного государства.Я не косил, я был весь, военнообязанный, срок в розыске,(Что это за государство, не способное разыскать призывника)сейчас мне 30 и вопрос закрыт сам по себе, хотя военного билета у меня до сих пор нет.
Это слова труса. И государство здесь не причем! Оно обошлось без тебя и впредь будет обходиться. А вот как ты будешь смотреть в глаза своим детям это вопрос!
Strateg
9.6.2006, 12:19 · Re: Служба в армии
Аватар
Цитата(Selens)
Это слова труса. И государство здесь не причем! Оно обошлось без тебя и впредь будет обходиться. А вот как ты будешь смотреть в глаза своим детям это вопрос!
Возможно ты прав.
haron
9.6.2006, 20:12 · Re: Служба в армии
Аватар
Цитата(Druid)
Цитата(haron)
Я был против развала СССР и принципиально не пошел в армию для защиты, вновь созданного государства.Я не косил, я был весь, военнообязанный, срок в розыске
Это и называется: "закосил". И глупо прикрываться политическими взглядами  smile.gif
Абсолютно с тобой согласен!Лучше не иметь не иметь ни принципов, ни жизненной позиции, ни убеждений.Еще лучше и умнее не иметь мыслей.Строем оно всегда проще.
haron
9.6.2006, 20:26 · Re: Служба в армии
Аватар
Цитата(Selens)
Цитата(haron)
Цитата(SKEE)
Да,скажу по совести, духу не хватило 2 года ходить строем и кушать казенную пищу, низкого, достойного солдата, качества.Считаю, что нужен особый героизм, чтобы явиться, по повестке, в военкомат и отдать себя в распоряжение старшего по званию.
Проблем, в визуальном контакте с детьми, думаю не будет.
Танюшка
9.6.2006, 20:30 · Re: Служба в армии
Аватар
Цитата(Selens)
А ты отправишь своего сына в армию?
Selens
13.6.2006, 9:51 · Re: Служба в армии
Аватар
Цитата(Танюшка)
Цитата(Selens)
А ты отправишь своего сына в армию?
Ну, в армию отправляю не я, а военкомат. Сын в это время будет взрослым человеком и, думаю, сам будет решать "косить" или не "косить". Я лишь очень надеюсь на то, что у моего сына никогда не возникнет желания под каким-нибудь предлогом увильнуть от службы. А "благовидных" предлогов и "уважительных" причин, почему не служить (даже судя по тому что написано выше), можно придумать массу.
Dziana
13.6.2006, 23:09 · Re: Служба в армии
Аватар
если бы была парнем,не задумываясь пошла служить...с детства разочарована,что я не мужчина!
Selens
14.6.2006, 9:43 · Re: Служба в армии
Аватар
Цитата(Dziana)
если бы была парнем,не задумываясь пошла служить...с детства разочарована,что я не мужчина!
Ну вот, а я что говорил. Девчонки вперед на защиту своих мальчиков!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

42 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему