Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Одноклассники

димасик
23.6.2008, 0:58 · Одноклассники
Нет аватара
встречаетесь ли вы со старыми друзьями, однаклассниками?
сильно ли они изменились, и нравятся ли вам такие встречи?
трататуля
23.6.2008, 1:03 · Re: Одноклассники
Аватар
мы 28 июня будем собираться три класса вместе,пойдём отмечать, 10 лет как закончили школу
мало кто изменился,времени наверно прошло не так много
Омут
23.6.2008, 1:20 · Re: Одноклассники
Аватар
Мне очень нравятся встречи с одноклассниками и старыми друзьями. Правда контакт держится только с одной группой одноклассников, остальные как то потерялись...
Реакция
23.6.2008, 1:40 · Re: Одноклассники
Аватар
Цитата(димасик)
встречаетесь ли вы со старыми друзьями, однакласниками?
с друзьями конечно) с одноклассниками нет.
ЛюБиМиЦа
23.6.2008, 1:42 · Re: Одноклассники
Аватар
я из одноклассников общаюсь максимум с 5  ... первые два года после окончания мы устраивали встречи, но сейчас уже не получается ... у каждого свои дела и всем не до этого ... да и потом у меня нет желания видеть большинство из одноклассников ... они изменились, сильно и по-моему мнению не в лучшую сторону
Derzk@Я
23.6.2008, 1:43 · Re: Одноклассники
Аватар
Цитата(димасик)
встречаетесь ли вы со старыми друзьями, однакласниками?
сильно ли они изменились, и нравятся ли вам такие встречи?
иногда встречаюсь. да они очень изменились не в лучшую сторону...
ЛюБиМиЦа
23.6.2008, 1:53 · Re: Одноклассники
Аватар
просматривается тенденция из менения одноклассников в худшую сторону и нежелание с ними видеться
Derzk@Я
23.6.2008, 2:31 · Re: Одноклассники
Аватар
Цитата(ЛюБиМиЦа)
просматривается тенденция из менения одноклассников в худшую сторону и нежелание с ними видеться
ну что ж поделаеш что одноклассники придурки... (покрайней мере мои)
xsvetax
23.6.2008, 4:38 · Re: Одноклассники
Нет аватара
Меня нашли трое бывших одноклассников на сайте, обменялись парой писем... и я писать больше не стала. Не о чем говорить, несмотря на то, что одна из них была подружкой. Ну, узнали кто как живёт в-основном, кто что знает про других общих знакомых, да и всё.
У каждого из нас своя жизнь и свои интересы.
Enigma
23.6.2008, 5:40 · Re: Одноклассники
Аватар
они пишут мне письма, или от нечем заняться или "у них так положено". хотя мне с ними по большому счету не о чем общаться.
бунтарка
23.6.2008, 11:45 · Re: Одноклассники
Аватар
одноклассники сами пожелали со мной на сайте "дружить". они в начале мне писали.я отвечала, но самой писать им нет желания. зато общаюсь с одногруппниками из колледжа и универа...
а в реале с подругами из школы и колледжа
Валентинка
23.6.2008, 12:30 · Re: Одноклассники
Нет аватара
После переезда, потерялись все контакты, не знаю почему... возможно не такие уж и тесные они были) переписываюсь по интернету только с одной подругой- однокласницей
Akulka
23.6.2008, 20:34 · Re: Одноклассники
Аватар
а я старых друзей не вижу sad.gif не получается, а так хотелось бы
haPpY_LiFe
24.6.2008, 15:31 · Re: Одноклассники
Аватар
Встречаюсь с одноклассниками, не так часто как хотелось бы.
Встречи проходят очень весело в дружном коллективе, у нас вообще класс был очень дружный.
А вот одноклассников с которыми училась в начальной школе последний раз видела 5 лет назад =(
И собрать их все никак не удается.
вика паня
11.8.2008, 21:57 · Re: Одноклассники
Аватар
а я ещё гимку не закончила так что ни-ни!
а вапще они меня устраивают..постараюсь к ним лучше относиться, надеюсь что и они будут обо мне лучшего мнения)
Синбад
8.6.2010, 19:32 · Re: Одноклассники
Аватар
Давно это было,но ловлю себя на мысли,что кроме нескольких людей они мне все абсолютно безразличны.Каждый по отдельности интересный человек,а в куче просто стадо. А именно с теми несколькими людьми наладить связь не получается никак-возможно им безразличен я sad.gif ?
А еще не могу представить себе ситуацию,что иду на род\собрание своих детей и разговариваю о своем ребенке с педагогом,который помнит меня еще мальчишкой.
Помню,в последнем классе к нам пришла препод по истории сразу из универа,приходила иногда на работу с засосами на шее,потом,когда приходила в чем-то с воротником под горло-все перемигивались-переглядывались smile.gif
Любила приходить в короткой юбке или платье и сидя ногу за ногу постоянно спрашивала у очкарика с первой парты в центральном ряду:*№№№рышкин,что ты все крутишься?*
P.S. я-то сидел на второй парте не шевелясь и у меня был самый удобный *обзор*,но это был мой маленький секрет smile.gif
Свет-Ланка
9.6.2010, 0:19 · Re: Одноклассники
Аватар
В последний раз встречались с одноклассниками лет 8 назад..
Щас на сайте одноклассников нашлись многие,но дело в том ,что кроме дежурных --"Привет". "Как дела?", и "Нормально" - и поговорить то не о чем..
Как ни прискорбно звучит,но Имярек абсолютно прав..
У всех свои интересы,свои цели, и появились новые друзья-как у них, так и у нас..
Весельчак У
27.4.2011, 23:24 · Re: Одноклассники
Аватар
почти все мои нынешние друзья это бывшие мои одноклассники и одноклассницы.но это довольно узкий круг лиц,3 семейные пары,все мы учились либо в одном либо в параллельных классах.с некоторыми периодически встречаемся,а вообще в этом году 20 лет как прошел наш выпускной и ни разу никаких встреч выпускников-одноклассников не было.
Di_
28.4.2011, 8:47 · Re: Одноклассники
Аватар
У меня есть только одна подруга,с которой мы дружим с 6-го класса,с ней я и общаюсь,езжу к ней в гости. а с остальными переписываемся так "ни о чем". Хотя...в школе мы очень дружили,но теперь мы настолько разные,что даже и поговорить не о чем
Violet
26.6.2011, 21:23 · Re: Одноклассники
Аватар
Всего лишь 2-3 одноклассницы остались близкими подругами, с остальными общение ограничивается на уровне привет-пока.
BetterThanYour...
28.6.2011, 8:49 · Re: Одноклассники
Аватар
Цитата(ArtiKa @ 27.6.2011, 1:23) *
Всего лишь 2-3 одноклассницы остались близкими подругами, с остальными общение ограничивается на уровне привет-пока.

та же ерунда
СЕРГУНЯ
28.6.2011, 10:04 · Re: Одноклассники
Аватар
А я со всеми привет пока,так бывает соберёмся в кафе,старое вспомним,посмеёмся,да разбежимся кто куда,9 лет прошло.разъехались все.
Ромашка
28.6.2011, 10:19 · Re: Одноклассники
Аватар
Я в субботу ходила в гости к подружке -однокласснице, наговориться не могли) А так по жизни я чаще общаюсь с друзьями из института- больше точек соприкосновения)
Remus
28.6.2011, 17:05 · Re: Одноклассники
Аватар
Очень люблю пообщаться со старыми друзьями, одноклассниками и тд... но не долго... так как когда все новости расскажешь и всё выслушаешь, то становиться, в большенстве случаев, неочем говорить, так как мало что общего вас соединяет... =)
Конечно проблема отпадает, есле есть какие-то общие интерессы... =)
BetterThanYour...
29.6.2011, 9:40 · Re: Одноклассники
Аватар
у меня со школы осталась одна лучшая подруга) самая лучшая!
и с института одна)
мне хватает)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему