Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Заяц!

xsvetax
22.6.2008, 2:12 · Заяц!
Нет аватара
Бывает заяц белый,
Бывает заяц серый.
А ты - какого цвета,
Товарищ без билета?

biggrin.gif

Ездили зайцем в транспорте? Делитесь опытом.
wink.gif
Deadly Girl 22.6.2008, 2:13 · Re: Заяц!
Нет аватара
Цитата(Svetik)
Ездили зайцем в транспорте?
ездили)в автобусе,когда толкучка,тетя.....(блин,забыла как она называется biggrin.gif ну которая билеты раздает,за всеми не успевает,а я где нить в уголке зажмусь и сижу)
Freya
22.6.2008, 2:15 · Re: Заяц!
Аватар
Цитата(Svetik)
нет...только один раз, но и то, кондуктор просто не успела подойти, а я уже выходила)
правильная, млин, я...
Deadly Girl 22.6.2008, 2:16 · Re: Заяц!
Нет аватара
Цитата(Freya)
кондуктор
во!!!!точно!кондуктор!!спасибо Freya
Freya
22.6.2008, 2:19 · Re: Заяц!
Аватар
Цитата(Deadly Girl)
во!!!!точно!кондуктор!!спасибо Freya
всегда пожалуйста biggrin.gif
димасик
22.6.2008, 2:23 · Re: Заяц!
Нет аватара
когда учился, меня можно было назвать полноправным зайцем, а сейчас им тяжко, понапридумывали турникеты всякие)
My_Life_is_Bri...
22.6.2008, 2:27 · Re: Заяц!
Аватар
Ездила,конечно.По одному проездному через турникеты проходим с друзьями.
Булочка
22.6.2008, 2:27 · Re: Заяц!
Аватар
Нет, не ездила, только когда кондуктор не успевал подойти
ыыыы
22.6.2008, 2:28 · Re: Заяц!
Нет аватара
Цитата(Svetik)
совсем недавно в Пскове ездил. По-московски зашёл через переднюю дверь, надеясь купить билет у водителя... Но, обнаружив, что турникетов там и в помине не было, прошёл в середину салона и встал рядом с кондуктором. Она же посмотрела на меня оценивающим взглядом и ушла обилечивать вошедших через другие двери пассажиров  :'(
Deadly Girl 22.6.2008, 2:29 · Re: Заяц!
Нет аватара
Цитата(alekkoh)
Она же посмотрела на меня оценивающим взглядом и ушла обилечивать вошедших через другие двери пассажиров
а ты?
Lady_of_Rain
22.6.2008, 2:29 · Re: Заяц!
Аватар
Ездила...как-то случайно вышло...были большие проблемы и место в уголочке маршрутки...я села и задумалась...никто и не заметил...)
ыыыы
22.6.2008, 2:30 · Re: Заяц!
Нет аватара
Цитата(Deadly Girl)
а ты?
а я что... я обиделся, доехал до нужной остановки и вышел
Deadly Girl 22.6.2008, 2:31 · Re: Заяц!
Нет аватара
Цитата(alekkoh)
я обиделся, доехал до нужной остановки и вышел
мдя.. biggrin.gif
xsvetax
22.6.2008, 3:47 · Re: Заяц!
Нет аватара
Со своим мужчиной как-то ехали в трамвае, подошла кондуктор, протянула руку лодочкой для денег, а он посмотрел так на неё спокойно и спросил: "Что, второй раз, что ли?" Она извинилась и отошла.) Наглость такая.)
Deadly Girl 22.6.2008, 3:48 · Re: Заяц!
Нет аватара
Цитата(Svetik)
Наглость такая.)
ай ай ай)Светик Светик)
Lesya
22.6.2008, 4:44 · Re: Заяц!
Аватар
Цитата(Svetik)
Ездили зайцем в транспорте? Делитесь опытом. wink.gif
Только с друзьями.При маме приходиться покупать,правильная она у меня. biggrin.gif У нас кондукторов нету,у нас есть такие штучки (забыла как называются) которые пробивают билет.Но на любой остановке может зайти кондуктор и проверить билетики.Но я рискую) biggrin.gif
бунтарка
22.6.2008, 4:46 · Re: Заяц!
Аватар
была моложе-ездила.даже проездные подделовала. а потом резко стало боязно ехать так.да и зарабатывала на произдной.
Sova
22.6.2008, 4:50 · Re: Заяц!
Нет аватара
Цитата(Svetik)
Ездили зайцем в транспорте? Делитесь опытом.[/
Постоянно)..приходится ездить на электричках до инста..бегаем...спорт ведь полезен)
ADLER
22.6.2008, 18:56 · Re: Заяц!
Аватар
Бывало.Бывает!Не стыдно. наше государство итак нас улыбнуло)
Николя 22.6.2008, 20:30 · Re: Заяц!
Нет аватара
Кондукторша блин однажды попалась в автобусе..."вы заплатили за проезд?", "вы заплатили за проезд?", "вы заплатили за проезд?"....... и так каждые пять минут..... %-)

Помню в маршрутке еду (2 года где то назад было), едет троллейбус и люди в нём "целуются" со стёклами  biggrin.gif   ваще пипец.... rofl.gif
Сообщение отредактировал Николя - 22.6.2008, 20:32
ЛюБиМиЦа
23.6.2008, 2:25 · Re: Заяц!
Аватар
я слишком правильная, чтобы ездить зайцем)
Derzk@Я
23.6.2008, 2:30 · Re: Заяц!
Аватар
я редко езжу общественным транспортом, но если уж еду то всегда плачу за проезд.
haPpY_LiFe
24.6.2008, 15:43 · Re: Заяц!
Аватар
Ездила =)
В автобусе,тролейбусе и трамвае =)

А еще иногда в метро по одной карточки вдвоем паровозиком проходим =)
Бяка
24.6.2008, 19:12 · Re: Заяц!
Аватар
У нас не было времени купить белет на последний поезд, поэтому мой бывший отдал мне свой запасной, а у него солдатский (бесплатный). И как раз контролёр делал обход!! ) Хорошо что поезд был двухэтажный, а езды там 10 минут,  мы поднялись на второй этаж, а он проходил только по первым...
ыыыы
26.6.2008, 0:14 · Re: Заяц!
Нет аватара
А, ещё вспомнил случай. Ехал в электричке из Чехова в Москву. Ну и билет естественно не купил - денег не было (с практики ехал). Сидим с другом, и тут по закону жанра контроллёр. Я быстренько закрыл глаза и сделал вид, что сплю. Важная деталь - я ехал в камуфляже и с большой сумкой. Так этот контроллёр у моего друга билет спросил, а меня даже не тронул. "Как просто быть солдатом... солдатом" ©
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему