Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Толстячки

xsvetax
22.6.2008, 1:59 · Толстячки
Нет аватара
Как вы относитесь к толстеньким людям? smile.gif
У нас в стране их называют "полные" (прошу заметить, что в английском слово "полный - full означает совсем другое - "дурак"))
Во Франции, насколько я знаю, о них говорят "круглый" (прошу заметить, что в русском это слово просится к "дурак". Впрочем, и к слову "отличник".)
Так что скажете?
Булочка
22.6.2008, 2:03 · Re: Толстячки
Аватар
В отношении мужчин, не люблю худеньких и качков тоже. У моего МЧ должен быть пивной животик (вместо подушки) и попочка) Простите...
димасик
22.6.2008, 2:14 · Re: Толстячки
Нет аватара
Толстячки
вот вам)
Deadly Girl 22.6.2008, 2:18 · Re: Толстячки
Нет аватара
я лично отлично отношусь к таким людям)среди низ полно замечательных людей и моих друзей)димасик
например)
Омут
22.6.2008, 2:32 · Re: Толстячки
Аватар
Хорошо отношусь, сам я тоже ведь не худой =)
димасик
22.6.2008, 2:39 · Re: Толстячки
Нет аватара
Цитата(Омут)
Хорошо отношусь, сам я тоже ведь не худой =)
коллега? biggrin.gif
Омут
22.6.2008, 3:20 · Re: Толстячки
Аватар
Не дай тебе бог моим коллегой стать в ближайшие пол года =)
xsvetax
22.6.2008, 3:41 · Re: Толстячки
Нет аватара
димасик, душка. smile.gif
ДЖОКЕР
22.6.2008, 6:00 · Re: Толстячки
Аватар
К толстым,иными словами жирным никак не отношусь.Предпочитаю пресс видеть на своем животе )
Омут
22.6.2008, 6:08 · Re: Толстячки
Аватар
Любимая футболка гласит: "Лучше пузо от пива, чем горб от работы".
А толстый и жирный разные определения!
Sova
22.6.2008, 6:20 · Re: Толстячки
Нет аватара
Цитата(Омут)
А толстый и жирный разные определения!
воот..вопрос...Где граница?
бунтарка
22.6.2008, 6:55 · Re: Толстячки
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
К толстым,иными словами жирным никак не отношусь
понятно как ты ко мне относишся
Реакция
22.6.2008, 14:43 · Re: Толстячки
Аватар
Вообще то нормально отношусь. Такие же люди как и все. Но у меня врят ли когда будет "полненький" МЧ.)
ДЖОКЕР
22.6.2008, 16:02 · Re: Толстячки
Аватар
Цитата(бунтарка)
понятно как ты ко мне относишся
а ты толстая? Я тебя видел давно и не могу сказать,что толстая...а в меру упитанная.Таких как ты много)
Nixe
22.6.2008, 16:19 · Re: Толстячки
Нет аватара
Единственный толстый человек к которому отношусь по определению плохо, даже с ненавистью, - это мое отражение в зеркале. Но, на данный момент, мне удалось одержать над ним победу. Уже полтора года эта гадость не показывалась.
Вообще-то, в человеке главное - обаяние. Димасик - душка. А бывают жирные уроды. Тощие уроды тоже бывают.
Но, если судить по личной статистике романов и легких увлечений, то наибольшие шансы со мной - у астеников.
ADLER
22.6.2008, 18:19 · Re: Толстячки
Аватар
Цитата(Svetik)
Как вы относитесь к толстеньким людям?
я заметил,что толстячки и толстушки(пышечки )в основном весёлые люди. отношусь с уважением ,как и ко всем другим.возможно даже чуть с жалостью,ибо полнота ,признак нарушения гормонального баланса.
ДЖОКЕР
22.6.2008, 18:25 · Re: Толстячки
Аватар
Цитата(ADLER)
я заметил,что толстячки и толстушки(пышечки )в основном весёлые люди.
во-во...я забыл сказать об этом)
бунтарка
22.6.2008, 20:02 · Re: Толстячки
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
а ты толстая? Я тебя видел давно и не могу сказать,что толстая...а в меру упитанная.Таких как ты много)
вмеру упитаная-это аналог толстой)...правда на тех фотках я была толще, чем сейчас
ЛюБиМиЦа
23.6.2008, 1:29 · Re: Толстячки
Аватар
к толстячкам отношусь позитивно) в основном это оч хорошие люди) главное чтобы у такого человека не было комплексов по поводу своей внешности)
ЛюБиМиЦа
23.6.2008, 1:33 · Re: Толстячки
Аватар
забыла) димасик у меня вообще прелесть)
Джулька
10.7.2008, 19:00 · Re: Толстячки
Аватар
недавно пришла к подруге, посидели поболтали, а потом к ней пришел ее парень, (мальчик весьма плотной комплекции) и буквально очаровал меня! и только при подруге сдерживалась чтобы с ним не пофлиртовать! smile.gif в который раз убедилась что полные люди более искренние и обладают отличным чувством юмора! wink.gif
вика паня
10.8.2008, 2:24 · Re: Толстячки
Аватар
вот!
Толстячки
Darkmatter
14.8.2008, 22:59 · Re: Толстячки
Аватар
Цитата(Svetik)
Как вы относитесь к толстеньким людям?
Я отношусь к этим людям. В прямом смысле(хоть и не до такой степени как на предыдущих фотографиях).
Сообщение отредактировал Darkmatter - 14.8.2008, 23:00
Бонни
24.8.2008, 2:30 · Re: Толстячки
Аватар
к толстеньким людям отношусь так же как и к  остальным
на толстеньких смотреть приятнее чем на очень худеньких
Никитос
24.8.2008, 4:54 · Re: Толстячки
Аватар
Отношусь хорошо) Поскольку почти все те полные люди которых я знаю, обладают исключительным чувством юмора) Надеюсь что остальные такие же)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему